27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

4 мар 2021 в 16:01

Это не Мишустин. Слишком слабая охрана, нет броневиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость3
4 мар 2021 в 16:02

целое событие для колхозного сайта

дорр
4 мар 2021 в 16:02

С Мишустиным 26 машин ?
тогда это еще не он приезжал !
ну завтра приедет , а все бухие - 8 марта отмечают и никто ему не откроет !
сил не будет просто !

Из Германии с любовью
4 мар 2021 в 16:03

Совместно с НГС требуем установить памятный знак, на Красном Проспекте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:04

Ну можно подумать кортеж должен ехать со скоростью 30 км в час что ли?? Канеш они быстр прут!

мукентий
4 мар 2021 в 16:05

Пусть Локтю будет стыдно за город

Учёный из Окадема с зарплатой 25 см
4 мар 2021 в 16:06

Эээххх ... говори Москва, разговаривай Россия!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:06

Так это простые кортёжники? Каталы в городе?

Лисенок
4 мар 2021 в 16:07

Можно по объездным дорогам через плотину ГЭС из Толмачево до Академа поехать.

Фаина
4 мар 2021 в 16:09

Не, ну разве Мишустин не с полицией должен ездить? Если даже захочет, то нельзя, таковы правила безопасности

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мар 2021 в 16:09

Вот пусть проверит НГУ и все Институты, если там действительно есть нарушения, то нечего ученым зажимать зп!

Гусь хрустальный
4 мар 2021 в 16:10

А уезжает он когда? Пусть потусит у нас на выходных!

4 мар 2021 в 16:10

21 автомобиль!!!!
Это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:13

Во время проезда Их Светлости холопы должны с ликованием бросать в воздух чепчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:15

зато как дороги почистили в академе и на Вектор!!! чтож вы не оставили как есть!?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:15

Он в Бурятии. Если и прилетит, то вечером

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:16

Незнайки, никто ничего не знает.

4 мар 2021 в 16:18

Это тот, который на побегушках у главного?

ОТВЕТИТЬ
Карамультук
4 мар 2021 в 16:24

Вон они, менты, стайками по 2-3 человека за каждым сугробом на Жуковке прячутся. И одна девчушка в форме на перекрестке в неуставных варежках приплясывает!

4 мар 2021 в 16:24

Я думал на аурусах приедут!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:26

Интересно, на каком борту он прилетел.
Вряд ли дедушка даст ему борт №1. Неужели Уральские Авиалинии?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:31

Чота хиленько, кроме них полно местного транспорта другого на дорогах. Больше шума было до этого приезда.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:35

Разве власть не ратует за патриотизм?? А патриотизм предлагает ехать на УАЗ буханках, а не на мерсах.

4 мар 2021 в 16:35

Какие странные значки на радиаторных решётках Аурусов 😎

4 мар 2021 в 16:36

26 машин - это же малая дружина☝️Или не, маловато для малой дружины, или это зависит от засады🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:36

Интересно, что за свита такая большая с ним, с собой привез, или наши присоединились, или специально так много, чтобы непонятно было, где премьер.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 мар 2021 в 16:37

Это лишний раз показывает, насколько барин далёк от народа. Стыдно за страну, когда такие новости читаешь...

Петя
4 мар 2021 в 16:38

Шапки снимали, кланялись?🤨

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
4 мар 2021 в 16:40

Пущай ехает. Чтобы не мешал движению пусть.

Santa
4 мар 2021 в 16:41

Вообще не понятно для чего такой кортеж... Одной машины для Мишустина и двух сопровождающих мало? И в целом, мог бы и в пробках постоять, так сказать почувствовать как обычный люд живет!

жига
4 мар 2021 в 16:43

это какой-то позор

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:44

Вот когда аж целый министр науки приезжал - никто суету на дорогах не наводил. При том что министр науки один из первых подчинённых самого главы правительства, а не "губернатор" Пихтовского сельсовета.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
4 мар 2021 в 16:48

Весь день сижу и жду когда он придёт. Мы наверное совсем по другому заживём потом. 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:51

Зачем столько машин для одного премьера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:55

посланник вождя едет расступись челядь.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 17:01

неуловимый джо в новосибирске

Диванный эксперт
4 мар 2021 в 17:02

В городе свистки на каждом углу центральных магистралей стоят. На ДТП по 2 экипажа прилетают. Стоящая на аварийке Газель и та их внимание привлекает. Сразу идут выяснить причину остановки. Я прям не узнаю город Снего-пыле-грязесибирск.

4 мар 2021 в 17:05

Знаете, вот в 80-ых годах отдыхал у бабушки в деревне, и когда в село приезжала иномарка, а то и две, а если еще и на иностранных номерах, то это было событие. Вот так и здесь, кортеж проехал, и разу новость на городской портал. Журналисты, хватит страдать ерундой, освещайте, действительно, новости!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 17:19

Приезжали Кастро, Де Голль, Хрущев, Брежнев и т.п, кортежи были из обкомовских машин, иногда летом на открытых машинах в сопровождении мотоциклистов, ну и кавалькады были в разы меньше...
Когда Ельцин ехал в метро, станции не закрывали, пассажиров не выгоняли...
Ну а визитах премьеров можно было узнать по вечерним новостям или газетам ( а вовсе не по судорожной подготовке местной власти), скажем под заголовком: "Сегодня в Новосибирске работал Косыгин А.Н" ( Воротников, Рыжков)...

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
4 мар 2021 в 17:31

А вот интересно.. они со своими атомобилями ездят по городам?

Гость
4 мар 2021 в 17:35

Барин приехал...

4 мар 2021 в 17:36

Где 26 насчитали-то? Вместе с Пазиками и авто на встречке?

Вот вообще пофиг на него на Деда на локтя

Андрюша
4 мар 2021 в 18:16

Может репитиция?

Я не робот
4 мар 2021 в 18:27

Царьки, князьки на дорогих иномарках
противно просто

Фото пользователя
4 мар 2021 в 18:43

Всё по классике- заняли два ряда, барин едет.

Гость
4 мар 2021 в 18:44

Спокойно проехал. Человек новый. В такой период. В прошлое заглядывали, интересно конечно.
Как будет - так будет. Он тоже свою судьбу строит. Посмотрим что получится.
Это если без эмоций, объективно как бы.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 18:57

А кто это?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:02

че ж они трусливые то такие ? в своей стране, в центре огромного города ехать с такой огромной охраной ! кого они боятся ?

ОТВЕТИТЬ
Инопланетянин
4 мар 2021 в 19:10

Надеюсь посетит р.п. Краснообск и пройдётся в рабочий день по пустующим корпусам ФАНО Россельхозакадемии, за содержание которых бюджет платит не малые деньги.

4 мар 2021 в 19:33

А какого фига сейчас Жуковского перекрыли и уже третий кортеж . Здесь едет. Я с площади Калинина час уже еду и даже до Жуковского не могу доехать

Загрузка...