13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Смешарик
19 фев 2021 в 15:08

А что вы все хотите, ваш Путин за 20 лет сделал так, что победители живут в разы хуже проигравших.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
19 фев 2021 в 15:11

У меня крыша течет уже 40 лет и ничего

ОТВЕТИТЬ
джон2
19 фев 2021 в 15:12

Сарай

19 фев 2021 в 15:12

Лицо города -столицы Новосибирск!

19 фев 2021 в 15:12

Странным образом так и не обнаружила в статье ни слова о ремонте подрядчиком за его счет, ибо он допустил брак в своей работе, или хотя бы о взыскании с него штрафа за этот брак и возмещения муниципалитету стоимости ремонта...

ОТВЕТИТЬ
джон2
19 фев 2021 в 15:15

Ну так явно же, что кто-то из местных феодалов, а-ля чебуречная для сдачи в аренду впендюрил халабуду, весь город испомоен уже сараями

green fire
19 фев 2021 в 15:21

У Локтя ничего не течёт. Построил автовокзал на окраине города, вбухал туда немеренное количество бюджетных денег и сидит, довольный.

ОТВЕТИТЬ
Пооо
19 фев 2021 в 15:38

В самом проклятом городе мира так и нет автовокзала

Фото пользователя
19 фев 2021 в 15:40

Если не могут делать качественно как у буржуинов то с бракоделами надо проступать как при товарище Сталине. Иначе - труба!

Лиса Алиса
19 фев 2021 в 15:49

Весьма странное решение вместо одного сарая строить другой сарай, учитывая что в здании жд вокзала автовокзал уже есть

Кот Матро$Кин
19 фев 2021 в 15:56

А власть занята борьбой с Навальным, вместо того чтобы заботится о людях...лучше бы деньги, потраченные на разгон демонстрации с пользой для людей применили

123
19 фев 2021 в 16:01

И это называется автостанцией? Это ПОЗОРИЩЕ для центра Сибири! Огромное количество народа стоят в небольшой комнате! Присесть некуда! Туалета нет! Сколько можно издеваться над людьми?! Закрыли нормальный автовокзал и открыли этот КИОСК, зато везде тарахтят, что это целая Автостанция!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:11

И ПОДЕЛОМ, НАРОД ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ...

Старушенция
19 фев 2021 в 16:23

Это безобразие сразу не надо было там ставить. Будка охраны, а не автостанция!
Всё, к чему прикасаются наши управляющие транспортом, становится неудобнейшей развалюхой и посмешищем всего региона, начиная от так и не построенного Автовокзала до "умных" остановок, окончательно глупеющих через несколько месяцев.

19 фев 2021 в 16:23

каждый день позор

Святогор
19 фев 2021 в 17:37

Строительство из фекалий и палок часто приводит к этому.Да и своими тендерами выжили с рынка небольшие,но добросовестные строительные организации.

GOPPO
19 фев 2021 в 17:49

Уже сарайку 2 на 2 не могут нормально построить...

Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:34

не было автовокзала нечего и начинать

Egorich
19 фев 2021 в 18:44

И не стесняется же председатель совета директоров, являясь городским депутатом, давать комментарии о текущей крыше на незаконно установленной постройке

Ирина Владимировна
19 фев 2021 в 19:07

Зачем строить новый павильон? Нет туалета, камеры хранения, воды. Где Роспотребнадзор? На вокзале есть автостанция где соблюдены все нормативы для комфорта, удобства и безопасности пассажиров. Почему нельзя просто перевести туда пассажиров? И рейсы отправлять оттуда? Зачем что-то ещё городить? Потом мы-пассажиры будем рассчитываться за новую будку?Куда смотрят городские власти и губернатор? Вам не стыдно за эту " ?автостанцию"

1212111
19 фев 2021 в 20:25

КРЫШУ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ!!!!!! я не понимаю, КАК крыша связана с длительной стройкой? --- прямо сегодня и прямо сейчас????

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 22:39

хм, а Вы ожидали услышать что-то внятное от регулярно переобувающегося Едроса?

Павел
19 фев 2021 в 22:42

Вот так у нас строят ... Кто строит ? Из чего строят? Долго это все простоит ?

Наталья
20 фев 2021 в 11:34

Крыша течет? Это ерунда!!! А вы видели автостанцию на Речном? Нигде в России и мире не догадались открыть автостанцию в пешеходном переходе. Маленькое помещение с кассой и залом ожидания в котором 5 стульев. Очередь в переходе, где проходит толпа народа из метро . Ждать приходится тамже или на улице. И это во время борьбы с короной. Явно разрешение дали городские власти. Долго над нами будут издеваться. Наши контролирующие органы сами были там? Позор города Новосибирска!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ann
21 фев 2021 в 01:40

А туалет то там есть!? А то рейсы и дальнего следования есть, куда в туалет перед дорогой бежать?

Загрузка...