11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Оля-ля
6 мар 2021 в 17:38

тысячи отписок вернулись бумерангом.

Просто человек ушел на пенсию. Генеральскую пенсию за наш с вами счёт!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
6 мар 2021 в 17:52

Бастрыкин то новую лупу купил?

ОТВЕТИТЬ
Какого?
6 мар 2021 в 17:53

НГС, выходной сегодня. Кто ж в выходной день вам даст комментарии?

tikitak
6 мар 2021 в 17:56

Может с тем, что ск нифига не работает?

Эшмамат
6 мар 2021 в 17:57

Его наверное совесть замучила?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 мар 2021 в 17:57

Ну и что?
Он в системе с 1997 года..
Пенсию заработал, причем пенсию генеральскую..
Короче не пропадет мужик, с голоду уж точно не помрёт...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 17:58

наверное, недостаточно работы по выявлению и подавлению оппозиционных лидеров, мало посадок в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
6 мар 2021 в 18:00

А где в тексте "после публикации НГС Батрыкин принял решение..."?

Гость
6 мар 2021 в 18:08

Интересно как рейтинг составлялся. По каким параметрам?
Но тут не в рейтинге дело, похоже.
Но всё равно интересно как рейтинг составляется.

Гость
6 мар 2021 в 18:08

Может быть по состоянию здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:10

Говорят, что всех денег не заработать, но кто-то смог :)

6 мар 2021 в 18:12

недавний случай в аэропорту ускорил...

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
6 мар 2021 в 18:15

Заголовок не соответствует тексту. Не уходит, а уходят!

Гость
6 мар 2021 в 18:15

Так не обязательно же его увольняют, почему это с чем то должно быть связано? Устал человек, на пенсию пошёл

Батарея
6 мар 2021 в 18:16

Во первых опять заголовок странный, во вторых там несколько людей уходит. Может на пенсию уже пора. А вы все заговоры ищите

Терапия
6 мар 2021 в 18:17

Ну скучать наверное никто не будет, видимо были причины уйти. Другую работу найдёт, может вообще на повышение пошел

Гость
6 мар 2021 в 18:20

Сменяемость на всех постах - это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 18:27

Когда власть сменится - будет говорить, что он жертва режима и всегда поддерживал, в глубине души, только Навального! ;)

ОТВЕТИТЬ
Любовь
6 мар 2021 в 18:54

Выходить уже страшно на улицу. Везде бардак, а звание генеральское. Как получат звание так просто отсиживаются в кресле.

хихихихихихикс
6 мар 2021 в 19:14

Отказался расследовать отравление Навального. И тротуар возле здания Следственного Комитета не расчищен от снега. Все по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 мар 2021 в 19:16

Отряд не заметил потери бойца

Ваш читатель
6 мар 2021 в 19:17

Жалко человека. Пашет, пашет а в итоге с 54 места ушел на 76. Ну что же бывает. Кому сейчас легко.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 19:19

Вот зачем премьер приезжал.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 19:22

Давно пора...

Фото пользователя
6 мар 2021 в 19:41

Думаю, это отложенное решение (в стиле Путина) на позорные обыски у Бойко, и отпуск его же.
Следствие и рейтинги тут не причём.
Понимать такие вещи надо☝️
А он не понимал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:55

следующая должность- по этапу

6 мар 2021 в 19:56

На вид молодой и уже генерал, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Инга
6 мар 2021 в 19:58

Как вы, друзья, не садитесь, но в музыканты не годитесь...

6 мар 2021 в 20:06

Ну наконец-то. А то по истории со шприцом ледокаина и самоубийством дело по убийству возбудили да ещё и брата суицидника 1 год и 8 месяцев на зоне продержали, прежде чем его Верховный суд РФ оправдал. За подобное надо отвечать, господа

Гость
6 мар 2021 в 20:12

может и какому то олигарху не угодил, всяко может быть ))

Urs
6 мар 2021 в 20:13

После полковника-миллиардера МВД Захарченко и подмосковных прокуроров, крышевавших игорный бизнес, удивить кого-то чем-то в этой стране будет уже сложно. Если в правохранительной системе регулярно всплывают случаи должностных преступлений и коррупции, то это уже не случайно, а закономерно. Следовательно надо менять систему, чтобы такие случаи в ней были бы просто невозможны.

Гость
6 мар 2021 в 20:13

О!Дык может новый назначенец перепроверит дело о взрыве в ИТПМ? И почешет директора этого института, а то сотрудник без глаза остался, а с господина членкора как с гуся вода...

6 мар 2021 в 20:20

Давно пора!

Гость
6 мар 2021 в 20:24

толку то кровати переставлять

Сергей
6 мар 2021 в 20:26

Я не понимаю что об этом срубить много . НО какая разница Иванову, Петрову. Жопорукову , вот сменится участковый напишите и фото разместите . А праздник устроим когда МЭР побежит

Гость
6 мар 2021 в 21:13

С чем, с чем? С повышением, только гражданской должности, в Москве.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 21:18

На стройке 4 моста, станции и Ледового дворца воруют только ишум идёт, а он и в ус не дует. Надеюсь новый назначенец разберётся с этим беспределом.

///
6 мар 2021 в 22:57

Мы не знаем всех дел в производстве СК,. Сколько по ним оправданных, сколько прекращенных после десятка лет расследования, сколько на взятках поймано следователей, кроме начальника районного СК Лущенкова...словом статистика нам не известна, так по верхам Лущенков да не арестованные обские дебоширы....Посему дверь за семью печатями...Видимо не столь наступательны и по чиновничью мэрии мало привлеченных...мало возбужденных дел....хотя скорее всего куча прокурорских проверок по мэрии не реализовано...В общем картина не известна...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мар 2021 в 00:45

Вот уж точно... Отписки вернулись бумерангом.... Всë у вас господа правоохранители по "букве закона всегда". Только защищена оказывается политическая и алигорхическая элита, а не люди....

7 мар 2021 в 03:28

просто все его следователи творят лютую дичь. качество, квалификация следаков такая низкая, что п просто ужас. такие олени.

Знайка
7 мар 2021 в 05:03

Лелеко жёстко гнобил Серёгу Копырина, на редкость честного и принципиального человека в наше время.

7 мар 2021 в 08:36

Так просто " оттуда" не увольняют! Значит будет какое-то " дело" с Лелеко. Может даже " громкое"! Ждём(с)...

Тема
7 мар 2021 в 09:36

ОБРАТИЛСЯ СК НЕ ПОМОГЛИ ОТПИСАЛИСЬ

Гость
7 мар 2021 в 12:34

В ск в НСО полная вакханалия, сплошная заказуха, коммерческая структура, имхо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:30

Ура!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:21

Безграмотный юрист который развалил весь следственный комитет и как руководитель совершенно не интересующий работой простых следователей.
человек который пописывает безграмотные постановления

Гость
8 мар 2021 в 18:02

Его лет пять назад надо было уволить.

Петя
8 мар 2021 в 20:21

СК лучше расшифровывать как СКоморохи😉

- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️

- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️

- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️

- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️

- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️

- Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅

- Дело о взятке главе СК Заельцовки - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 мар 2021 в 20:28

И поделом ему, лодырю.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РАБОТЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА☝️

а) Объявить в СМИ максимально грозно: «Следствие заинтересовалось!»😡

б) Подождать три месяца😶

в) Объявить в СМИ максимально скромно: «Следствие нарушений не нашло»🤗

👍

Загрузка...