17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
10 фев 2021 в 09:39

Ступеньки у мэрии почищены идеально, а обычному люду и так сойдет. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:39

Прекрасное решение! А главное продуманное и грамотное. Потрачено 2 млн рублей 👌🏻

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:40

Корреспондент фотографировал, мэрия огородила и ведь не один не догадался хоть песочком посыпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:40

В место того чтобы почистить, они ленточку натянули🤣🤣🤣

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:40

наш город самый креативный

Интересно, они друг на друга падали? Я бы не отказался если б на меня упал какой-нибудь симпатичный молодой человек)
А по делу - надо огородить всё метро в городе!

Йохан
10 фев 2021 в 09:41

Поставить ограждение и ждать морозов? Все в духе наших городских властей. Тоже мне управленцы.

Ох и Ах
10 фев 2021 в 09:41

И это напротив мэрии в самом центре!!! Что говорить про остальной город?

Гость
10 фев 2021 в 09:42

Если такое творится напротив мэрии, то что говорить о городе в целом.

Карлик нос
10 фев 2021 в 09:42

Крыльцо мэрии кто то же чистит? Там площадка явно больше, чем этот участок. Может Локоть с барского плеча пожалует нам работника, чтобы отбил лед. Может конечно и сам прийти помочь.

ОТВЕТИТЬ
Армавир
10 фев 2021 в 09:42

Сколько еще нужно покалеченных и(ли) не дай бог погибших, что бы наши городские управленцы начали выполнять свои прямые минимальные обязанности? Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Магамет
10 фев 2021 в 09:43

Не хочет ли градоначальник прогуляться и посмотреть своими глазами? Можно конечно и пятой точкой ощутить, так работы по уборке льда точно быстрее начнут.

H2O
10 фев 2021 в 09:43

Зачем? Зачем переизбрали Локтя? По первому сроку было понятно, что в политике города ничего не поменяется.

Гость
10 фев 2021 в 09:44

Каждый год одно и тоже, ничего нового.

Орхидея
10 фев 2021 в 09:45

Один огородили, а как же остальные? Надо не только однодневные ленточки вешать, но и устранять. Где там мэром хваленые средства? Ну или лом по старинке?

Гагара
10 фев 2021 в 09:46

Что ж творится на окраинах, если прям напротив мэрии такое безобразие? Локоть хоть собирается порядок наводить?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:46

Нанотехнологии в действии. Чмыхайло, ау, это твоя территория!

Ггггшшшш
10 фев 2021 в 09:47

Да они чертовы гении!!!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:48

А просто упаковку соли за 50 рублей рассыпать там не помогло бы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:49

Корреспондент фотографировал падающих прохожих. А, подняться он им помогал? Разрешение на публикацию фотографий у пострадавших он спрашивал?

псих оло(е)г
10 фев 2021 в 09:55

Надо было краской по гололеду написать Навальный 2024. Там бы вычистили все и помыли с средством и вытерли на сухо, а не огородили как сейчас.

ОТВЕТИТЬ

Меры приняты... как бы... Гениальное решение!👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:01

А думал после такого разноса приедет куча рабочих , как минимум под руководством одного из заместителей мэра и почистят ...

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
10 фев 2021 в 10:03

Объясните, как получилось, что у выхода из метро на расстоянии один метр от дверей проезжают машины и паркуются тут-же! Может закрыть этот проезд?
Станция М.Покрышкина ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:04

Они 146 % так сделали, чтобы протестующие бились.

10 фев 2021 в 10:10

Лента нашлась а песок или лом нет?

дядя
10 фев 2021 в 10:11

в тонусе ботьй на нгс ,,держут так сказать. с утра

10 фев 2021 в 10:12

А лед отдолбить или хотя бы песком на время присыпать совсем не судьба додуматься, да, г-н Локоть?..

Гость
10 фев 2021 в 10:14

А ботьё то шелестит в утреннм угаре))

гостинец
10 фев 2021 в 10:16

подсыпать песочком? еще чего! плоти больше, тариф повышается! Ваш Толя.

10 фев 2021 в 10:18

вся сущность нашей страны в решении вопроса

Гость
10 фев 2021 в 10:20

самый бюджетный вариант для людей
что то мэрию не стали огораживать....чистят...вдвоем даже

10 фев 2021 в 10:27

а потом огородим весь город и нет проблем

Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:29

Корреспондент НГС не стал фотографировать людей подающих каждые 30секунд у станции метро напротив мэрии, а взял ломик с лопатой, отбил наледь и посыпал песочком... Чем ни акция???

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:29

А ленточка-то красно-белая! Раскачивают лотку в Белоруссии?

Зая
10 фев 2021 в 10:31

Реально, не смешно совсем!
Это то, что может дать своим горожанам, наша супер МЭРИЯ!
Повязать сигнальную ленту!
Писец!

10 фев 2021 в 10:31

НГС то тут причем??))

Skromnyi
10 фев 2021 в 10:32

Надо всем из Департамента благоустройства выдать по метле и лопате, и отправить чистить город..., а не «умные» отписки писать на здравые замечания. Менять их там всех пора, устали они от работы.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:33

А вообще, что вы пристали к мэру? У него 9 мая на носу, надо к параду готовиться. А тут вы со своим снегом

10 фев 2021 в 10:36

ну теперь понятно почему весь наш город, в заборчиках.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 10:44

А чё, низзя перед въездами в город поставит таблички предупреждающие, чо зима у нас? и чо благоустройство города зависит от происков америкосовских и украинских президентов? И уж никак от мэрии, занятой благородными делами?

Александр(первый)
10 фев 2021 в 10:45

Как бы огородить город от такого заботливого мэра?!

Нет проблем
10 фев 2021 в 10:49

Само через месяц растает, а пока не пешеходы не трамваи - обойдут

Григорий Чита
10 фев 2021 в 10:55

В Читу езжайте , только в Читуууу!!!, у нас такого бардака нет как в Нске!!! Чита - лучший город в Сибири!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 11:02

молодцы какие,НГС. Сами себя не похвалите-никто не похвалит)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:33

Сделайте публикацию про тротуар на пересечении Богаткова/Лежена возле М.Ра, там уклон градусов 30 в сторону дороги, падают и бьются каждый день (а поток людей просто огромный, там очень большой жилмассив). Года 3 пишу в мэрию и администрацию Дзержинки, всегда отвечают, но на этом всё заканчивается. Пару лет назад тротуар от дороги знаменитыми заборчиками отгородили, чтобы люди совсем под колёса машин не валились, на этом всё.

Гость
10 фев 2021 в 11:51

будут менять покрытие,а лучше крышу

Гость
10 фев 2021 в 11:52

Это прям инсталляция, перед мэрией люди через одного падают на лёд. Что можно сказать тогда про весь город?

10 фев 2021 в 12:12

Помнится Городецкий говорил - само растит. Локоть клялся держать город в чистоте и зимой и летом. Летом хотел избавить от пыли, зимой от снега. По итогу - снег, пыль, мусор, точечная застройка ямы на дорогах - все на месте как было. Равно как и мэр, который получает зарплату с наших налогов (и не говорите мне что мало платим - платим нормально и каждый месяц), чистит дорогу только для себя и правительства. И это еще если не считать всех затрат на содержание чинуш - жилье с уборкой и охраной, машины с водителями и охраной, банкеты и еще одна священная корона - затраты на освещение в прессе работы чинуш! Вот там то тоже не хило денег. А мы должны верить в сказку - и видеть вместо ям и снега ухоженные дороги, вместо котлованах во дворах - газоны. И главное ходить на выборы.

Павел
10 фев 2021 в 12:37

Это не руководство города плохое, а место заколдованное!!

группа товарищей
10 фев 2021 в 12:47

Без сотрудников ОМОНа это какая-то аквадискотека. Фу таким быть.

Загрузка...