26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

4 мар 2021 в 11:12

Совсем с людьми не считаются! Запланировали дела на сегодня, чтобы 5 марта в пробках не стоять и что? Оказывается наоборот, все будем стоять и ждать пока кортеж с высоким чиновником прокатится по городу! Да ему плевать на наш город, Сибирь, неубранный снег, горячее питание в школах и прочую ерунду и приехал он по каким-то политическим делам. Пусть вообще сюда не ездят, а вызывают кого надо в Москву, у них там пробок нет!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 мар 2021 в 11:12

Сегодня или завтра нагонят кучу народа на ЛДС, станцию Спортивная, новый мост.
Все будут усиленно бегать и изображать работу.Ведь нужно показать Мишустину, что у нас строительство идет полным ходом.
Про перекрытые и вычищенные дороги, я промолчу, это понятно.
И еще, 100% что по пути следования Мишустина на обочины выставят новые автобусы, а автохлам уберут, ведь нужно еще показать, что ОТ у нас идеальное, новое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:13

Может что попутали? Может прОлетит? Во всяком случае для народа разницы - никакой.

Самовар и чашка
4 мар 2021 в 11:13

В давние времена всех бы уже выгнали.вдоль большевистской стоять согнувшись..а щас свобода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:16

молодец, не даст временр подготовиться))))) прлетят шапки после его визита, как-никак будущий президент прилетает))))

Гость
4 мар 2021 в 11:17

Специально все поездки с пятницы перенесла на сегодня и вот сюрприз... огласите маршрут пожалуйста - какие дороги перекроют

Дворник
4 мар 2021 в 11:18

Предлагаю дружно сделать фотки от 4-го марта, где все дерьмо вывернуто и отправить премьеру.

Стас 83
4 мар 2021 в 11:18

Травников в Новосибисрке засиделся, его в Москву заберут, это и была цель приезда, посидел на "трамплине" в Новосибирске и дальше вперед.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 11:20

Жаль что не так:

"Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск перенесли — он прилетел... позавчера."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:21

Премьер посмотрел бы, как город в снегу погряз. Что наш "доблестный" мээээр ни шевелится, а губернатору плевать. Ну а чему удивляться, в нашем государстве "всё для людей".

Вася
4 мар 2021 в 11:21

Зачем? Кому он тут нужен? Сидел бы в свой Маскве.

Гость
4 мар 2021 в 11:22

По Троллейке пусть везут, настоящую картину увидит.

4 мар 2021 в 11:22

красавчик, навел суету...

Сергей Б
4 мар 2021 в 11:23

на пл. Энергетиков грозно торчат несколько опор и перекрытий для развязки...
дальше - пусто
думаю покажут и бросят

Либерти
4 мар 2021 в 11:23

Интересно, насколько сильный духан от свинофермы встретит премьера в Толмачах :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:25

для высшего пилотажа не хватает, чтобы он изменил программу визита. заехал бы в "чистую с.лободу", "просторный", "матрёшки", "горский", "родники", "плющиху" и другие спальные микрорайоны. заняло бы это часа 2. если он дружит с цифровой техникой, то наделал бы фоток с привязкой к координатам. а потом можно было и в нгу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:26

Внезапно, бг-г-г.

656
4 мар 2021 в 11:28

Ух сейчас забегают с утроенной скоростью - не все потёмкинские деревни ещё возвели)

///
4 мар 2021 в 11:28

Ребята которые отписались выше, Запомните одну вещь. Мишустину глубоко наплевать что и как происходит в городе. Он летит только с одной единственной целью. Ему нужно лично проверить, что делает Травников и Локоть, чтобы на выборах в Госдуму Единая Россия получила традиционную цифру: 76 %.
Травников и Локоть получат чёткие ууазания что нужно сделать, сколько им нужно денег, чтобы умаслить народ так, чтобы он голосовал за Едро.
Это единственная цель визита.
И если будут какие то поблажки, вплоть до того, что начнут строить метро, то это только ради этого.
Если даже и начнут, то после выборов заморозят.
Скриньте, потом почитаете.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 11:29

Как там в классике ..." Шеф , всё пропало гипс снимают , клиент уезжает ..."

Света
4 мар 2021 в 11:30

Кошкин кот,я уде в пробке тащубсь,а что вечером будет???

qqq
4 мар 2021 в 11:31

Копец, а я сегодня на машине! Сколько времени в пути домой буду, нужно ставки делать теперь

ЕДУТ ЕДУТ самолет rsd032 Локоть не переживай недолго осталось

Гость
4 мар 2021 в 11:32

А что с деревенскими запахами то мусорки, то смога, то навоза делать то будут? В городе точно не должно таких запахов быть.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 11:33

Что то мне подсказывает , что даже Мишустин во время таких поездок не хочет ехать куда глаза глядят ... а надо бы ... узнал бы много интересного ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:35

Будем рады встретить!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:36

Вусть прокатится завтра днем, лучше часов 8 утра из академа до мочище, надеюсь к вечеру доползет.

Нюша
4 мар 2021 в 11:36

И неужели на Большевистской ни одной аварии ?
Даже фуру не развернуло или девушка в столб не въехала. Странно.
И на Добролюбова все машины поднимаются в горку. Мистика...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 мар 2021 в 11:37

По составу участников похоже, что устроят какую то реформу НГМУ. Может, в академ перенесут.

Фермер
4 мар 2021 в 11:38

Надо навоз вывести из коровника, Мушустин не желает рядом проехать? (Почистили бы дорогу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:39

У супруги, на работе, на "Почте России", готовились к приезду именно на 4 число, а 5 это просто дезинформация была......, прям смешно смотреть, перенесли они, как-же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:39

Боюсь впасть в немилость охранителей право... При виде кортежа колени преклонять, али достаточно будет шапку скинуть в поклоне?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 11:39

Похоже завтра на машине лучше на работу даже не пытаться ехать. Как всегда перекроют движение и будут дикие пробки. Пойду пешком.

4 мар 2021 в 11:40

НГС, вы почему до сих пор ещё обратный отсчёт не включили?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
4 мар 2021 в 11:41

От здания правительства до академгородка вылизали всё. Понятно куда повезут. А как же остальные улицы? Гурьевская, Богаткова, Кошурникова, Воинская. Вчера по Воинской машины не могли разъехаться в итоге затор. Богаткова вообще на полторы полосы сужена, особенно между остановками Гаранина и Молодёжная. Вот там и прокатите г-на Мишустина с остальными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:42

Они народу должны служить, а не народ им!!!

Аноним
4 мар 2021 в 11:43

А город не успели почистить от снега. Пара-пара-пам, пиу!

ЛОтомы
4 мар 2021 в 11:43

А потому что завтра все будут бухие 8е марта отмечать и не в состоянии будут ео встретить и вообще не узнают и забудут ! Я такое уже налблюдал с министром Котюковым .

ишна
4 мар 2021 в 11:44

Ой , а я не умытый весь !

Гость
4 мар 2021 в 11:46

Да хто он такой шоб так помпезно встречать?

люоол
4 мар 2021 в 11:48

неа , не попрётся он сегодня по академу , все снегом завалено и машин на парковках - не объехать . Сегодня - отдыхать будет .

4 мар 2021 в 11:50

Щастье пришло откуда не ждали! Теперь заживём!

4 мар 2021 в 11:51

Потемкинская деревня подготовлена?

Увася
4 мар 2021 в 11:51

Толя, готовь вещи. Твоя увольнительная приехала!

4 мар 2021 в 11:51

В г. Обь весь снег с трассы свалили через ограждение на ул. Ломоносова. Вывозить никто не собирается. У нас свой снег убрать не могут, ещё чужого добавили.

Аня
4 мар 2021 в 11:52

Ура! Хоть сегодня большевичка будет свободна, домой без пробок:)
Когда еще перед самой короной, 12 ноября 2019 Медведев на Вектор приезжал, свободно днем вообще было! Молодцы дпс!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:52

Для колорита нужно было встречать Никиту Михалкова пригласить, он в Толмачах в белом костюме: "Выпьем мы за Мишу, за Мишу дорогого !..."
Ну и там цыгане, медведь на цепочке и тп.

Вопрос
4 мар 2021 в 11:53

2 дня вытанцовывать все будут? И частные, и государственные, и технологичные, и губернаторские? Как говорится, двигаться к Мишустину любым способом. Чтобы по технологичным системам спецдоведений, были приняты меры, которыми до суицидов доводят и закрывают абсолютно всё, должен прилететь Мишустин и сделать выговор губернатору и не только?

маруся
4 мар 2021 в 11:55

какая неожиданность!
Мэр деревни Локотково с ног собъется

Евгений
4 мар 2021 в 11:56

Если Мишустин действительно здравый управленец, то взял бы и отклонился от намеченного маршрута. Проехал бы по коммунальному мосту, заехал бы на какой-нибудь отдаленный жилмассив, а потом бы попробовал оттуда выехать.

ОТВЕТИТЬ