18 июня пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:04

Околачиваются?

Николай
8 фев 2021 в 15:10

Аяяяй и что же они там делали? может кто воздух в машине испортил,вот и вышли отдышаться.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:12

Мы на митинги не ходим. А они нас боятся. Каждый день выходят. Интересно когда не было митингов,чем занималась эта куча бездельников каждый день,которых мы кормим?

Виктория Я
8 фев 2021 в 15:13

Не хожу на митинги,
Не втираю дичь,
На асфальте кладу кулич.

Бихромат
8 фев 2021 в 15:14

У нас когда в доме на лихтричестве работы ведут, тоже постоянно их экипажи дежурят. Можно я об этом тоже буду писать на нгс? А сколько по городу таких случаев за сутки бывает...это ж всю новостную ленту забить можно. Лейтмотиффф нгса ,,силовики вышли на охоту,,.

Гость
8 фев 2021 в 15:15

Про каждых дормоедов надо сообщать ?

Berk
8 фев 2021 в 15:20

Мне интересно - т.е. я должен со своих налогов оплачивать работу росгвардейцев, которые охраняют религиозный объект, не представляющий культурной и исторической ценности? Ну т.е. это ведь просто часовня, она не дреняя, не уникальная и не особенно красивая.
А ещё - я правильно понимаю, что в городе Новосибирске нужно выставлять экипаж с охраной на любое здание, если вдруг оно не под сигнализацией? Вы понимаете, просто у меня подъезд абсолютно без сигнализации и в него, бывает, просите уж, справляют нужду. Где я могу получить пару росгвардейцев для его охраны? Или дом бога важнее домов живых россиян? Тогда почему росгвардейцы не охраняют храмы в деревнях, где вообще электриества нету? Те храмы и старше и в ещё большей опасности, их вообще поджечь могут! Или дворец правителя важнее охранять, чем дом бога?
Заметьте, я ни к чему не призываю, я просто пытаюсь разобраться.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:20

Вот это дожились ! Наши скрепы такие сильные, что приходится объекты культа, ставить на пультовую охрану, чтобы скрепоносцы, не своровали предметы культа ! Люди, да это просто дикость, когда существует вероятность того, что могут из церкви украсть ! Пока мирные шествия разгоняют, видимо уголовный элемент крепнет ! Если такая тенденция сохранится, то надо будет очередного Рюрика на княжение звать, как это было тысячу лет назад !

Вовчик
8 фев 2021 в 15:22

Ребята вас скоро прикроют.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:29

НГС, есть ещё более интересная новость, чем росгвардейцы возле часовни, - вчера под Димитровским мостом поймали Байдена с хвостом.

Как вам такое?

Агафья
8 фев 2021 в 15:30

А что там на небесах часовне не организовали охрану?

Епифаний III
8 фев 2021 в 15:32

Комментаторы не богохульствуйте а то кадилом

8 фев 2021 в 15:48

В сигнализации батарея стоит, которой на 24 часа должно хватать. А гвардейцы приезжали грехи замаливать.

Гость.
8 фев 2021 в 15:49

Грехи замаливали.

Из Германии с любовью
8 фев 2021 в 15:49

Я сегодня возле Речного вокзала тоже видел двоих!
К чему бы это?
Люди, что делать, куда бежать?

8 фев 2021 в 15:49

НГС, вы теперь КАЖДОЕ появление росгвардии будете освещать? зачем? вам это оплачивают?
Просто интересно, новости придумывать из ничего -это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:55

Грехи замаливают! ))) Неужели совесть замучила? 🤔

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:56

грехи отмаливают?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:02

Работайте братя!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:03

Несколько раз после нового года видел, как они там паркуются по утрам.

Худой
8 фев 2021 в 16:12

Срочно!!
Возле своего дома заметил сотрудника Росгвардии!!
Так как я либерал, прошу НГС СРОЧНО разобраться в причинах его появления!!!
Свобода в опасности!
Неужели....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:14

Надо чтобы Росгвардия постоянно дежурила возле офиса НГС, чтобы НГС- репортеры не расслаблялись.

Гость
8 фев 2021 в 16:17

Это просто обычная вне-,ведомственная охрана, которую присоединили к Росгвврдии. И никакие они не бойцы как написано в статье, это просто охранники ГБР, просто государственные.

ОТВЕТИТЬ
Либерал
8 фев 2021 в 16:25

Какие ещё доказательства полицейского государства вам, кремлеботы, нужны?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:30

Я уж подумал, что они каяться приехали...

Eselbaum
8 фев 2021 в 16:38

НГС когда нибудь угомонится? Нам что, о каждом чихе полиции и Росгвардии теперь будут рассказывать? "Замечена машина Росгвардии" Вы что, раньше их не видели? Понятно, что эта информация сильно волнует "либералов": одни нагадили на митинге, другие в интернете - вот и отслеживают теперь перемещения по городу, а вдруг за ними?!

Гость
8 фев 2021 в 16:48

Что делали ? Нужду справляли.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:56

Что делали, что делали? "Охраняли" наш с вами покой. Однако подходить близко к стражам порядка я бы поопосался. Дубинки и электрошокеры у них в достатке имеются...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:58

кому она усралась хоть со светом хоть без

Светлана какает каками вверх!
8 фев 2021 в 17:18

Они молодцы. Божественный свет и дар охраняют.

Nosferatu
8 фев 2021 в 17:20

Грехи чтоли замаливали?!

8 фев 2021 в 18:13

"Около часовни на Красном проспекте заметили бойцов Росгвардии — что они там делали
Возле часовни также заметили бойцов в шлемах"
Зачем повторять одно и то же лишь слегка разными словами в одной статье, да еще и в двух предложениях подряд?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:27

Россия - страна запотевших забрал (с)

хихихихихихикс
8 фев 2021 в 19:09

Они грехи замаливают. Подобные люди в большинстве своем очень религиозны.

8 фев 2021 в 19:32

Попы кадило потеряли. С собаками ищут.

8 фев 2021 в 20:51

это, очевидно, чтобы налогоплательщикам предъявить, что они не зря свой хлеб едят, а то ФБК уличные замесы на паузу поставили. Свою восьмерку в табель надо же как-то набирать.

Гена
8 фев 2021 в 21:50

НГС теперь будет освещать каждую точку местонахождения экипажа росгвардии?

8 фев 2021 в 22:01

"Охраняли"... за компанию...
Сейчас модно

Медвед
9 фев 2021 в 10:58

Бога видимо искали, не нашли.

9 фев 2021 в 12:52

бога искали

Загрузка...