24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:51

следом горяченький асфальт 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:52

Пока Мишустин не приедет, Локоть не начнет работать! Неужели наконец то в марте начали дороги чистить и снег вывозить? Нда...

279
3 мар 2021 в 12:53

Коммунист решил выслужиться перед буржуином...

Ничёсе
3 мар 2021 в 12:53

Товарисч Мишустин, посетите Родники! Вечные пробки, дорожники дороги не чистят, одна полоса! Промогииите! Местные городские власти ничего делать не хотят не планируют.

ОТВЕТИТЬ
123
3 мар 2021 в 12:53

Скажут, что всё по плану, что ещё пять лет назад была запланирована смена лампочек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:54

Стыки в бетонке тоже зашлифуют?

ОТВЕТИТЬ
Труд мир май
3 мар 2021 в 12:55

Товарищ Зюганов отправит медальку за работу своему протеже Анатолию Л. Целый год ничего не делал, за пару дней всю городскую работу переделает. Тьфу.

Я не робот
3 мар 2021 в 12:55

И чо, новость для скачек креаклоты?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 мар 2021 в 12:57

Аазхахах, 21 век на дворе, а у нас всё те же "потёмкинские деревни" в действии... :))

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:58

Ничего не поменялось на Руси со времён Гоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:00

К теме о свете на Бугринском мосту. С квартиры открыточный вид на него открывается, но ночью так убого выглядит из за освещения - скудное, блеклое, желтое... ну такой знаковой обьект неужеди нельзя что интереснее придумать.

А зарплаты, нормы часов и условия труда будут менять? Это я так из любопытства. ))

ОТВЕТИТЬ

В связи ростом цен на бензин Мишустин едет с шиком однако.

Гость
3 мар 2021 в 13:05

По уборке улиц от снега и грязи и прочим приготовлении типа лампочек можно угадать маршрут передвижения крупного чиновника ))))

Гость
3 мар 2021 в 13:07

По Октябрьскому мосту, прокатились бы ЛДС посмотрели за одно как строят)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:10

может попросить мишустина на месяц остаться у нас в городе? при современных средствах связи, ему без разницы где работать. и он распишет план в какой район поедет. можно даже ему самому не ехать, а машину с кортежем направить. мэрия от страха потерять свои хлебные места будут бегать и прыгать, и город очистят от снега.

Чао!
3 мар 2021 в 13:11

Его по Бугринскому повезут? Пусть оценит, как в поезде едешь, шпалы-шпалы...

ОТВЕТИТЬ
smuggler
3 мар 2021 в 13:12

"Осветительных приборов надо больше, господа, чтобы толще засияла вифлиемская звезда" (ДДТ, Путин едет по стране).
Всё прямо по тексту, только вместо Путина здесь уже Мишустин.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:12

Провезите его по площади Маркса и на бронную

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:12

По мосту могут проехать обычные люди. Для них не бросились ничего менять срочно, значит все не для простых людей, а только для власти.

qqq
3 мар 2021 в 13:12

Барин, барин едет!!!111

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:13

Приезжайте чаще, город расцветёт.

Маркус
3 мар 2021 в 13:20

не лампочки, а Локтя надо менять

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:24

Везите его по Коммунальному или Димитровскому ! Пусть воочию увидит 10 бальные пробки и разбитые дороги!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
3 мар 2021 в 13:25

Новосибирск преображается на глазах! Так и пробки к пятому рассосутся! В пятницу вечером проверим!

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:27

А к приезду Владимира Путина красят поребрики на железнодорожных переездах по пути из пос. Обь. Как не стыдно! В своё время Потёмкин зло пошутил по поводу Крыма над своей германской возлюбленной Екатерине. А теперь новые властители душ и судеб РФ подняли это уродливое понятие "поближе к сердцу"

3 мар 2021 в 13:27

А снег будут красить в зелёный цвет, как трава летом на Красном проспекте?

Гость
3 мар 2021 в 13:28

По Коммунальному и Димитровскому его не повезут.
Ямы там слишком суровые.

))))))
3 мар 2021 в 13:28

По нашим ямам повезете? Угробите человека. а как же вертолет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:29

По центу города невозможно проехать. Кругом десятки единиц уборочной техники и вереницы самосвалов. Всю зиму снег копили и решили за два дня его убрать. Показуха на высшем уровне. С понедельника всё опять вернется в привычное, вялотекущее существование.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:29

Лампочки меняют когда она сгорает, а тут я понял все меняют, даже рабочие, если так то абсурд зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
чел
3 мар 2021 в 13:30

интересно, на что лампочки меняют, почему об этом раньше не сообщили. у меня есть много ненужного, я бы обменял на лампочки

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:31

Зачем приезжает? Народ не просил его приезжать, так же как власть не просила нас рожать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мар 2021 в 13:31

Делается все не для граждан города, а для показухи перед чиновниками. Просили мэрию на освещении пешеходного перехода поменять лампочки, но так и не дождались. А для Мишустина сразу все начали делать.

отакои
3 мар 2021 в 13:33

позорники. Просто для людей нельзя это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:34

По Коммунальному не хотят его провести!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:36

товарищи министры! премьер-министры и прочие кремлевские шышки! приезжайте почаще пжлст хехехе глядишь толик и дороги сделает и трубы и ремонт

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:44

Ещё Дени Дидро талдычил немке Екатерине, что Россия это колосс на глиняных ногах...(задумался)

3 мар 2021 в 13:45

Мишустину до лампочки эти лампочки на мосту.

Акроним
3 мар 2021 в 13:46

Ничего, там как раз метели обещают, пущай засыплет.

гость1
3 мар 2021 в 13:57

А по комунальному мосту не поедет что ли?) там так красиво, слов нет 🤣

3 мар 2021 в 13:58

хм, т.е. то что мост не почищен никого не смущает

Гость
3 мар 2021 в 13:58

Почистите Лежена ещё, колея на дороге

Фото пользователя
3 мар 2021 в 14:02

Приезд Мишустина наглядно показывает, что и снег можно вовремя чистить и освещение менять. Местные власти отчитываются перед теми, кто их туда назначил, т.е. перед москвичами, а не перед новосибирцами. Потому и снег у нас чистят в основном тогда, когда путины с медведевыми сюда приезжают.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
3 мар 2021 в 14:02

Эти лампочки позаимствованы наверное из мэрии потом опять выкрутят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 14:03

Мож за асфальт возьмутся все таки. У соседей же положили

Зая
3 мар 2021 в 14:08

То то я еду днем, и по левому берегу везде горит свет)))
Наверное ездят и проверяют, где еще нужно лампочку заменить)))
Лучше бы снег вывозили.

3 мар 2021 в 14:21

Внезапно начали чистить на Жуковке парковочные "карманы" и на Плановой наконец то заделывать провалившийся люк канализации.

ОТВЕТИТЬ
парик Кобзона
3 мар 2021 в 14:22

А я бы мог еще пригодиться и сделать карьеру.

Пролетарий
3 мар 2021 в 14:25

А если што!!! то обратно он по резервной дороге через ОбъГэс поедет - а там по дамбе и "конь не валялся" и свет местами не горит...)))

3 мар 2021 в 14:27

5 марта кажись вообще не стоит ни куда выезжать! походу капец на дороге будет

Загрузка...