Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Бесят пешеходы-вороны и водятлы-тормоза». Чем раздражают новосибирцы на дорогах, в магазинах и быту
«Бесят пешеходы-вороны и водятлы-тормоза». Чем раздражают новосибирцы на дорогах, в магазинах и быту

15 февр 2021 в 07:51

Ещё бы беситься из-за подобной ерунды. Так и до дурки дело дойдёт.
1. Наличка в магазине — пофиг. Сам рассчитываюсь то картой, то налом. Ещё бы я заботился о душевном состоянии очереди
2. Голосовухи в принципе игнорирую, сразу пишу что динамик не работает. Единственное оправдание голосовух обе сломанные руки.
3. Давно перестал обращать внимание на дурачков на дороге. От того что я их обсигналю или обматерю - они умней не станут. Зачем тратить нервы?
Короче, автор, выдыхай. Здоровье дороже :-)

15 февр 2021 в 08:08

Добавлю.
Бесит когда стоишь на светофоре, жёлтый ещё только собирается включиться, а сзади уже сигналят. Хочется выйти и спросить - что случилось? Но чаще всего жду зелёного и начинаю меееедленно трогаться и смотрю чтобы этот сигналист не отставал и плелся за мной. Сигналит нервно, а куда деваться? Можно ещё и резко в пол тормознуть - ведь звуковой сигнал - это сигнал опасности.
Не надо гудеть если нет опасности.

15 февр 2021 в 08:28

Как могут бесить люди на кассе... Вообще плевать кто как платит картой или налом... Умный человек даже внимания не обратит на это...

15 февр 2021 в 08:40

Почему автора не бесят выезжающие на забитый перекрёсток, обочечники, паркующиеся по хамски на тротуаре, не включающие поворотники? Возможно потому что он сам такой. Так значит видит в чужом глазу соринку, а в своём бревна не замечает.

Гость
15 февр 2021 в 08:30

Про маски и мелочь на кассе ещё соглашусь, но! Очень странно, что автора бесят те, кто не ломится на мигающий зелёный и не стартуют со шлифом со светофора🤔🧐 меня наоборот, такие как автор бесят

Гость
15 февр 2021 в 10:28

"Да вы вообще бессмертные, что ли?"
Примечательно, что при подобной претензии к пешеходам, про таких же безумно отважных водителей у автора ни слова. Наоборот, его раздражают осторожные, медленные, заранее останавливающиеся или не сразу трогающиеся, тащащиеся и т.п. Сразу становится понятно, в каком лагере находится сам товарищ Косенко и какой стиль езды предпочитает.

Деваха
15 февр 2021 в 09:31

Раздражают люди которые зайдут в битком набитый вагон с большим рюкзаком и начинают вертеться как юла или об кого то тереть свой грязный рюкзак. В основном это свиностуденты, но бывают и взрослые люди по виду или учёные или творческой профессии.

15 февр 2021 в 09:37

Автор, иди в тайгу живи. Так никого нет. Какой же ты нудный

15 февр 2021 в 08:00

Это всё от человека зависит... Если сам человек.... авно... Его и будет всё бесить... Я сам всегда позитивный и счастливый человек и меня никто не бесит...

15 февр 2021 в 07:45

Атювторк нужно насобирать денег на психотерапевта или цистерну валерьянки?

Гость
15 февр 2021 в 07:36

Интересно, а кого бесит Косенко?
Голосуем. ))

Он самый
15 февр 2021 в 08:38

Меня бесит когда при повороте на лево не уходят на трамвайные рельсы, а становятся с поворотником по середине, например на Богдашке. А ещё когда пытаешься выехать с прилегающей территории в пробку тебя не пускают, особенно бабы, упрутся поближе к соседней машине и в твою сторону специально не смотрят.

лена путина
15 февр 2021 в 08:25

меня даже те кто платит наличкой не так бесят, как те, кто платят через телефоны. сначала стоит болтает по телефону в очереди в кассу, в магазине. потом ищет скидку в телефоне, потом карту оплаты. а если на карте денег нет, то ищет другую карту. мамки или папки с детьми. да неинтересны ваши дети и то что они говорят. ваще, никак. никогда не встану в очередь на кассу, если там папаня или маманч с рэбенком. машины которые пролетают, когда у них уже красный. пешеходы, которые при переходе улиц идут не прямо. чо сразу подумать никак, в какую сторону вам надо? в автобусе, маршрутке тупые бэседы по телефону, бытовые. пачему не дома?

Димусик
15 февр 2021 в 08:13

Товарищу Косенко надо успокоительное пить.

Гость
15 февр 2021 в 09:18

Все такие спокойные и добрые, судя по комментариям. А поездишь по городу - и кажется, что половине надо как минимум к психиатру.

Житель центра
15 февр 2021 в 08:46

Какой-то эмоционально нестабильный автор.

15 февр 2021 в 09:41

На весь этот выпад ответить подобно: езжай туда, где меньше народу живет, тогда и меньше раздражения будет. Люди с разными характерами холерики-меланхолики и т.п. не совместимы и раздражают друг друга. Но это не делает одних лучше других. Ты главное об этом помни.

Амэн
15 февр 2021 в 08:57

Бе... Всякие Усмановы, и им подобные, которые доят Россию (вынимают углеводороды) и Продают народное достояние простым смертым...

Гость
15 февр 2021 в 08:09

Меня бесит автор статьи.

pelion
15 февр 2021 в 08:32

Дайте угадаю... Косенко - само совершенство, никогда не совершает ошибок, на дороге всегда соблюдает ПДД (и как водитель, и как пешеход)? Т.е. он из того мифического вида "настоящий мужчина", на который так любят ссылаться женщины?

15 февр 2021 в 08:40

Если ты не знаешь, что прослушать сообщение WhatsApp, можно беззвука, прислонив ухо к динамику телефона, то это ты олень, а не те кто тебе сообщение отправляют. Ты смотри какой он современный и карточка то у него есть, а как был деревня так и остался😂

15 февр 2021 в 08:23

насчёт видюх с приколами согласен. хорошо, если продолжительность не больше 15 секунд. а смотреть 5 минут - это должно быть очень смешное

Гость
15 февр 2021 в 07:44

Сходите к невропатологу, подлечите нервы, пейте Новопассит. 😀

16 февр 2021 в 11:54

Уровень агрессии зашкаливает в Новосибирске. Видимо, среда обитания создаёт наше настроение. Но все, что описал автор, лечится глицином и ежедневным 9-часовым сном. Я всегда стараюсь найти причину почему человек поступил так, а не иначе. Но чаще причина - потому что ему так удобно! И вот это реально бесит! Каждый думает только о себе- паркуют машинки на тротуарах и газонах (снег же! какой тут газон?), бросают мусор где приспичило,едут в центр на автомобиле и создают пробки, не убирают за своей собакой, не успокаивают орущих детей ну и т.д...Давайте будем внимательнее к друг другу, вежливее, душевнее и жизнь станет лучше! Старайтесь вести себя так, как хотели бы чтобы вели себя окружающие вас люди.

Гость
15 февр 2021 в 08:44

Слишком уж часто употребляется слово «несчастный». По-моему, кому-то к доктору пора...

15 февр 2021 в 09:06

Успокоительный чай не бесит? Мож пора к врачу?

Руль
15 февр 2021 в 07:43

Есть таблеточки от раздражения, доктор выписывает.

Гость
15 февр 2021 в 08:21

У автора ПМС?

Гость
15 февр 2021 в 07:46

Езжай в деревню, там нет очередей в магазине, нет светофоров, пешеходных переходов, тишь и благодать. За одно и подлечишься, бесится перестанешь.

Апрель
15 февр 2021 в 10:04

Бесят такие вот раздражительные на всё. Дёргаются по любому поводу, не разобравшись. К психиатру сходите.
Из реального -это только пешеходы на красный, остальное бред.

Мали
15 февр 2021 в 08:32

За такое графоманское нытье по надуманным поводам нгс деньги платит? Это раздражает

Гость
15 февр 2021 в 09:08

Как страшно жить в мире автора. Столько нервов тратит из за каких-то мелочей.

Бгг
15 февр 2021 в 08:40

Когда водители спят за рулём или водят не приходя в сознание. Ещё когда в телефоне за рулём сидят. Не разговаривают, а именно тупят в него ВОВ ремня езды!

15 февр 2021 в 08:26

Дмитрий, Вам нужно к специалисту, пока не поздно, тем более, что скоро весна. Только не забудьте маску и банковскую карту.

Гость
15 февр 2021 в 12:24

А меня бесят самовлюблённые павлины, всё то они знают и умеют, вечно всех поучают.

1234
15 февр 2021 в 12:24

Как психолог скажу- в вас много внутренней подавленной тревоги и злости. На кого злитесь - родители? Жена? Теща? Дети ? Начальник? Иначе, вас бы не раздражали эти мелочи .

гость
15 февр 2021 в 08:56

У кого все хорошо, он этого не заметит.Если хотите жить с положительными эмоциями, пропустите кого либо в пробке, пешехода на переходе и тд... Улыбнитесь при этом и мир улыбнется Вам, будьте добрее.

Марина
15 февр 2021 в 11:27

У автора точно проблема с нервами. Лечить их надо,дружок. Или писать просто не о чем ,тему из пальца высосал ?

Гость
15 февр 2021 в 12:22

пожалуйся, увольте этого уникального автора, ему место в такси работать или охранником, а не тиражировать глупость в городе

Виталий
15 февр 2021 в 13:17

Бесят авторы пишущие такую чушь

ТвойСосед
15 февр 2021 в 18:32

честно говоря попахивает тяжелым психозом.....😐

про деньги не должно волновать, как кому удобно так и расчитываются, бывают и с картами чудят, то у него батарейка села, то телефон завис, то на карте не хватило и прочее, это жизнь если такие мелочи раздражают, пора к врачу.

15 февр 2021 в 10:36

Я бы еще добавила детишечек, раскатывающих на полной своей скорости на самокатах и даже велосипедах ВНУТРИ МАГАЗИНОВ. Тех покупателей, которые раскорячивают свои тележки поперек проходов между стеллажей с товарами и не реагируют на вежливое "разрешите пройти". Кто решает на узкой тропе остановиться, достать телефон и кому-то внезапно звонить. Да много кого добавить еще можно. Реально просто нереально они все бесят.

15 февр 2021 в 07:35

Ещё один нытик решил поделиться своими страданиями.

Гость
15 февр 2021 в 09:01

Тех кого сильно бесит на Владимировскую вас там всегда ждут

Гость
15 февр 2021 в 11:04

Недавно нашла тему:"Почему вас бесят другие люди". Погуглите😁

15 февр 2021 в 17:06

Голосовые сообщения - самое злое зло, которое только может быть в мессенджерах. Я в ответ всегда пишу - не могу, мол, слушать, пиши. Обычно понимают. НО парочка человек ответила - послушай, когда сможешь. ОК, отвечаю - через месяц смогу.

Андрей
15 февр 2021 в 10:21

Те бесят, и эти бесят, и вот такие, и вон те... Покупатели, пешеходы, водители... Автор, у этого есть название - мизантропия.

Елена
15 февр 2021 в 08:46

А автор чего такой нервный, бесит его все и каждый...?. Проверь здоровье, может может и бесить меньше будут...

ЫЫЫ
15 февр 2021 в 07:34

Вообще люди бесят. Олени какие-то.

15 февр 2021 в 08:33

Чем голосовые то помешали? Приложил телефон к уху, как при разговоре и слушай, Зачем уединяться? Может просто надо научится кому то пользоваться всеми функциями телефона, а то как то не удобно когда телефон умней......