12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

12 фев 2021 в 16:54

хотя бы стереть разметку до столба, да и всё

12 фев 2021 в 16:57

- У нашего прокурора нет здравого смысла
- У прокурора должно быть образование, форма и погоны. А про здравый смысл в нормативах ничего не сказано..

логин
12 фев 2021 в 16:59

Это не столбы, это для отработки элемента змейка.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:00

жесть:))) вот это я понимаю, а то возмущаться вздумали тут, все ок, это полоса с препятствиями сразу для обучения координации и выработки реакции, не успел-разбил лобешник:)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:10

Если в понимании городских властей велодорожка это тупо нарисованная на тротуаре разметка, то почему тогда не сделать их по всему городу? Почему на это требуются десятилетия, трудно купить банку с краской? Дурдом какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:15

Хочется спросить у этих индивидумов из мэрии и прокуратуры- как вам живётся без мозга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:16

Это ж слалом, ничего вы не понимаете!Спасибо за дорожку, мэр!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:17

Так логично же все. Скоро эти столбы пригодятся для того, чтобы натягивать колючую проволоку и вешать громкоговорители.

12 фев 2021 в 17:27

Прикормленная прокуратура всё что угодно напишет, лишь бы их внутренние махинации с бюджетами не вскрылись

Вдадимир
12 фев 2021 в 17:38

надо было на поллоктя столб вправо сдвинуть! вот Локоть не догадался...

Ну-ну...
12 фев 2021 в 17:40

Когда-то в инструкциях к микроволновкам тоже писали : "не использовать для псов и котов...."…теперь "рождаются" такие ответы...

Позор прокуратуре! Тоже под дедовскую дудку скачат

Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:21

Мэрия косячит, а прокуратура отмазывает. Так и живём.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:27

"Эта велодорожка была обещана городу мэром Анатолием Локтем"

Всё ясно, дальше можно и не читать.
Это даже велодорожкой то назвать нельзя...
Нарисовали краской на тротуаре полоску, и подарок для города - готов!
Дёшево и сердито!
Куда ни глянь, везде так - бездарно и позорно.
А уж в каком состоянии находятся городские тротуары - это вообще нет слов цензурных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 19:29

« Маразма»- как бабушка одна говорила...

12 фев 2021 в 20:06

Уже объяснили, что асфальт можно класть в лужи и на снег. Теперь про столбы посреди велодорожки объяснили. Хорошо, что не траншея. Хотя и про траншею бы объяснили. Все вам объяснять надо. Тупой народ.

Iss
12 фев 2021 в 20:18

Комедия строгого режим продолжается. А в том, что установленные посреди дорожки столбы представляют опасность жизни и здоровью людей, это как? Специальный закон издавать для особо одарённых служителей Фемиды или обращаться в вышестоящую инстанцию?

чел
12 фев 2021 в 20:46

" Мне кажется, что этот ответ лежит за рамками разума" а не пробовали расширить рамки разума?
по моему все предельно ясно, бугор сказал,что бурундук птичка, ищи клювик

Влад
12 фев 2021 в 20:48

Продолжают считать нас за дураков

петя
12 фев 2021 в 20:53

Маразм все сильнее

Фото пользователя
12 фев 2021 в 23:34

Беспредел в стране нарастает!

кац
13 фев 2021 в 00:53

отдать эти дорожки прокуратуре пусть ездят по ним))

Вазгенчик
13 фев 2021 в 07:58

прокуратура так то права, если нет запрета, то на основании каких норм они будут штрафовать и выявлять не соответствия?!

Guest
13 фев 2021 в 09:53

Буря в стакане воды! По факту велосипедисты ездят, где хотят, по тротуарам в основном (нарушая ПДД кстати). Велодорожки врядли изменят сиуацию.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:29

А по моему, мало столбов на велодорожке. Надо больше и чаще - тогда можно змейку тренировать.

а есть запрет устанавливать столбы на дорогах?

Hard
13 фев 2021 в 22:27

Такого бардака в России еще не было, ни при царях-императорах, ни даже при коммуняках. Да что там говорить, даже при пьяном Ельцине власть была более вменяемой.

Загрузка...