4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

5 мар 2021 в 13:46

Совершенно безграмотно выстроен боевой порядок военной техники. Выстроились как на выставке.

5 мар 2021 в 13:49

Показуха сплошная

Александр
5 мар 2021 в 14:06

Стоим на проспекте строителей уже 20 минут, видимо, пропускаем важных гостей... бояре понаехали...

пенсионер
5 мар 2021 в 14:06

Комментаторы на НГСе, как всегда, на уровне плинтуса. Каждый старается вывернуться наизнанку, но написать что-то оригинальное, прикольное. Выпендриваются друг перед другом как юноши с брожением гормонов.

Позор власти!!!!! Позор Путину

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 14:28

Хоть снег почистят нормально

Муха
5 мар 2021 в 14:28

Тут Золотов? Это который хотел драться с Навальным?
Ну насмешил

ОТВЕТИТЬ
Котэ
5 мар 2021 в 14:41

Вод одно не пойму: нахрена они с горки к нам а академ припёрлись? Что, премьер не мог к ним заехать и на месте их поздравить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:09

Думал учёных уже по одному выводят.

Витя
5 мар 2021 в 15:11

Когда уже будут хвастать товарами сделанными ДЛЯ народа, а не против народа? Достали уже со своей милитаризацией.

Гость
5 мар 2021 в 15:14

Это связано с бескрайней любовью населения россии к своим "царям"!!

5 мар 2021 в 15:36

С лизоблюдством это связано. Посчитал сколько ДПС крутится по городу. Как дорогу вылизали по маршруту, и как все стоят в дичайших пробках.
Это не искоренимо

Фото пользователя
5 мар 2021 в 16:32

О, уже и до крупного калибру дело дошло! Правильно, чего резиновыми дубинами народ смешить!

Анатолий
5 мар 2021 в 16:39

Скучно ребята.

Гость.
5 мар 2021 в 16:55

Стерегут слуг государевых.

вот кто на самом деле в страхе живёт)))

NorFin
5 мар 2021 в 17:33

Ничего не меняется. Как-то в Новосиб Элцин приезжал. Так наш 8-э завернули с Бердского хрен знает куда. Еле-еле пехом по сугробам к электричке дошли.

бот
5 мар 2021 в 17:52

зачем нам такое мвд,если не знают что за событие там будет. про одиночные пикеты сразу и задолго все знают.

кац
5 мар 2021 в 18:06

Чи не событие, ну приехал и что)) да не чего! Как жили в г-----е по локоть так и будем дальше жить топтать сугробы да дышать пылью, смогом!

хихихихихихихикс
5 мар 2021 в 18:13

Уточните, пожалуйста - военная техника или техника Росгвардии ? Это разные вещи. Внутренние войска - это не войска.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 18:36

А вы в курсе, что правильно не "росгвардия", а "нацгвардия"?

иван
5 мар 2021 в 19:46

Царь едет, всем закрыться в квартирах и не высовываться

5 мар 2021 в 22:08

А я думал, Это Мишустина охраняют от разъяренных новосибирцев, которые не могут вакцины дождаться, т.к. ее всю за рубеж продают! 😁 А Институт им. Яковлева от души Поздравляю с Юбилеем! Реально крутой военный ВУЗ, знаю выпускников !👍

Летающий Лимбо
6 мар 2021 в 00:06

Дом учёных в осаде.

гость
6 мар 2021 в 09:51

Ох, боятся слуги хозяев!

Николай
10 мар 2021 в 07:38

Надо было выселить весь Академ ,вот и безопасность была бы достигнута1Как же они боятся свой народ!?

Влад
5 апр 2021 в 22:18

Почему местное население должна испытывать неудобства в связи приездом царька, стоять в пробках. Как они любят себя охранять. Уверен, они и скорую бы не пропустили, а вдруг в ней враг прорвался...не будет пользы народу от таких правителей.

Загрузка...