21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
13 фев 2021 в 11:03

Почему нет " космонавтов" с автозаками для оцепления этого митинга ?

13 фев 2021 в 09:58

Мероприятие согласовали с мэрией?

Павел
13 фев 2021 в 10:15

Вооот, оказывается есть у нас экипажи ДПС, и не мало, а то говорили что всех сократили. Тогда вопрос, где ж они болтаются в часы пик, когда так нужных на важных перекрестках, для регулирования движения, наказания бестолковых водителей не знающих правила проезда перекрестка за которым затор, например, Красный-Гоголя, Кирова-Восход, Восход- Зыряновская и т.п. Рсвобождая тем самым путь для движения общественного транспорта. Почему не исполняют свою основную обязонность, по организации безопасности дорожного движения?

ОТВЕТИТЬ
Влалимир
13 фев 2021 в 10:20

Где все эти машины, когда порядок надо наводить на дорога города. Ни одной не видно. Достала уже показуха вместо реальной работы.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 10:11

Фигасе сколько гаевни! А где она вся на дорогах???

ОТВЕТИТЬ
Закон один для всех!?
13 фев 2021 в 10:18

Ждем возбуждения санитарного дела против организаторов и участников несанкционированной массовой акции в виде скопления машин дпс.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 09:59

даже интересно где прячутся все эти сотрудники и машины в обычные дни... такое ощущение, что они появляются только на парадах да митингах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 10:06

Инструктаж получать будут ,как с фонариками бороться.

Илья
13 фев 2021 в 10:25

Пол часа эти построенцы всей этой ширенгой поворачивали на дмитровский мост, включили мигалки, сирены, и ехали. Торопились видимо очень! Наверное кольцо на площади энергетиков перекрыть, чтобы слуги народа в аэропорт смогли проехать.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 11:36

Очень интересно. Когда мне после аварии пришлось ждать 4 часа, то мне по телефону отвечали, что у них одна машина на два района. А в группе разбора на Станционной 91 у них весь внутренний двор был как по линейке заставлен УАЗиками. То есть где-то есть территория, где эти Шкоды в остальное время так же красиво расставлены, а по городу ездит 5 машин из них.

Гость
13 фев 2021 в 10:01

Торжественно вручат лопаты и вперед )

Андрюша
13 фев 2021 в 10:13

А кто другие райны в это время охраняет?

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:48

-30 на улице, самое подходящее время для строевого смотра.
Могу представить какая радость охватила сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Румын
13 фев 2021 в 09:59

Лучше бы построение снегоуборочной техники устроили... А потом завалы отправили на улицах города убирать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:50

Чтоб служба мёдом не казалась.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 11:08

Небось, генерал приехал какой-нибудь. Любят в России парады, очковтирательство. А ведь пока они на своем флешмобе (за счет налогоплательщиков), где-то накаляется дорожная обстановка, хулиганят угонщики, уезжают с места дтп нарушители... Что за парад в -30, идите работать.

Фывап
13 фев 2021 в 10:22

Если мероприятие внутреннее, то и проводить его надо внутри, а не снаружи.

13 фев 2021 в 11:46

А разрешение на массовое мероприятие получено?

Гость
13 фев 2021 в 10:20

Ничего себе машин наспавнили. Игра не зависнет?

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:56

..это наверно им новые машины выдавать будут! )))

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь
13 фев 2021 в 10:08

А ‹санитарное дело» сами на себя заводить будут? Или опять закон что дышло?!

13 фев 2021 в 11:09

Массовое мероприятие было согласовано с органами власти? Санитарно-эпидемиологические нормы не нарушены?

Враги не дремлют
13 фев 2021 в 10:24

А почему эти "патриоты" родной автопром не уважают? Почему машины у них чешской марки Шкода?, Чехия кстати - страна НАТО. За какие печеньки они продались врагам Смехдержавы?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
13 фев 2021 в 10:23

Парковка разрешена?

жига
13 фев 2021 в 10:38

построение штурмовиков из star wars. империя зла.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 10:01

Пусть на морозе стоят. Как людей в автозаках часами держать, мож поймут немного, хотя слабо верится.

Фыва
13 фев 2021 в 11:35

Первая фотография, вторая справа машина. Водителя и выпускающего из гаража накажут? Явно видно, что в туманках стоят лампы под которые не предназначенные туманки. Ксенон ли, диоды.
"3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. "

13 фев 2021 в 09:49

Награждать будут за героические разгоны митингов?

А так картинка красивая. Жаль что с машинами Скорой Помощи всё значительно хуже. Итогом имеем -600 тыс россиян за год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 10:59

"Проходит внутреннее торжественное мероприятие"
А также будут вновь установлены торжественные заборы.

13 фев 2021 в 10:34

по фото понятно , что в НСО минимум 157 экипажей ДПС, а почему на улицах города Нска обычно не более 10 экипажей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 10:57

100 машин, плюс до этого 50 было. Плюс есть еще районные. Получается ну не меньше 200. А по факту они все где? Почему их в городе то нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:50

Сколько же дармоедов и транспорта купленного за счёт людей.

гость
13 фев 2021 в 14:32

какого дьявола внутреннее мероприятие проводят на главной городской площади? это ихняя внутренняя территория, что ли?

Николай
13 фев 2021 в 09:47

Показуха...

Патриот
13 фев 2021 в 10:43

Мне вот одному интересно, почему автомобили доблестных сотрудников ДПС производства VAG (Skoda), а не к примеру Lada Vesta????

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 10:47

Проезжал в 7.10, уже стояли.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:19

Теперь каждые выходные полиция будет парада или учения устраивать? Во напугали-то их!!!

Вадим
13 фев 2021 в 13:30

Почему ОМОН не ловит их? Сейчас же из-за коронавируса массовые мероприятия не согласуют

13 фев 2021 в 15:19

Штраф им всем за нарушение запрета проведения массовых мероприятий и антикороновирусных мер и в автозаки организаторов.
Куда только росгвардия смотрит?

13 фев 2021 в 10:34

А почему не на Вазах а на Шкодах? Великая держава не может гаишникам машин понаделать нормальных? Все силы брошены на сверхоружие и освоение марса и венеры)

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 14:39

Скорые бы лучше закупали в таких объемах. Кто нибудь когда нибудь видел ржавую полицейскую машину? Я нет, все новенькие у них. А скорые Тем временем разваливаются на ходу

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 фев 2021 в 11:00

Что-то не понравилось моё предложение завтра вечером весь город очистить от снега, все дворы привести в порядок. Убрали комментарий.
Видно, на что-то полезное готовности нет, только заборчики и построения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 11:11

Что-то участились у них "торжественные мероприятия". Уж на что я не так часто бываю в тех краях, так и то картинка мне прям не в новинку.

ОТВЕТИТЬ
ГКЧП
13 фев 2021 в 10:16

Неужели путч?!

Андрей
13 фев 2021 в 11:04

Акция устрашения?

13 фев 2021 в 11:53

Проверить бы по какой цене купили оптом, на каких условиях, как было составлено тех.задание, попадали ли под него другие марки?

13 фев 2021 в 12:09

Массовое мероприятие согоасовано в установленном порядке?

Дураки и дороги
13 фев 2021 в 12:18

А че люстры не включили? Вчера опять по китайскому календарю Новый год 🎄

13 фев 2021 в 15:35

а они свое мероприятие санкционировали? На лицо все признаки массового публичного несогласованного!

Klaus
13 фев 2021 в 11:36

И ни одной из этих машин в виде патруля не будет видно на дорогах Новосибирска. Собиратели дани выходят на охоту на новых лошадях.

Гость
13 фев 2021 в 11:52

фокусников глушкова и штельмаха нагнали, а фокусы остались... красноярскому безд
ельнику заняться нечем... поменял бы им "кривые" ксивы на правильные удостоверения личности!

13 фев 2021 в 14:10

А потом нет экипажей, ждите

Монус
13 фев 2021 в 14:12

А почему не на жигулях, уазиках, волнах.....?!

Пузырь
13 фев 2021 в 13:00

ого их сколько, а судя по тому, что на улицах почти их не видно, я думал, что у нас машин 5 на город. Где же они в остальные дни прячутся?

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:47

Торжественное отдавание чести за чудо-ОРДЕН

ОТВЕТИТЬ
Мадам
13 фев 2021 в 11:10

А скорые так не поставишь в ряд!
Потому что они все сгнившие наполовину!
А они в них больных возят!
Это не в кустах с радаром в шкоде прятаться!(вообще не припомню экипаж дпс в том виде,в котором ездят скорые с пациентом и с мигалкой)
А про сельскую местность вообще молчу,там едут 40-50 км/ч,и не потому что там плохие врачи,а потому что они физически не могут больше выжать из этого металлолома!
Если что,то это не предъява МВД!Это на заметку правительству РФ

13 фев 2021 в 11:20

Пускай зад морозят.

Анатолий
13 фев 2021 в 14:53

Не санкционированная с народом акция😁

Kir10
13 фев 2021 в 15:23

И тут выезжает начальник ГИБДД на белом коне, парад принимать.
В городе пробки-аварии разруливать некому, а они вот где оказывается собрались для имитации бурной деятельности.

Goga
13 фев 2021 в 15:50

А почему не Лада ВЕСТА ?

Фото пользователя
13 фев 2021 в 16:07

Торжественная выдача машин — очень смешно. Это же всего лишь ресурс для выполнения работы, а не премия.
Можно тогда дворникам торжественно мётлы и лопаты вручать, врачам — градусники, а чиновникам — конституцию

Гость
13 фев 2021 в 16:27

Лучше дороги бы починили.. Дпс блин

13 фев 2021 в 13:02

Вот видите, какбе говорят они, мы существуем.
По "засадам"-то и не поймёшь, сколько их.

Гость
13 фев 2021 в 14:51

Вчера позвонил Сбербанк и предложил работу на уникальнейших условиях - срочный договор на 3 месяца. Если я им понравлюсь, то продлят на те же 3 месяца. И так до бесконечности.
Какую уникальную форму трудовых отношений придумал Греф. Почему он сам по такой форме не работает?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 фев 2021 в 19:00

Колеи по локоть,, где две полосы там одна осталась, выстроились бы на добролюбова или никитина,

Гость
14 фев 2021 в 00:09

Почему не лада????

Гость
13 фев 2021 в 10:49

Эпидемия в разгаре, вакцина фейковая, а тут такое...

ОТВЕТИТЬ
Василий Станиславский
13 фев 2021 в 13:57

У меня вопрос, а почему у нас сотрудники ДПС разъезжают на автомобилях импортного производства? У нас в стране ведь есть собственный, "мощьный" и "высококлассный" автопром! Это же не патриотично! А кто как не наша доблестная пузоинспекция, извеняюсь, автоинспекция должна подовать пример! Это как вообще понимать?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:41

это наверное парадный техосмотр, пытаются замутить ТО до 1 марта на весь парк ГИБДД).

Гость
13 фев 2021 в 16:15

Новый кнут для народа, а пряников не будет? Дороги чем чистить? Новые скорые? Трамваи новые? Поликлиники? Будут?

Александр
13 фев 2021 в 16:44

Демонстрация силы.

Александр
13 фев 2021 в 18:53

Надеюсь машины будут работать на дорогах, а не стоять на въездах в спальных районах и на въездах в дачные Общества.

Владимир
14 фев 2021 в 01:57

это выглядит как ; ничего хорошего они делать не могут как тратить бюджет бездумно, Дороги пора научится мобильно чистить ....бестолковки!

Загород бы ехали и там устраивали этот цирк!!!!!!! Смешно кого запугать то хотите ???????

14 фев 2021 в 10:25

Да лады калины им надо давать, поддерживать отечественного производителя, а не шкоды.

ука
13 фев 2021 в 14:03

теперь понятно почему наш АвтоВАЗ перестаёт делать отечественные марки авто. Потому что кто то во власти агент запада и покупает на госденьги иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Как то так
13 фев 2021 в 18:35

Получили 98 машин. Какая то цифра подозрительная. Парочку всё-таки куда-то заныкали.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:51

ню-ню....

ОТВЕТИТЬ
Black
13 фев 2021 в 12:30

Не будить! Пусть Вова помучается.

jvu
13 фев 2021 в 13:54

Это у них акция против законов ДПС , а именно - задавить человека или тяжкий вред здоровью должен оцениваться 15 лет тюрьмы , а не 2 года условно как сейчас !

Олег
13 фев 2021 в 19:27

Построил дом на краю города, зомбоящик не смотрю, плачу только за электричество, кайф.

Евгений
13 фев 2021 в 21:59

Лучше бы деньги по БКД направили на САМИ ДОРОГИ, а не на сборы взяток, налогов,штрафов, которые теперь будет комфортно собирать))

Гость
13 фев 2021 в 23:13

Не какой конкретики. Для чего? Зачем?. Вследующий раз напишите што пролетело стая голубей в неизвестном направлении

R3Z
14 фев 2021 в 02:22

Почему МВД РФ поддерживает иностранных автопроизводителей? Может это и есть иноагент?!

Гостья я
14 фев 2021 в 09:53

за сутки вперёд заняли позиции. готовятся к акции с фонариками😁😁😁

Алексей
14 фев 2021 в 10:40

А у новых машин внесены изменения в ПТС по изменению конструкции, на мигалки, мотюгальник и заднюю тонировку

Ирина
14 фев 2021 в 22:37

У моей дочери на днях из машины украдены документы, ключи, карты. Никто из сотрудников полиции даже не появился, просто сказали приехать написать заявление, по которому никто не собирается ничего искать. Для чего эта полиция, если в стране грабители грабят, мошенники без конца обманывают по телефонам? И никто их не(!) ищет.Просто удивительно! Никого из полиции эти факты не интересуют. Кому нужны ваши парады машин? Для кого вы выстраиваетесь если не ведётся никакой работы? Чтобы народ с фонариками не вышел? Это ваша работа?

Врум-врум
13 фев 2021 в 17:15

А почему Шкода, а не Лада???

Пилот
13 фев 2021 в 18:46

Прикармливают своих прислужников, чтобы "в лес" не смотрели. Когда руководство страны аедет себя как оккупанты.

Berk
15 фев 2021 в 04:10

Медики и на ржавых насквозь газелях погоняют ещё, участковая отлично и пешком походит - не сахарная, не растает. Дети на общественном транспорте пусть в школу добираются (да хоть бы и из деревни, полтора часа же всего до универа из плотниково), профессорам тоже машина не положена, а ДПСник он особенный, его комфортное сидение на обочине должно обеспечиваться новыми автомобилями... Правда ухаживать за этими авто мы будем по регламенту завода-изготовителя, т.е. с заменой масла раз в 15000км, что вместе с сидением на месте с заведённым двигателем делает из машины труп уже через 2 года, что мы и наблюдаем в подозрительно бесплатных аукционах по продаже служебных автомобилей... И вот ведь чудо - никто ничего сделать не может. А если горожане с фонариками посмеют выйти - так сразу появятся невидимые заборы и это будет расценено как попытка захвата сотрудников при исполнении (ну или я не знаю как что, но реакция примерно такая). Но главное - уважать наших общих "слуг народа". Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!

13 фев 2021 в 20:04

Наших доблестных гаЙцоВ вообще не видно на дорогах. Надеюсь, что получив машины они выйдут на дороги и будут нагибать нарушителей.

Сибиряк
13 фев 2021 в 20:11

А нафига такое торжество?
по мне рядовое событие.
или мы как на Украине будем ленточки при открытии туалета резать?
хотя туалетов не хватает в НСКе

241140
13 фев 2021 в 20:34

Штрaф им всем за нарушение запрета проведения массовых мероприятий и антикороновирусных мер и в автозаки организаторов. Куда только росгвардия смотрит?

Гость
13 фев 2021 в 20:37

Лучшe дороги бы починили.. Дпс блин

Пилот
13 фев 2021 в 20:39

Прикaрмливают своих прислужников, чтобы "в лес" не смотрели. Когда руководство страны аедет себя как оккупанты.

13 фев 2021 в 21:51

А где же импортозамещение, где типа наши Весты?

13 фев 2021 в 20:51

Надеюсь что хоть эти дойдут до инспекторов а не разойдутся по начальству

13 фев 2021 в 10:05

Приятно что машины приличные у ДПС появились, наконец-то))

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 фев 2021 в 13:06

готовятся навальнят ловить, которые с фонариками выйдут подавать знаки натовским бомбардировщикам

13 фев 2021 в 10:03

Октахи четкие тачки.

Загрузка...