21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

Не бойковец
7 фев 2021 в 18:58

Хомячки Навального провели целое расследование, пытаясь доказать, что "ветеран не настоящий". Плохо старались, надо было подключать Bellingcat и Insider.

Да и дело в том, что когда Навальный оскорблял всех людей из ролика скопом, он точно не думал, что "ветеран ненастоящий".

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
7 фев 2021 в 19:01

Может всей этой компании выйти с более полезными лозунгами, а не с абстракциями? Например, требовать от должников вернуть долги в городскую казну. Требовать очистки тротуаров и дорог. То есть, именно тех сфер городского хозяйствования, которые заброшены основательно. Опять же, против точечной застройки. С приглашением федеральных СМИ. Не поверите, но это подействует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:57

При чём тут Октябрьский?! Площадь Ленина у нас в Центральном районе.... Если задержали, должны были везти в Централку - по месту совершения.... Опять врут, причем, безбожно.... Вы хоть немного поинтересуйтесь, чтоб не позориться перед нормальными людьми....

Фото пользователя
7 фев 2021 в 19:59

Вообще против любых расколов в обществе, революций и бунтов.
Но.
Если волнения происходят - то властям пора задуматься. Значит, что-то пора менять и срочно...

Вовчик
7 фев 2021 в 20:10

Придуривается, что ничего не понимает. В друзья к Путину записаться хочешь? Запишут.

О западных кураторах олёши
7 фев 2021 в 20:15

Соединенные Штаты продолжат отстаивать демократические ценности, в том числе в Синьцзяне, Тибете и Гонконге", - заявил госсекретарь Блинкен в разговоре с главой дипломатии Китая.

Интересно, а если китайцы заявят, что они будут отстаивать коммунистические ценности в Калифорнии, Техасе и на Гавайских островах?

Как в этом случае попрёт этодругиновая пена из американцев?

ОМОН рулит
7 фев 2021 в 20:17

Представляю лицо Виктора Фёдоровича Януковича, когда он узнал, что за участие в незаконных протестных акциях, из России выслали дипломатов из Германии, Польши и Швеции.
- А что, так можно было???

ОТВЕТИТЬ
Бойко
7 фев 2021 в 20:20

Фонд Сороса "Возрождение" будет платить украинским блогерам-патриотам гранты до $4,3 тыс. Чтобы претендовать на средства, нужно иметь украиноязычный канал, ценности которого, внимание, "совпадают с ценностями демократии и открытого общества". Хммм...

Тематики не ограничены, но среди предпочтительных, например, "противодействие манипуляциям", что как бы тоже намекает. Запрещено тратить средства на рекламу в российских соцсетях, а также в Telegram. Продвижение доступно лишь на Youtube, Instagram, Facebook и Twitter, то есть на подконтрольных американским корпорациям площадках.

Так что, увидите на YouTube гильдию особо упоротых блогеров с резкой антироссийской повесткой, помните, что это от народа,это искреннее,это стихийно.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
7 фев 2021 в 20:20

Какого дома не сидится? Если без работы- ищите и работайте. Если нет работы и за митинги платят- то это уже работа, за которую платят, по другому не понять.

Хомичкам
7 фев 2021 в 20:26

Почему нас не учит жизни Китай, Япония, Бразилия, Южная Корея, Сомали, Индонезия, Мексика и другие не очень богатые страны? А страны богатые и сильные, постоянно пытаются навязать нам свою волю, интересы, желания.

Все просто, мы для них представляем угрозу:

1. У нас огромный экономический потенциал, который надо развить.
2. У нас есть оружие, которое может обнулить любую страну.
3. У нас богатое историческое наследие на славные победы, научные знания и трагические события

Гость
7 фев 2021 в 20:27

Арестовали за компанию ....ну что тут скажешь
Я тут вот немножко наковырял фраз с заповедника....

Восклицательный знак на плакате – уже экстремизм.
Вопросительный знак – клевета.
А если на плакате точка - то это угроза конституционному строю.
Многоточие - призыв к сменяемости власти.
А если пустое место — оскорбление действующей власти.

гость
7 фев 2021 в 21:05

НГС, а почему не пишите о том, что внезапно умер зам. главврача омской больницы, где лежал Навальный?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:06

Может кто-то внятно объяснить чего ждут от навального если он предположим станет президентом

Урфин Джюс
7 фев 2021 в 21:07

У Путина есть солдаты, а у Навального нету.

Забункерованный Властелин
7 фев 2021 в 21:12

Там где воняет навальным всегда слетаются путинские мухи.

ОТВЕТИТЬ
Вот и дела
7 фев 2021 в 21:13

Обидно за страну. Теперь на площадь в центр по выходным нельзя ходить. Вдруг косо глядишь на автозак. Все сиди

ОТВЕТИТЬ
Макросс
7 фев 2021 в 21:27

6 человек это угроза? Чему они там угрожают, мвд может прояснить?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
7 фев 2021 в 21:36

За бенкерного топят неадекваты, за навального боле мене прилично пишут. выводы очевидны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:55

Фильм "Эквилибриум", кстати. Вы все мыслепреступники.

aXE
7 фев 2021 в 22:53

Нас вводят в заблуждение, требуя запрашивать разрешения..
Власть -это не правящие, власть- это исполнитель НАРОДНОЙ ВОЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ

Нужно посадить этих 6 в камеру к Навальному - пусть развлекаются

Надеюсь Навального посадили навсегда!

Да здравствует ПУТИН!
Да здравствует РОССИЯ!

Долой НАВАЛЬНОГО и врагов РОССИИ!

8 фев 2021 в 10:29

никак навальнята не успокоятся, всё меньше их на улица и всё больше их сидит

8 фев 2021 в 18:14

Просто Путин политический банкрот. Он не выдержит никакой конкуренции и сразу попадет на свалку истории. Вот и сажает всех подряд. Слабо до выборов других россиян пустить.

Загрузка...