5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (677)

Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:18

Нгс, вам больше не о чем писать? Сфотали троих человек, и капец, сенсация дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:19

фонарик Лёше не поможет. только если мыло

ОТВЕТИТЬ
Варан
14 фев 2021 в 21:19

Человек просто шел с фонариком, а его записали в сторонников Ололоши. Вы бы хоть разобрались сначала

ОТВЕТИТЬ
Этнос
14 фев 2021 в 21:19

Что, финансирование закончилось, теперь только на сто человек деньги остались? ахаха лучше бы семье своей время уделили, праздник все-таки

ОТВЕТИТЬ
Пудель
14 фев 2021 в 21:20

А где ершики, почему дороги не почистили заодно?

Дедушка
14 фев 2021 в 21:20

Главное - массовость! 😁😁😁

Гость
14 фев 2021 в 21:20

Я часто с фонариком из гаража иду, тк темно, потому что мэрия не везде освещение провела в городе. Но это вообще не значит, что я тоже участвую в акции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:20

КТО ЗАПРЕТИЛ ФОНАРИКИ ТЫ ЧЁ НЕСЁШ БРЕД КАКОЙ ТО )))))

ОТВЕТИТЬ
жига
14 фев 2021 в 21:20

класс !

ОТВЕТИТЬ
Жизнь прекрасна
14 фев 2021 в 21:21

ну позорники, самим то как уже позориться выходить? это что, та школота, что от родителей еще трячек не получила? идите уроки учите!

ОТВЕТИТЬ
Матрос
14 фев 2021 в 21:21

Да уж, многочисленно 😂😂😂 Может, угомонятся наконец навальнята со своими акциями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:21

И ЧЁ ДАЛЬШЕ ЧТО ГУЛЯЛИ С ФОНАРИКАМИ .БРЕД КАКОЙ ТО ..НЕЧЕГО ПРОТИВО ЗАКОННОГО НЕ БЫЛО

ОТВЕТИТЬ
не опять, а снова
14 фев 2021 в 21:22

И опять кого мы видим? одних школоло, родители, куда вы смотрите? ??

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:22

Напомню, какого масштаба акцию планировал сообщник Навального Волков:

"Вы поднимете свои телефоны-фонарики – а кто-то, может, принесет и свечи – и сделаете из них, скажем, сердечко (все-таки, 14 февраля!). Сфоткаете сверху, из одной из квартир, и выложите его в инстаграм. Пусть ленты соцсетей заполнятся тысячами таких горящих сердец из десятков российских городов."

Однако групповух с множеством фонариков, образующих сердечки, на фото не заметно.

ОТВЕТИТЬ
Пчелка
14 фев 2021 в 21:22

А чё фонарики? Надо было светильники в виде резиновых уточек для любимого фюрера)) вот сумасшедшие люди, реально им делать нечего

Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:23

В моем дворе около десяти человек фонариками светило, не много но и не мало.

ОТВЕТИТЬ
Волшебник
14 фев 2021 в 21:23

Бредовая акция с бредовым смыслом. Поскорее бы уже Алёша уехал к своим братьям западным, а то надоел народ баламутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:23

И это все?

Дещ
14 фев 2021 в 21:24

Последние потуги.

Кэп Флинт
14 фев 2021 в 21:24

Вечер памяти Овального прошел, расходимся по палатам, господа психи. Фонарики гасим во избежание эпилептических припадков. Занавес

Гость
14 фев 2021 в 21:24

Стадо баранов🐏 с колокольчиками🕭

ОТВЕТИТЬ
отакои
14 фев 2021 в 21:25

ждем возвращение Юльки овальной в роли тихоновская 2.0. поржем вместе

ОТВЕТИТЬ
Лана
14 фев 2021 в 21:25

Ни одного не видела

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
14 фев 2021 в 21:25

Я так понимаю всего 5 человек?

ОТВЕТИТЬ
///
14 фев 2021 в 21:25

Ну вот вме встало на свои места фонарики шарики штаны на лямках ясельная группа мальчиков зайчиков и девочек белочек...))). Смешно ей богу дети...

ОТВЕТИТЬ
9009
14 фев 2021 в 21:26

Лучше бы с лопатами вышли, снег почистили заодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:27

Бред какой-то, фонарики... как обезьяны в цирке дрессированные... в следующий раз предложат штаны снять, тоже попретесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:27

Один бот пишет за человек 10 под разными никами, создавая иллюзию недовольной публики. Одинаковые комментарии!Людей совсем за быдло держат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:28

лешке от этого светлее не станет.

ОТВЕТИТЬ
Да будет так. Во имя справедливости
14 фев 2021 в 21:30

Те, кто пишет проплаченные комментарии - чтоб вы и ваши дети в веках жили от зарплаты до зарплаты, машины и дома чтоб у вас были кредитными, чтоб ездили по разбитым дорогам, чтоб качественную медицинскую помощь получили через неделю. И так далее, и так далее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:31

С лопатами когда выйдут?
Заодно и снег почистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:32

Одинаковые комментарии с одинаковыми прокремлевскими тезизами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:32

Дурачьё, лишь бы кипишь, не важно за что или кого. Поколение зомби, ни флага ни родины.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:33

Сторонников Лёхи днём с огнём не сыскать. Разве, что поздно вечером с фонариком.

14 фев 2021 в 21:33

То есть те нарки, которые ищут закладки под столбами и деревьями, тоже во флэшмобе за навального участвуют?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:33

Молодцы-борцуны ! Насадили власть., Путин прям трясется от страха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:34

Ой-ей-ей!!!!!!!! Их тьмы и тьмы))))))

гость
14 фев 2021 в 21:34

Видимо за кремлеботами установлено наблюдение. Отошёл от компа - лишился премии. Скоро пристегивать начнут к компу, а то зомбоящик уже не срабатывает

ОТВЕТИТЬ
Смирнов К.
14 фев 2021 в 21:35

С фонариками??? Как? И что, им за это ничего не будет?? Сегодня они с фонариками выходят, а завтра - что?? Это... а те, кто гирлянды кругом поразвесил на деревьях, поди, вообще икстимисты! :)))

14 фев 2021 в 21:37

Ночь! Улица ! Фонарь ! Аптека !

От телефонов яркий свет.

ОМОН задержит нас как зэков.

В Кремле глумиться будет дед.

Опять примчатся автозаки.

Аресты , холод и февраль.

Нас не загонят всех в концлагерь.

Не бойся и держи фонарь !

ОТВЕТИТЬ
Наледра
14 фев 2021 в 21:37

Жаль, что ребята позволяют манипулировать собой: большинство гуляющих ничего не знают о целях своего кумира. Молодёжная политика в стране отсутствует,.деньги выделяют, но следы их теряются в кабинетах чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
14 фев 2021 в 21:38

Хотели показать как их много, в итоге как обычно сели в лужу. А леха 2% сел на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:38

Сколько же глистов повылазило, которые поддерживают престарелого диктатора...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:39

День святого навалентина?

ОТВЕТИТЬ
Поправочка
14 фев 2021 в 21:39

Леха 2% до 100

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:43

Бессонная ночь ждет ботопортянок... Во всем рунете а десятках сайтов гадить гадить и гадить. Надеюсь слабительного им выделили по такому случаю)

ОТВЕТИТЬ
Фонарик
14 фев 2021 в 21:43

Жгите!!! 🔥🔥🔥🧨

Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:43

а с включенными фарами можно было ездить?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:43

Что там завтра будет? Путин с утра посмотрит в Инстаграм и отречется от власти?

ОТВЕТИТЬ