11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

20 фев 2021 в 13:45

На С. Чемском второй день нет отопления, из крана ледяная вода, на улице мороз, дома дубак. На карте отключений про нет про это информации.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 фев 2021 в 14:51

А ничего,что весь Северо-Чемской ж/м уже третий день не только без горячей воды, но и без отопления сидит при морозе больше 20 градусов. Или это в Сибэко нормальная ситуация? Очередная УКомпания Сибэко, выкупив у своего предшественника его активы вместе с выведенными в офшоры накоплениями, просит у города резко повысить тарифы на тепло, но при этом забывают, что в течение 40 лет не было произведено ни одного капитального ремонта магистральных теплотрасс(а деньги на него в тарифе заложены), латают только аварийные участки. Вот и очередной собственник просил летом повысить тариф более чем на 400%, вы решили за счет жителей поправить свои материальные дела?!? Третий день ждем обещанного. Ни в СМИ, ни по TV об этом ни слова(только Октябрьский район фигурирует), скоро уже 15-00, но в диспетчерской никакой информации - видно только при обращении к призиденту проблема будет снята - до абсурда доходит.

александр
20 фев 2021 в 16:40

В год по 3 раза на одном месте копают бедная Беловежская деньги отмывают только меняют на б/у трубы а списывают как новые! Нет хозяина в городе одно жулье....

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 17:11

Однозначно, место заколдованно! Пока оно есть, у коммунальщиков работа будет! 😶

20 фев 2021 в 17:27

" — Прокуратурой Кировского районе организована проверка по факту аварийного розлива горячей воды на улице Беловежская в Кировском районе, произошедшего 19 февраля из-за дефекта на теплотрассе, — сообщили в областной прокуратуре."......

456
20 фев 2021 в 18:48

СГк гнилая компания как и ее трубы а почему у сгк всё гнилое разберись прокуратура ау замерзаем где перерасчет сгк должна всем жителям

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 фев 2021 в 07:48

живу на улице Мира. Сегодня 21 число.Тепла в доме нет. Я не знаю как согреть свою 91 летнюю мать. Мы что живём в каменном веке? Когда закончатся эти безобразия?

Загрузка...