12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

4 мар 2021 в 15:52

прям событие дня. Барин на село приехал

4 мар 2021 в 15:53

А зачем за барином столько дармоедов катать?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мар 2021 в 15:53

Кортедж, да еще и с видео?
Да по барабану..
Что говорить про Мишустина, если я прекрасно знаю как перекрывают дороги для Локтя и Травникова, как перекрывают мост для Меняйло...
А уж для этого ,,слуги народа,, перекроют весь город....

ОТВЕТИТЬ
Движняк
4 мар 2021 в 15:53

И что? Я понимаю, что от визита его что-то бы поменялось (чистка нескольких улиц не в счет и фонарики тоже). По большому счету это просто показуха, создают бурную деятельность. Завтра уедет и слава Богу, меньше ДПС на дороге...

Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:53

А по идее -в пробке должен проехать и понять ,как живет и чем дышит Новосибирск каждое утро,вечер,день ! Зелёная улица выезде-это все равно что выводить уровень зарплат по среднему.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий патриот
4 мар 2021 в 15:54

На Волги всех пересадить!

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
4 мар 2021 в 15:55

на поцаков напали чатлане ??

Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:55

И что проехал? Телепорт у нас еще не построили, чтобы из одной точки перемещаться в другую.

ОТВЕТИТЬ
xcc
4 мар 2021 в 15:56

Рождество, ночная пьеса, декорации из леса
Клюквенный сироп из крови, да приклеенные брови
Одиночество из глины, бутафория из тела
Души пенятся от мыла, на щеках прыщи от мела
Из папье наше клеше

Ватные облака неволи, вот семья, а вот пещера
Недоученные роли, на пупах свернулась вера
Марля снега, звёзд софиты, разбежались неофиты
Режиссёр кричит и злится - тоже хочется напиться
Посмотри на эти рожи, в чём-то все творцы похожи

Спонсор спит у Барби мёртвый, целофан, тузы, шестёрки
Крики, пыль, суфлёр, фольга, да её куриная нога
За кулисой ждут войска с деревянными мечами
Вождь с прибитыми лучами чешет дуло у виска
Не победа, а тоска, не держава, а... (из песни слов не выкинешь)

Гость.
4 мар 2021 в 15:56

Были там Бугатти тайп Отлантик 1936 года ?

ОТВЕТИТЬ
Реальность, которую не видят глупые
4 мар 2021 в 15:56

Такие все патриоты до кожи и костей, а ездят на фашистских мерседесах, кругом враги и агенты, но нет, на мерседесе патриотичнее.

ОТВЕТИТЬ
маруся
4 мар 2021 в 15:56

ничего себе сколько дармоедов, а Локтевка в снегу утопает

Славянин
4 мар 2021 в 15:56

А общественным транспортом слабо доехать?

Гость
4 мар 2021 в 15:56

Забавно все 🤡

Юша
4 мар 2021 в 15:56

Вы каждый шаг будете освещать? Может лучше по делу?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 15:57

Ко мне заехали. Но я даже на порог не пустил. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мар 2021 в 15:57

Может стоит почаще приезжать в регионы руководству страны? Страна то большая. И тогда приезд любого руководителя не будет столь значимым событием, а будет обычным рабочим моментом.

Дота
4 мар 2021 в 15:57

Всегда с полицией ездили, вот даже не новость. Положено по протаколу так.

мухаха
4 мар 2021 в 15:57

В Толмачи поехали встречать. Или на вертолетную площадку, куда его на вертолете доставят из толмачей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 15:58

Добро пожаловать Михаил Владимирович!

Сухарь
4 мар 2021 в 15:58

Не вижу тут повода для статьи. В сопровождении полиции у нас много кто ездит. Детей в лагеря летом тоже так везут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:58

солидно,красиво!
это не какие-то там европейские министры на лисапедах...

Туман
4 мар 2021 в 15:59

Следующая статья будет тоже такая информативная? Как же мы жили без этой информации?

Тьфу мрак
4 мар 2021 в 15:59

Куда выходить подметать или соломки подсыпать

В1955
4 мар 2021 в 16:00

Мы, новосибирцы, очень рады такому событию. Ураааааааааа

4 мар 2021 в 16:01

Это не Мишустин. Слишком слабая охрана, нет броневиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость3
4 мар 2021 в 16:02

целое событие для колхозного сайта

дорр
4 мар 2021 в 16:02

С Мишустиным 26 машин ?
тогда это еще не он приезжал !
ну завтра приедет , а все бухие - 8 марта отмечают и никто ему не откроет !
сил не будет просто !

Из Германии с любовью
4 мар 2021 в 16:03

Совместно с НГС требуем установить памятный знак, на Красном Проспекте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:04

Ну можно подумать кортеж должен ехать со скоростью 30 км в час что ли?? Канеш они быстр прут!

мукентий
4 мар 2021 в 16:05

Пусть Локтю будет стыдно за город

Учёный из Окадема с зарплатой 25 см
4 мар 2021 в 16:06

Эээххх ... говори Москва, разговаривай Россия!

4 мар 2021 в 16:06

Так это простые кортёжники? Каталы в городе?

Лисенок
4 мар 2021 в 16:07

Можно по объездным дорогам через плотину ГЭС из Толмачево до Академа поехать.

Фаина
4 мар 2021 в 16:09

Не, ну разве Мишустин не с полицией должен ездить? Если даже захочет, то нельзя, таковы правила безопасности

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мар 2021 в 16:09

Вот пусть проверит НГУ и все Институты, если там действительно есть нарушения, то нечего ученым зажимать зп!

Гусь хрустальный
4 мар 2021 в 16:10

А уезжает он когда? Пусть потусит у нас на выходных!

4 мар 2021 в 16:10

21 автомобиль!!!!
Это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:13

Во время проезда Их Светлости холопы должны с ликованием бросать в воздух чепчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:15

зато как дороги почистили в академе и на Вектор!!! чтож вы не оставили как есть!?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:15

Он в Бурятии. Если и прилетит, то вечером

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:16

Незнайки, никто ничего не знает.

4 мар 2021 в 16:18

Это тот, который на побегушках у главного?

ОТВЕТИТЬ
Карамультук
4 мар 2021 в 16:24

Вон они, менты, стайками по 2-3 человека за каждым сугробом на Жуковке прячутся. И одна девчушка в форме на перекрестке в неуставных варежках приплясывает!

4 мар 2021 в 16:24

Я думал на аурусах приедут!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:26

Интересно, на каком борту он прилетел.
Вряд ли дедушка даст ему борт №1. Неужели Уральские Авиалинии?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:31

Чота хиленько, кроме них полно местного транспорта другого на дорогах. Больше шума было до этого приезда.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:35

Разве власть не ратует за патриотизм?? А патриотизм предлагает ехать на УАЗ буханках, а не на мерсах.

4 мар 2021 в 16:35

Какие странные значки на радиаторных решётках Аурусов 😎

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:36

26 машин - это же малая дружина☝️Или не, маловато для малой дружины, или это зависит от засады🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:36

Интересно, что за свита такая большая с ним, с собой привез, или наши присоединились, или специально так много, чтобы непонятно было, где премьер.

ОТВЕТИТЬ