13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

10 фев 2021 в 20:43

Поликлинику нужно штрафануть за неправильно выписанный рецепт!!!

Гость
10 фев 2021 в 20:46

В данном сети требования к рецептам разные. В одной аптеке не продали по рецепту потому что в адресе проживания не было указано Новосибирская область (хотя в прошлом месяце продали и без этого). Пришла в другу аптеку этой же сети и все приняли. Как так?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:54

У меня к этой муниципальной сети много вопросов. Имея пенсионную скиду от них, я отказался от их услуг по простой причине - те лекарства, которые мне необходимы, у них с учетом всех скидок все-равно дороже, чем в других аптеках, на 50-100 р. Хотя они, по-моему имеют большие льготы по аренде помещений от мэрии, которая как бы их собственник... Или они уже давно фактически не являются МУНИЦИПАЛЬНЫМИ?! Тогда почему они так называются?

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 фев 2021 в 05:03

Люди, докапывающиеся до каждой запятой, назвали отказ формальным, а потому незаконным? Уже смешно. Кажется, причина в Макаровой.

Сашка
11 фев 2021 в 06:21

Директор аптеки, наберись мужества и позвони корреспонденту!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 07:30

плохо что не вызвал полицию, не составил актом данный факт, не имеет права НЕ обслужить покупателя согласно ст 426 ГК РФ и ст 15 и 16 закона о защите прав потребителей, штраф 30т.р продавцу и начальнику 500т.р( не забывайте книге отзыва за фиксировать данную проблему)

Вера Надеждина
11 фев 2021 в 07:49

Вот Дарья Макарова дает . Чуть в доме что случись , весь город знает . Когда в доме есть дедушка 90 лет , лекарство для него должны покупать дети . В смысле такие лекарства , как она и сделала. А потом оповестила весь город.

11 фев 2021 в 08:14

Вообще МАС закрыть и распродать. Оставить только те, где еще сохранилось какое-то производство.

Город почти ничего не получает (вопрос куда деваются деньги?! В чей карман? Кто крышует и доит?!). Зато тысячи квадратных метров площади, которые можно продать или сдавать в аренду и получать реальные деньги.

Единственное имеет смысл оставить только те аптеки, которые занимаются производством. Но это всего несколько на весь город.

Гость
11 фев 2021 в 10:06

В муниципальных аптеках цены значительно выше.Как вы думаете почему?Потому что их курируют чиновники.

11 фев 2021 в 10:53

Да идут эти муниципальные аптеки лесом! Других что-ли нет? Да полно, конкуренция зашкаливает!

Гость
12 фев 2021 в 09:07

Даша конечно молодец и активист, но аптека тут все таки не главное зло, она зажата в бюрократических тисках и за любой неправильный чих сделают развальцовку по полной. Бороться надо с вышестоящими организациями, а не с бедными провизорами. Причём аптека пошла на встречу и под свою ответственность продала препарат. Причём все такие интересные, вроде как не нужен адрес в рецепте, а это все придумала аптека?

Загрузка...