23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

10 фев 2021 в 12:12

Помнится Городецкий говорил - само растит. Локоть клялся держать город в чистоте и зимой и летом. Летом хотел избавить от пыли, зимой от снега. По итогу - снег, пыль, мусор, точечная застройка ямы на дорогах - все на месте как было. Равно как и мэр, который получает зарплату с наших налогов (и не говорите мне что мало платим - платим нормально и каждый месяц), чистит дорогу только для себя и правительства. И это еще если не считать всех затрат на содержание чинуш - жилье с уборкой и охраной, машины с водителями и охраной, банкеты и еще одна священная корона - затраты на освещение в прессе работы чинуш! Вот там то тоже не хило денег. А мы должны верить в сказку - и видеть вместо ям и снега ухоженные дороги, вместо котлованах во дворах - газоны. И главное ходить на выборы.

Павел
10 фев 2021 в 12:37

Это не руководство города плохое, а место заколдованное!!

группа товарищей
10 фев 2021 в 12:47

Без сотрудников ОМОНа это какая-то аквадискотека. Фу таким быть.

гость
10 фев 2021 в 13:00

Сколько нужно статей на нгс чтобы почистили этот угол? Опять к Путину и Урганта привлекать?

горожанка_
10 фев 2021 в 13:15

весь город огородить нужно! ЦЕЛИКОМ! погода нам вчера "подмогла" - на всех тротуарах практический голимый лед, как вчера живая домой дошла - чудом просто!!!!

и что сегодня утром - ничего нигде практически не посыпано ни песком ни модной смесью гранитной крошки с реагентами...

все для нас горожане!

Show
10 фев 2021 в 13:37

У ребят из мэрии с чувством юмора всё хорошо. Лучше всё огородить и повесить предупреждающие знаки, а почистить или посыпать песочком - это сложно, тут работать надо и желательно руками.

Магамет
10 фев 2021 в 15:37

Нe хочет ли градоначальник прогуляться и посмотреть своими глазами? Можно конечно и пятой точкой ощутить, так работы по уборке льда точно быстрее начнут.

"«Гласность — сильное средство»: Анатолий Локоть предложил создать «доску позора» для новосибирцев.
Анатолий Локоть в эфире радио «Комсомольская правда» предложил вывешивать на «доску позора» фамилии тех, кто не прислушивается к призывам властей убирать снег и наледь с балконов..." Я догадываюсь, чьё фото хотели бы видеть жители города на этой доске.

10 фев 2021 в 17:29

Корреспонденты - учитесь! Лайф-хак:
- Носим с собой баллончик со смываемой красной краской.
- Находим гололёд.
- Ярко пишем "Навальный".
- Звоним в ближайший ЖЭК.
- Сидим в засаде и наблюдаем как быстро работают службы.

Соседи
10 фев 2021 в 18:52

Это ли не доказательство НИКАКОЙ уборки остановок общественного транспортаЛЕД ЛЕД и ЛЕД !!! Читайте: "Человек погиб под колёсами автобуса в Калининском районе
"08 февраля 2021 года в 14 часов 07 минут на территории Калининского района водитель 1973 г.р. на автобусе Нефаз (маршрут следования 34), подъезжая к остановке общественного транспорта "Калининский универмаг" для посадки и высадки пассажиров, совершил наезд на пешехода, который, ожидая автобус на остановке общественного транспорта, упал под колеса транспортного средств"

Гость
10 фев 2021 в 19:50

Никогда ещё не была так востребована сигнальная красная лента.Весь город ей обмотан.Здорово!!!!Ленту повесил и баста ,чистить уже не нужно.Ответственность снята.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 21:13

Нет человека, нет проблемы....

11 фев 2021 в 14:18

Конечно, очень важно освещать проблемы города, но стоять и тупо снимать, как падают люди, - это, по-моему, перебор!

Фото пользователя
13 фев 2021 в 01:09

"Фотокорреспондент НГС стоял у выхода три минуты и снял шесть упавших"

Какой бессердечный фотокорреспондент !

Загрузка...