21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Сергей
26 фев 2021 в 10:36

А что думает представитель Президента в СФО

ОТВЕТИТЬ
студ.
26 фев 2021 в 10:53

Какой нафиг сквер? Продали закатанную в асфальт площадку где раньше был базар.

ОТВЕТИТЬ
Какого?
26 фев 2021 в 11:26

Чувак себя рекламирует на нгс, кто то осилил статью до конца? Цитирую :
Теоретически подать иск об отмене сделки может любой новосибирец: земля же была муниципальным имуществом, городским. Если кто-то решит попробовать, я с удовольствием буду представлять его интересы, напишу иск.
Т.е. он как житель не хочет подать сам иск, он ждёт, что кто-то другой решится и тогда он его будет представлять. И конечно же не за просто так?!

Santa
26 фев 2021 в 12:15

Все мы знаем кто дал "кивок" на Юрченко, но почему-то не говорим. Видимо из-за цензуры. Как раз в то самое время, когда к Юрченко оказали высочайшее "недоверие", Толоконский был официальным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе.

1212111
26 фев 2021 в 12:49

Зачем просить вернуть землю?? НАДО ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ЗАПРЕТ ЛЮБОЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО В ЭТОМ МЕСТЕ в связи....
и всё! пусть землей владеет пока не опупеет!!!!

Доброжелатель, гость
26 фев 2021 в 12:52

Здорово сказали.

Доброжелатель, гость
26 фев 2021 в 12:56

Пожилые жители Щ заслужили все-таки гулять по парку, всю жизнь его ждали, а жизнь то проходит.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:59

на чанге висит петиция за отставку локтя. Подписаться- дело одной минуты. Если нет регистрации- ещё пара минут.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 фев 2021 в 14:24

Почему за такие деяния и в том числе уголовно наказуемые, Локтя никто не привлекает к ответственности!? Что у нас в городе творится вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:08

Когда Прокуратура обратит внимание на деятельность Локтя? 🤔 Сколько ещё надо фактов и статей про беспредел в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 фев 2021 в 06:15

Набросились на Локтя?! Энергетика России наполовину уже принадлежит иностранцам. Деньги наши олигархи хранят в зарубежных банках, так что и остальные предприятия работают на иностранный капитал. И все благодаря нашим славным либералам. Конституцию в 1993 написали с подачи американцев. Переписали в 2020 по требованию любимого президента. Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 фев 2021 в 13:34

Интересно, а почему сам господин Кузнецов не хочет подать иск как горожанин, а только вызывается помочь составить этот иск? Или он не горожанин?

Сергей
27 фев 2021 в 20:11

Нужно меньше ходить на митинги за новального а больше всем уделять время месту где ты живешь ! Тогда бездарные руководители будут знать что его подвинуть в любое время !!! И прежде чем голосовать думать , думать !

Фото пользователя
28 фев 2021 в 02:33

Ну давайте уже петицию то подпишем! В городе миллионнике не можем собрать несчастные 60.000 подписей. Я так понимаю, все ноют и возмущаются только в интернете. Нытики.

Загрузка...