21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Стар
12 фев 2021 в 17:02

Устроили людям кучу неудобства и не торопятся закончить ремонт. Говорили же мэру, что не то время чтобы ремонт начинать.

ОТВЕТИТЬ

Киоски поделить никак не могут?

СанТехник
12 фев 2021 в 17:05

А где вид снаружи? Этот шедевр наших архитекторов во главе с главным архитектором города?

Сергей
12 фев 2021 в 17:09

Для города проблема сдать вовремя даже такую пустяковую стройку?

ОТВЕТИТЬ
1212
12 фев 2021 в 17:15

Целый год отремонтировать не могут три коридора в 300 метров?!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:19

Наш городо управитель хоть что то вообще может сделать правильно и вовремя или у него всегда так, а вернее не как.

капец
12 фев 2021 в 17:20

мы никогда не будем жить хорошо, если даже существующий переход "ремонтируют" больше года.
и что самое печальное, у руководства это считается нормой

12 фев 2021 в 17:21

Да потому что это дырка, из которой можно бабло пилить, зачем его открывать, а ручей закрывать... Тянет до конца...

Гость
12 фев 2021 в 17:22

что то мэр города сегодня много разговаривает. судя по последним новостям. когда делом заниматься будите, Анатолий. а?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:23

Подумаешь событие подземный переход!
Могу представить сколько будет шуму если в центре вдруг общественный туалет откроют.
По телевизору, наверно, покажут?

12 фев 2021 в 17:25

Подрядчики брат свата, фирмы перекачки денег из бюджета в Испанию... Вы че??? Сроки... Со сроками у НИХ все нормально... Люди плачут, деньги скачут "в карман" Но вы держитесь)))

горожанка
12 фев 2021 в 17:30

Почему переход откроют ко Дню города? Он тогда не нужен - площадь закрыта для транспорта - ходи где хочешь. А почему не закончить ко дню защитника отечества или к 8-му Марта? Заковыристое решение!!!

Beachtung ! Beachtung !
12 фев 2021 в 17:32

всем облботам.......завтра, в 10-00 всем собраться около перехода
поедете рыть окопы вокруг города......для обороны.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:33

О, нет, давайте без доступа к ведению торговли обойдёмся!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:33

Пусть делают качественно, торопиться не надо.

Гость
12 фев 2021 в 17:35

"Мэр Новосибирска рассказал, что готовый переход официально представят горожанам летом"

Передайте г-ну мэру, "что готовый переход официально представили горожанам лет" 30 назад. Или 40. И если бы не он, этот переход ещё стоял бы столько же без отделок-переделок.

К А П И Т А Л И З М
12 фев 2021 в 17:36

А ну ка быстро по рабочим местам разбежались ! Сидят понимаеш целыми днями в интернетах и ватсапах и еще хотят чтоб платили им ???!! А за что вам платить ? за ваши каменты тупые ??

abc
12 фев 2021 в 17:46

вот и весь масштаб Новосибирска при Локте - один переход за год, да и тот, с задержками

12 фев 2021 в 17:55

Прилично вроде смотрится))

12 фев 2021 в 17:57

Неправильно Вы, Алина, статью начинаете.
Нужно было так: вот уже "тридцать лет и три года" жители Новосибирска наблюдают безрезультатную попытку закончить ремонт в подземном переходе. За этот период времени было построено: N километров скоростных дорог в Китае, NN станций метро в Москве.. И так далее.

12 фев 2021 в 17:57

А чего не к 200-летию города? Как подарок?

12 фев 2021 в 17:59

Читаю новости о работе чиновников и словно перелистываю страницы Салтыкова-Щедрина... Что там говорил классик русской литературы? "Если я усну, а проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, не задумываясь: пьют и воруют..."

хихихихихихикс
12 фев 2021 в 18:00

Его нужно закрыть НАВСЕГДА, а переходы сделать сверху, и с нормальным временем перехода для пешеходов

😂 бурная деятельность

русский бездетный бич
12 фев 2021 в 18:18

Для бичей поставят киоск? Чтоб можно было посидеть, погреться, чай попить и мелочь попросить у прохожих.

Гретый Туборг
12 фев 2021 в 18:22

Вот бы так УЗСПТС себе пристройку делал

12 фев 2021 в 18:25

Что с гидроизоляцией и вентиляцией?

12 фев 2021 в 18:33

Подписывайтесь под петицией за отставку мера.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 19:26

А смысл делать ремонт если опять все киосками будет заставлено?

Ваш читатель
12 фев 2021 в 19:28

Такие объекты, как подземный переход, да в центре города надо решать более оперативно. Не можете быстро работать, не начинайте. Если взять этот переход за пример, то ремонт Октябрьского моста продлится лет на 25 не меньше.

Дедушка
12 фев 2021 в 20:17

Нас - целое войско! 😉

Фото пользователя
12 фев 2021 в 21:00

Знатный распил! За 100 миллионов можно было новый переход выкопать.

Рондо
12 фев 2021 в 22:48

Не надо разрешать, чтобы будущие торговцы вывешивали продукцию за витрину. Повсеместная барахолка в печонках сидит. Правильнее будет сделать там небольшие магазины, в которые можно войти. Но только на одной стороне перехода. Все должно сиять чистотой. Хватит уже этих диких рынков,тем более, в центре города.

Гость
12 фев 2021 в 23:02

Год с лишним на ремонт? В Голландии новый туннель за сутки построили)

Сергей
13 фев 2021 в 00:01

Подземные переходы в 21 веке. Да уж. Его не капиталить нужно было, а засыпать и сделать нормальный наземный переход без бордюров.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:24

Уже такие примитивные для города работы стали проблемами - не успевают, не получается, не могут. Благоустройства нет, снег не убирают (гости из соседних городов в шоке), дороги ужасные, все сроки срываются. Менеджмент в городе полностью провален. За то локоть получает 300к в месяц.

скептик
13 фев 2021 в 17:48

Я как бы не так давно живу на свете, но на моей памяти "капитальный" ремонт уже третий или четвёртый раз......

13 фев 2021 в 18:09

лучше бы спуск от восхода до речного вокзала(большевисткой) нормальный сделали, полгорода ходит там в сутки, через везь этот кошмар, узкий мостик над жд с символическим забором, раздолбаные уклоны скользкие, открытые ступеньки, которые после морозов катком и со сколами.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 18:11

Главное чтобы там вентиляцию сделали. А то дышать трудно было

Zorg