8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

10 фев 2021 в 17:23

подскажите, а методика определения больных та же?
При которой 30% ложно положительные и 30% ложно отрицательные?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 17:25

Вранье, одно сплошное вранье! Везде и во всем.

Гость
10 фев 2021 в 17:25

введут надбавки от гриппа
начнут % смертности считать от него.

Ильич
10 фев 2021 в 17:29

всего то 2185?) население НСО - 3млн человек, умерло 2200 за больше чем год....дым в одном месте!!! ни о чем!!!

Запотевшее забрало
10 фев 2021 в 17:30

На фоне оптимизации медицины цифры очень хорошие. Я бы сказал позитивные.

Ильич
10 фев 2021 в 17:30

всего то....посчитаем, пандемия больше года! Умерло 2200 человек, население НСО - 3.000.000...это в 10 раз меньше чем 1%, так как 1%=30.000...развели бардак из за простуды! Да носите сами свои маски не носили и не будем!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 17:33

Это в среднем? 🤣
Росстат, над тобой просто уже ржут, в лучшем случае.

1234
10 фев 2021 в 17:36

Высокая смертность в регионе объясняется плохим качеством медицины, отсутствием кадров, и большим процентом частных медицинских центров в городе, которых интересует только деньги. Кстати, совместительство врачей вроде собираются запретить. А то врач в пяти местах работает, а пациенты страдают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 17:37

интересно...всю эту профанацию, продавили таким способом, что идет забота о населении...странно...когда уничтожают больницы, о народе не думают...когда уничтожают профильные образования, на народ пофигу...когда говорят что стали жить много и надо повысить пенсионный возраст, это вообще предательство...и тут вдруг озаботились, носить всем маски и больше 2 не собираться...ни у кого вопросов почему то не возникает, чО это вдруг случилось???...нет, большинство покорно подставили свои моськи под намордники...ага...радость то какая, запросто сделали нищим народ, но о здоровье именно в этом случае, забота....смешно, чес.слово...нет...что то замышляют, я уверен...

Гость
10 фев 2021 в 17:41

хватит раскачивать лодку!
берите пример с Танзании.
там короны нет,
там протестировали коз,колу,
папайю и тесты показали,что все больны короной.
теперь танзания живет спокойно, не тестируется, не болеет

скоро будет, весной...Coronavirus 2.0 Pro версия😂😂😂 и прикажут одевать подгузники чтоб не дристануть)))

Наивный
10 фев 2021 в 17:43

Особенно обратил внимание второй столбец! Вы только подумайте, что будет, если вместо неё поставить столбец "выявлена кишечная палочка". Так это сразу станет "моровой язвой"!!! Для жертв ЕГ. Совпадение не означает зависимости. Наличие возбудителя не означает болезни и тем более, смерти от неё. В любом нормальном человеке, находится около 1,5 кг вирусов и бактерий. Среди них есть и патогенные, вплоть до туберкулёза и столбняка. Но человек не болеет. И такова норма. А если эти 1,5 кг вытравить, что человек как раз и станет больным. А скорее всего умрёт. Так как мы есть симбионты. Мы сочетаем в себе разные микроорганизмы, в том числе и вызывающие заболевания и жить не можем друг без друга. Нарушение этого баланса и есть болезнь. А совсем не только появление какого то микроорганизма. Не появление вообще, а аномальное размножение, есть болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость№1
10 фев 2021 в 17:46

Боты, все как один - ковид-диссиденты) Все уже и так поняли, что ковид на порядок опаснее гриппа - так что не надо "ля-ля"

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 17:49

Да методика подсчета какая-то мутная.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 17:49

лучше бы для примера привели цифры умерших за прошлые годы от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний, для сравнения так сказать

Гость
10 фев 2021 в 17:50

Отличник прибежал массовку разводить

10 фев 2021 в 17:51

ну, похоже, Россия занимаем первое место по избыточной смертности в пересчете на население. и первое же место в мире по искажению статистики.

бункерная оптимизация во всей красе

Гость
10 фев 2021 в 17:54

Фига себе! Обновил страницу, у отличника вместо 1 плюса стало 10!

1234
10 фев 2021 в 17:59

Больше умирают. Меньше рожают.Государству нужны дети? Беременные, в основном, стоят на учётах в частных клиниках. Кто контролирует их лечение и наблюдение ? У них есть протоколы для ведения беременностей? Может в этом причина роста бесплодия и рождения инвалидов в стране? Почему государственные женские консультации находятся в жутком состоянии и без профессиональных кадров ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:05

Было бы здорово, если бы в статье была статистика смертности за 2019 год.

Ахиллес
10 фев 2021 в 18:11

И как это назвать , ложь во благо! Может уже хватит через зомбиящик дурить людей.

маруся
10 фев 2021 в 18:18

Где статистика сравнений по другим заболеваниям? Или щас только ковид моден?

Гость
10 фев 2021 в 18:29

китайцы установили, что для подтверждения
достоверности заражения,
больше подходят мазки из анального отверстия,
которые дают более
достоверную картину, чем из ротоглотки.))

10 фев 2021 в 18:33

И это при том, что у нас традиционно радугу понячью дорисывает Росстат к своей статистике. Даже при этом правиле статистиков такое количество умерших от ковида(

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:40

ну я собсно это всегда и говорил - калькулятор гражданина хальзава это что то с чем то - он не выдерживает никаких логических проверок!

- сокрытие статистических данных всегда было одним из тягчайших преступлений которое можно квалифицировать в очень широком диапазоне - от мошенничества, до государственной измены до геноцида населения.

- СКР уже завёл уголовное дело? кто пойдёт паровозом - министр или губер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:50

28 января 2021г Совет Европы проголосовал
за резолюцию запрещающую обязательность вакцинации п.7.3.1.🔥❤️

Гость
10 фев 2021 в 18:51

все брошено на самотек в статистке все сплошной обман этого министра давно уже нужно было выгнать и забыть за организацию работы а травникова спросить как это получается со статистикой вот например мой пример мы с женой живем в провинции переболели в легкой форме хорошо заранее запаслись антивирусными в больницу пошел посмотрел и вернулся очереди страшные все кругом больные ругаются в очередях анализ не берут говорят квоты нет ждите короче вылечились сами сын студент живет в городе прописан дома вариант один только все платное а потом совести набираются и звонят ему заполнить анкету вывод один у нас медицине сейчас так если нет денег то ложись и умирай повезет выживиш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:56

Те, кому пришлось хоронить близких, умерших от ковида, прекрасно видели, сколько выносили гробов, закутанных полиэтиленом, сколько народу стояло в очередях за справками... И им не нужны официальные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:18

Поддерживаю мнение отправить Травникова и министра здравоохранения нсо в отставку за ложные данные по умершим от ковида

ОТВЕТИТЬ
Толя Конский Вещает
10 фев 2021 в 20:50

скoро будет, весной...Coronavirus 2.0 Pro версия😂😂😂 и прикажут одевать подгузники чтоб не дристануть)))

Наивный
10 фев 2021 в 20:50

Осoбенно обратил внимание второй столбец! Вы только подумайте, что будет, если вместо неё поставить столбец "выявлена кишечная палочка". Так это сразу станет "моровой язвой"!!! Для жертв ЕГ. Совпадение не означает зависимости. Наличие возбудителя не означает болезни и тем более, смерти от неё. В любом нормальном человеке, находится около 1,5 кг вирусов и бактерий. Среди них есть и патогенные, вплоть до туберкулёза и столбняка. Но человек не болеет. И такова норма. А если эти 1,5 кг вытравить, что человек как раз и станет больным. А скорее всего умрёт. Так как мы есть симбионты. Мы сочетаем в себе разные микроорганизмы, в том числе и вызывающие заболевания и жить не можем друг без друга. Нарушение этого баланса и есть болезнь. А совсем не только появление какого то микроорганизма. Не появление вообще, а аномальное размножение, есть болезнь.

ЧуК
10 фев 2021 в 20:52

ну, пoхоже, Россия занимаем первое место по избыточной смертности в пересчете на население. и первое же место в мире по искажению статистики. бункерная оптимизация во всей красе

Гость
10 фев 2021 в 20:57

китайцы устaновили, что для подтверждения достоверности заражения, больше подходят мазки из анального отверстия, которые дают более достоверную картину, чем из ротоглотки.))

лживые
10 фев 2021 в 21:34

Укоренившаяся за 20 лет власть в 2 раза недоплачивает зарплаты гражданам и в 2 раза меньше рисует смертей? Сказачники от власти привыкли лгать, преукрашать, а то перепись покажет, что россиян осталось то чуть более сотни миллионов? Если что еще нарисуют ...

Феdя
10 фев 2021 в 21:55

почему у Росстата в августе и в сентябре цифра меньше?

10 фев 2021 в 22:15

статистика на 1847 год

Гость
11 фев 2021 в 09:14

Когда пандемия началась и люди стали умирать ,было понятно ,что обманывают. Я сама в мае лежала с пневмонией и короновирусом в больнице целый месяц. И видела как вывозили из реанимации по 4-5 чёрных мешков из реанимации каждый день. А в СМИ писали, что 5 человек всего в городе умирали Кругом одна ложь. На себе испытала все прелести нашей медицины и не верю не одному слову ,что пишут или говорят по телевизору. Люди берегите себя и своих близких.

11 фев 2021 в 10:00

Смертность совпадает с графиком обработки Новосибирска химрейлами с самолётов. Каждого 20-21-22 числа были самые интенсивные поливы небесной радостью. Эффект на графике.

11 фев 2021 в 10:50

2185 это за один месяц столько умерло от ковида. Берём количество умерших в 2020 и отнимаем количество в 2019 и получаем количество умерших от ковида, всё же просто

Гость
11 фев 2021 в 13:12

А какой сейчас средний срок выздоровления от ковида, от положительного теста до отрицательного ? Из статистки активных случаев и ежедневной заболеваемости складывается впечталение, что народ за 5-6 дней выздоровливает.
А раньше по 2-3 недели мучались.

Свежая новость!!!
Внимание!
В настоящее время отсутствуют медицинские организации, в которые доступна запись на вакцинацию через ЕПГУ. Пожалуйста, обратитесь в регистратуру медицинской организации.

копия из портала госуслуг по новосибирской области (11.02.2021)
Хотел привиться но увы!!

123
11 фев 2021 в 14:53

"Первый в городе пациент с коронавирусом умер 14 апреля 2020 года".
У меня знакомая лежала с пневмонией в 25-й медсанчасти с 23 марта по 6 апреля: отделение было переполнено, умирало по 5-6 человек в сутки. Тесты на Ковид у неё брали трижды - результаты ни разу не сообщили, сколько он ни требовала.

Серж
11 фев 2021 в 15:24

Вообще не верю в ковид,хожу без маски и тд и нечем вообще не болею

Елена