2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

18 фев 2021 в 14:47

С конструкциями самого здания всё в порядке? Проверяли? Нагрузки от аэротрубы просчитывали? А то выглядит как-то не очень + каждую зиму в НСО складывается то гараж, то манеж, то цех...

18 фев 2021 в 14:51

Это 20 литров пива по цене 150 рублей за литр. И это не 5 минут пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:52

3000 рублей за 5 минут сомнительного удовольствия??? Не, я за 3000 пивка посижу где нибудь попью, и не 5 минут, а 5 часов... Вот это удовольствие!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:19

Дауншифтер

Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:19

Стоимость 5 минут в аэротрубе для взрослых составляет 3000 рублей, для детей — 2000 рублей (с) похоже бизнес умер так и не успев родиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:22

Вот радость-то, любители экстрима полетать смогу. Лучше бы заканчивали монтаж чего-нибудь нужного, например новой станции метро (Спортивная не считается).

Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:43

Вот когда дословно понятен смысл фразы: деньги в трубу!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2021 в 15:51

Ребята за эти деньги можно спокойно прыгнуть с самолёта, ощущение будет получше, а не какой то суррогат.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 фев 2021 в 16:12

Шикарная штука, я летал в Аэротрубах, не передаваемые ощущения и дикий восторг!!!!! Повезло жителя НСК!!!

18 фев 2021 в 17:30

Интересная штука))) Давайте полетаем хоть, в нашем скучном городе))

18 фев 2021 в 17:57

Вспоминаю распиаренный аккумуляторный завод и думаю - пролетят пацаны как фанера над Парижем! Население и так беднеет, а они с него что-то ещё вытрясти хотят.

Гость 1
18 фев 2021 в 18:40

Была аэротруба у Ленты на проезде Энергетиков. Гудела со страшной силой. Крепитесь жители ближайших домов к улице Спартака! Днём после ночной смены спать точно помешает.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
18 фев 2021 в 19:58

Опять развлекуха для богатых

джон2
18 фев 2021 в 20:28

В Сингапуре на Сентозе круто инструкторы летают, как птицы вверх взмывают, парят , разные акробатические номера выполняют, потом вниз.... обалденное зрелище

Pashenko-Ecolog
18 фев 2021 в 22:52

я так боялся высоты
на скалы лез
менял штаны

теперь я просто
лягу спать
пусть вихри
держат старый зад...

19 фев 2021 в 10:34

Да... комментарии просто песня. фирменный нгсовский оптимизм...

Гость
19 фев 2021 в 12:49

Норм! Стройте, на путиноидах скоро и испытаем.

Санчез
20 фев 2021 в 04:12

Ребятам успехов!
Обязательно пригоним полетать🤙🏻

Загрузка...