11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

17 фев 2021 в 17:00

Из нашего прекрасного города бегут все кто может....

Виктор
17 фев 2021 в 17:04

Да, увеличьте количество пальмового масла в рационе горожан и вакцинация сделают своё чёрное дело

Zett
17 фев 2021 в 17:17

А ещё не все выписываются уезжая. Друзья много кто давно живет зарубежом, прописаны номинально с детьми к родителям - все равно периодами приходится иметь дело с рф, а у нас такой закон, что без прописки многие документальные дела решить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
петя
17 фев 2021 в 17:27

А где стабильность?

17 фев 2021 в 17:53

А мы недавно переехали с Якутии , нам очень нравится в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
Алла
17 фев 2021 в 18:10

Только вот смертность повысилась не от самой пандемии, а из за того что ее придумали и перестали лечить настоящие, реально существующие болезни, вот люди и мрут из за не вовремя оказанной или вовсе не оказанной помощи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 19:18

Рабские Вымираты

17 фев 2021 в 19:18

Нужно уезжать если есть такая возможность, у нас тут только доживать...обратите внимание!

17 фев 2021 в 20:48

Высокая смертность говорите? А вы бурым углём дальше ТЭЦ 2 и ТЭЦ 3 топите для экономии (от которых дым идёт по розе ветров как раз на город). А газ в Европу отправляйте...

Григорий Чита
17 фев 2021 в 21:26

В Читу народ переезжает!, в Читууу! Чита- лучший город в Сибири!, лучший!!! Новосибирск это дно!, клоповник вонючий!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 23:29

а мы еще девчонок молоденьких осуждаем, за то что они рожают без мужей, денег и жилья. Да рожайте, девчонки! Рожайте, пока рожается! Рожайте Россиян, Сибиряков!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 23:57

Мне одному нормально живётся???

Гость
18 фев 2021 в 00:31

Нытики одни
Мне здесь нравится и всё устраивает ..
Родина малая моя ..

Антон
18 фев 2021 в 01:22

Более серьёзные требования к мигрантам. Отсутствие спроса на их не квалифицированный, и уже совершенно не дешёвый их труд. От того и не едут.
Отсутствие достаточной поддержки молодым семьям, на местном уровне.
Высокая стоимость ипотечного кредитования. Не понятная стоимость жилья.
Странная медицина, с записями и очередями.
Низкий уровень оплаты труда..
И прочее, прочее, прочее...
Да и в целом, возможно, они только сейчас стали показывать почти реальные данные, которым я не
..

18 фев 2021 в 01:38

С Филиппычем и то лучше было;)

18 фев 2021 в 03:40

Ну ладно, а делать-то он что собирается?

Владимир Александрович
18 фев 2021 в 05:59

И правильно, вообще надо и из города N и этого филиала Северной Кореи уезжать, ведь дальше будет только хуже, пока люди, склонив головы, обслуживают благополучие воров и их детей за границей. Собственно что я и сделал тоже, только живя заграницей вы сможете наслаждаться тем, на что у вас отбирает деньги правительство, ведь ни для кого не секрет, что на ваши деньги, сворованные из бюджета строятся дома, коттеджи, гостиницы, бизнесы и собираются налоги с этих активностей зарубежом, которые идут на качественные дороги, медицину, производство и т.д. Сам недавно отдыхал в коттедже коррупционера, который фигурировал в одном из фильмов Навального, и что я вам скажу - отличный коттедж, теплый, с живописным видом, с сауной и, как мне сказали менеджеры, скоро будет построен еще бассейн. 😉Догадайтесь за чей счет он будет построен и из каких "честно заработанных". 😁

Гость
18 фев 2021 в 06:49

Думаю каждый второй думает о переезде из Новосибирска. С таким мэром эта статистика будет расти! Тюмень, Казань, Екатеринбург, ну и конечно Москва-красавица, встречайте Новосибирцев)

Доктор Добро
18 фев 2021 в 11:13

город Безнадега, центр Новосибирской области.

Галина
18 фев 2021 в 17:31

Город стал грязным, сплошь жизнь в пробках..поэтому отток населения..а поднимать численность за счёт прибытия из ближнего зарубежья..извините, ну неправильно это..они же у себя русских не приветствуют..а мы налево направо гражданство даём..Надо улучшить качество жизни своим здесь и тогда люди потянутся

Загрузка...