22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
21 фев 2021 в 16:39

Русская армия всех сильней. Пока такие люди есть у нас, никогда проклятый НАТО не возьмёте нас.

ОТВЕТИТЬ
(***)
21 фев 2021 в 16:39

зачем так интенсивно изнашивать свой организм?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 16:48

Они вызывают восхищение, но как это скажется на здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 16:49

Не понял, Обь вскрылась уже?
А зачем тогда тариф за тепло перерасчитывают в свою пользу за суровую зиму?

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
21 фев 2021 в 16:51

Терминаторы. Вот такие и должны помочь от коррумпированных жкх и чиновников. Ждём-с.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 16:55

Хороший рекорд.Но скажет зачем? Какая великая цель? А организму точно не на пользу.

ёрш
21 фев 2021 в 16:59

Ничего не понимаю. Река же вроде бы замерзла и льдом скована.
Или это бионорд с моста попал на лед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:59

Самое главное, чтобы сотрудники МЧС не подпускали
этих "пловцов" к нормальным и здоровым людям.

жиголо
21 фев 2021 в 17:00

когда отмораживать уже нечего, то не страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 17:00

Молодцы, конечно, испытали себя, могут плыть в таких суровых условиях, но это уж чересчур суровое испытание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:04

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 17:08

считаю что это глупость, люди испытывают себя, но при этом риск погибнуть, разве это оправдано? Знал я одного мужика, он был чемпионом Мира по сауне, в итоге погиб он во время соревнований.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 17:18

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:24

Восхитительно глупо, поэтому и похвально.

Влажные яыки
21 фев 2021 в 17:24

"Спасибо нашим властям"... Интересно за что??

ОТВЕТИТЬ
Мозг
21 фев 2021 в 17:26

Очередные патриоты... Первый канал массово зомбирует массы без возможности реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
21 фев 2021 в 17:27

Мужики молодцы. С праздником?
А с митингов чёт никого нет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2021 в 17:28

Мужики! Вы молодцы, я вами восхищаюсь!

Гость
21 фев 2021 в 17:32

Боты-патриоты в экстазе) 🔥

😠😠😠
21 фев 2021 в 17:32

Зачем тратить время и деньги на чьи-то бессмысленные забавы?
Спасатели выехали туда, технику пригнали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 17:32

Завистники,учитесь)

ОТВЕТИТЬ
Фома неверующий
21 фев 2021 в 17:33

Пойду завтра на Обь, проверю лично, можно ли переплыть Обь зимой.
Я что-то не верю, постановка это все

я не робот
21 фев 2021 в 17:34

На следующей неделе собираюсь с единомышленниками залезть на елку с голой попой. Нужны спасатели, СМИ, грант и карета скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 17:35

когда переплыли? когда было -5 ? или когда -43?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Роллтон
21 фев 2021 в 17:41

Скоро построят четвертый мост и не надо будет реку переплывать.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 фев 2021 в 17:47

Все завистникам и агентам госдепа хочу объяснить почему надо гордиться.
Из всех, кто участвовал в массовом заплыве, доплыли только трое.

21 фев 2021 в 18:07

круто! А нафига это?

ОТВЕТИТЬ
капец
21 фев 2021 в 18:08

вот настоящие защитники отечества. а не тот офисный планктон, который и автомат в руках не держал, но 23 февраля считает своим праздником

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
21 фев 2021 в 18:08

Какая мне польза от этого? Ну переплыли, и что? Здоровья много, или дури? На лесоповал отправить, пусть пользу приносят.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 18:27

Сильно и смело . Спасатели молодцы. Страховали до последнего.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 18:45

Русь всегда славилась своими богатырями и дураками; и не всякий мудрец может отличить одного от другого...

21 фев 2021 в 18:46

Да вообще не среднего... если это смогут сделать 0,001% горожан то хорошо. Это уникальные люди.

Berk
21 фев 2021 в 18:46

4! четыре человека! Я так каждый день на работу плаваю... ну когда выше -33 температура!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 18:48

Нагрузка на сердце запредельная должна быть... кровь гонять чтоб греть в таком холоде.

Гость
21 фев 2021 в 18:53

Впечатляюще, но абсолютно бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 19:08

Молодцы, конечно. Но риск той же острой сердечной недостаточности в данном случае крайне велик. Зачем так рисковать, особенно Марку ???

ОТВЕТИТЬ
333
21 фев 2021 в 19:17

а зачем?

Татьяна
21 фев 2021 в 19:22

Ничего себе, настоящие мужики👍👍👍

Фото пользователя
21 фев 2021 в 19:27

Мне даже смотреть на них холодно🥶 Ну если им нравится, пусть плавают, все ради адреналина)))

Бэримор
21 фев 2021 в 19:38

Крутые дядьки,даже от просмотра зябко!!!

Фото пользователя
21 фев 2021 в 19:49

Молодцы парни. Мы тоже в прошлом году, в честь Дня Армии и ВМФ устроили акцию: сшили парашюты из штор (каждый выпускник НГТУ это умеет), взяли билеты до Западной Европы, в районе Брюсселя сказали проводнице - "извините, мы в таулет", а сами рванули кольца и распустили купола (Купола, купола). Потом прошли партизанскими тропами от Маастрихта до Варшавы, творя свои добрые партизанские дела нашим геополитическим партнерам. На следующий год снова полетим, на Лондон, но спрыгивать будем над Амстердамом. Не дадим им забыть Ленинград и Курскую дугу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:10

Можно и я тоже задам вопрос . А ЗАЧЕМ?
Знаете кстати что это мне напоминает ... Когда десантура об свою голову кирпичи ломает . Из той же оперы песня .

ОТВЕТИТЬ
Sam
21 фев 2021 в 20:19

Есть ещё люди способные спасти человечество, здоровья вам и вашим родителям от души, крассавчики, жму руку, срасибо что не опозорили.Ребята класс!!!Коронавирус досвидос🤣😊😄😉

ОТВЕТИТЬ
Кошка
21 фев 2021 в 20:37

Это круто, но мне трудно себе представить что бы в 21 веке кому то дали такое боевое задание.

Сша
21 фев 2021 в 20:47

А Алеша сидит, вам не стыдно?

Вазгенчик
21 фев 2021 в 21:16

почки пусть проверят и простату

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:31

Причиндaлы бы не испортить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:33

Сaмое главное, чтобы сотрудники МЧС не подпускали этих "пловцов" к нормальным и здоровым людям.

ОТВЕТИТЬ
жиголо
21 фев 2021 в 21:33

когдa отмораживать уже нечего, то не страшно

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
21 фев 2021 в 21:37

Кaкая мне польза от этого? Ну переплыли, и что? Здоровья много, или дури? На лесоповал отправить, пусть пользу приносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:51

Занимался плавал зимой очень нравилось из за травмы не рекомендуют врачи .... И вот как то встретил на плавании .., это безумное тело панасюка ... забавный говорит не плавать никому ща меня снимать будет телевидение , прождали час , поржали от души !

ОТВЕТИТЬ