8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

5 мар 2021 в 16:23

Опять все дороги заблокировали, как же раздражает желание местных властей вылизать задницу каждому приезжему чиновнику. У нас что, проблем не решенных мало? Как светофор на ипподромке в очередной раз сгорит, так сутки сделать не могут и нет ни одного регулировщика на перекрестке. Город не чищен... К Мишустину, отношусь хорошо, но холуйство местных чинуш, неистребимо. Сколько все эти показушные меры обходятся бюджету города?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
5 мар 2021 в 16:25

"На сайте федерального Роспотребнадзора сообщается о том, что вакцина «ЭпиВакКорона» успешно прошла открытое клиническое исследование ІII-IV фазы среди лиц в возрасте от 60 лет и старше..."

Ещё бы, ведь Попова сама лично заинтересована в освоении бюджета. Ну а так -то да плацебо очень эффективное получилось.

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
5 мар 2021 в 16:38

при этом меркель летает на обычном пассажирском самолете без всяких кортежей.

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
5 мар 2021 в 16:38

лучше репортаж из зоны

Фото пользователя
5 мар 2021 в 16:59

"Сегодня премьера ждут в Академгородке...". Проезжал час назад мимо Дома учёных и видел все эти броневики, артиллерию-кавалерию и т.д и т.п. От кого они все там собираются отстреливаться, мне интересно. Или это один из способов придать событию хоть какую-то важность? Раз на то пошло, подогнали бы уж тогда к центральному пляжу Академгородка какой-нибудь авианосец для пущего эффекта...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
5 мар 2021 в 17:03

А почему Мишустина заинтересовали именно китайцы, которые приезжают работать в Академ ? Почему не американцы, канадцы, англичане, немцы, датчане ... ? Я чего то не понял ....

ОТВЕТИТЬ
1111
5 мар 2021 в 17:05

Приезжайте к нам в Сибирь почаще, господа. С Вами как то лучше дела продвигаются в городе.

5 мар 2021 в 17:07

Переговоры о чём? О полной и безоговорочной капитуляции?

Сергей Б
5 мар 2021 в 17:10

фу, комнатка то зачуханская там где мишустин с травниковым. даже кабель канал белый дешманский к телеку идет... позорище

5 мар 2021 в 17:11

Переговоры о чём? О полной и безоговорочной капитуляции Новосибирской области?

Фото пользователя
5 мар 2021 в 17:17

Я вот уверена, что после визита Михаила Владимировича и после его переговоров с Андреем Александровичем будут новые дополнительные дотации из федерального бюджета в бюджет области.

Фотографии в репортаже прекрасные, живые. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Dely
5 мар 2021 в 17:20

Оппа! Сейчас и Травников снял маску в общественном месте, дурной пример заразителен, плевали они на свои законы и постановления, они видимо не для всех написаны. Я теперь на них буду ссылаться, если мне что-то предъявит представитель власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2021 в 17:22

смешные фото травников ждет мишустина как сын отца с работы а в дневнике двойка за поведение зачем такие фото вообще выставлять

Альфредо Стресснер
5 мар 2021 в 17:25

Здесь ничего не будет! Кто может бегите! Проклятая страна убогих идиотов!

местный
5 мар 2021 в 17:26

нереальные люди

Гость
5 мар 2021 в 17:31

Огласите уже весь список обещаний премьера в финансировании нашего города, не томите уже!

5 мар 2021 в 17:33

и вот что с ним переговоры вести, денет стопудов не даст

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мар 2021 в 17:36

Смешно,благодарит за транши из федерального бюджета,Как будто это его Деньги.Сами создаём божков.Должно быть уважение,а не раболепство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 17:41

Во сколько свалит он из города? Ехать надо всем

Я не робот
5 мар 2021 в 17:48

Два ковидисидента
Полиция, штрафовать будете нарушителей?

Фото пользователя
5 мар 2021 в 17:54

Волосы каштановые, бусы из каштанов
И любовь каштановая
с неба на меня упа-л-ла...
Анна!
Что ты делаешь, Анна?
Что ты делаешь, Анна-на-на-на?
Что ты делаешь со мной...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 17:57

Мне нравится Мишустин. Пусть почаще приезжает, хоть городские службы в тонусе будут. Их видимо только большим начальством пугать можно, иначе работать не хотят совсем.

"Профессор Преображенский"
5 мар 2021 в 17:59

О как..
Похоже - Премьер приехал "провентилировать обстановку перед выборами"..
Ему бы "не предложенную Властями красивую обертку" осматривать..., А Как Председателю Правительства спросить - 1. Результаты итогов Расследования по ЗП Сотрудников Всех НИИ СО РАН... 2. Изучить Реальные Цены на продукты питания в Фед./Локальных Сетях.. 3. Изучить Отчетность УФНС и Проявить VIP Обеспокоенность по статистике закрывшихся за год "ООО, ИП и др. Предприятий МиС Бизнеса" в Н-ске, 4. Осмыслить Реальное полное бездействие СЗН НСО и уровень Безработицы Новосибирцев и особенно по ВСЕМ Новосибирцам Предпенсионного Возраста (с учетом "Принятой ПР и её последствий с Полным отсутствием ответственности Работодателей за дискриминацию этой категории Безработных ) .. И за облик "Серого Города и Разруху в его содержании Мэром и ком.служб"...
А а так если этого Изучения не будет в Отчетах всех Ведомств и лично Травникова и Меняйло .. Его поездка - Одна ПОКАЗУХА и прокатывание в командировке бюджетных средств страны (т.е. денег Налогоплательщиков/Нас с Вами .. ! ). Делаем "узелок на память" к Осени и Выборам с активным участием !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 17:59

Может нас хотят сделать столицей??

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
5 мар 2021 в 18:12

Сексизмом занимается. Нехорошо !

Антуан
5 мар 2021 в 18:15

Из многочисленных, но бессистемных сообщений корреспондентов о визите премьера, к сожалению, становится понятно, что и сам визит носит формальный и спонтанный характер. Это печально.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:15

Я смотрю там рядышком ученый-генетик сидит с зарплатой в 25 тысяч, которой недавно дали премию от самого. Или ошибаюсь? Если нет, то видно, что далеко пойдет.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:15

Интересно, костюмы им тоже какой-нибудь друг семьи шьёт? Одинаково страшные, при этом боюсь представить их цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:16

По городу его катали, во дворах ходил, с простыми горожанами региона встретился, че вы нам тут втираете дичь то какую то?

ОТВЕТИТЬ

В ноги забыли кланяться и целовать
!!!!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:19

Популизм. Его метят на смену Путину.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 18:31

Это кому-то интересно? Мне нет! Вот когда он в отставку уйдет, тогда сообщите. Я буду рад.

ОТВЕТИТЬ
саша
5 мар 2021 в 18:35

дояркам в умирающей деревне надо вручать!

ОТВЕТИТЬ
адрес
5 мар 2021 в 18:38

Цивилев в Кемерово засуетился,боится,что Мишустин в Новосибирске все бабки раздаст и ему ничего не достпнетс.

ОТВЕТИТЬ
333
5 мар 2021 в 18:39

"а мороженое джентльменам сказал" ©

Серый
5 мар 2021 в 18:46

Ну ниче так осмотр достижений и "рабочий" график:
- осмотр склада прчты россии
- вручение награды институту росгвардии
- посещение вектора

Ниочем уровень заведующего клубом в мухосранске

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:47

БТРы то зачем? 23 февраля же уже же закончился же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:10

Кто ни будь знаком с цифрами проблемы подкупа зарубежных политиков и бизнесменов с целью реализации "эпивакКорон"?

ОТВЕТИТЬ
джамшут
5 мар 2021 в 19:17

я тоже закрылся со своими женщинами, напишите и о бо мне, у нас секретная камасутра ой камасвечера.

джамшут
5 мар 2021 в 19:18

не обижайте его он короновирусом переболел

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мар 2021 в 19:18

Хорошо, что не с мужчинами закрылся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:21

какой затейник!

ОТВЕТИТЬ
неугомонный
5 мар 2021 в 19:30

А почему он без маски ходит? Кортеж да красивый...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:41

для Норильска 100 000 немного...

5 мар 2021 в 19:48

Интрига однако!

5 мар 2021 в 19:49

Есть надежда на финансирование необходимых для развития города программ, надеюсь что хоть немного выделят на метро,визит премьера -хороший знак

ОТВЕТИТЬ
Berkov
5 мар 2021 в 19:58

Ехал бы он побыстрее уже и никогда не возвращался. Слишком уж у него родственники богатые, не доверяю я ему.

ОТВЕТИТЬ

Господи какой бред! Все это слушать от него! Балабол

Одни пустые слова а на деле будет все иначе!!!!!!!

Эшмамат
5 мар 2021 в 20:09

Идет игра в каменные лица. Ну или лицо. о результатах не доложат

Фото пользователя
5 мар 2021 в 20:14

Когда закроется нгс - ждём массовых гуляний.