15 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

Пьер Вудманн
7 фев 2021 в 15:24

НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ужасы России
7 фев 2021 в 15:24

То есть, могут посадить кого угодно и за что угодно, даже "за компанию" . До какого безумия мы дожили!

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
7 фев 2021 в 15:24

Так называемые оппозиционеры, вы можете без истерики и воплей перечислить по пунктам экономическую программу Навального? Что нужно сделать, чтобы всем зажилось хорошо и вольно? Только без лозунгов и избитых штампов. Просто конкретику.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:25

Смотрю я на эти задержания и понимаю, что на этот раз надо сходить на выборы и голосовать не за тех, кто сейчас заседает в думе. И интересно, полицейских привлекут к ответственности за нарушение конституционных прав граждан ? Не хотелось бы жить в стране, где правит бал беззаконие. Надеюсь долго это продолжаться не будет и правосудие восторжествует !

ОТВЕТИТЬ
Эллиот
7 фев 2021 в 15:26

Ох, дети-дети, что ж вам дома не сидится. Зачем выходили с этими плакатами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:26

Винтить сектантов это верно. Проводится федеральная контртеррористическая операция против банды изменников родины. Все ячейки этой банды должны быть уничтожены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:26

😂 пусть теперь мамке рассказывает, как ходила Алёшку защищать. А то дома поди скучно сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:27

Поддерживаю!

Гость
7 фев 2021 в 15:27

Иуды провластные повылезали.

Чисто случайно там оказались, как только позвали! )

ОТВЕТИТЬ
Куропатка
7 фев 2021 в 15:27

Эти девочки кроме митингов занятия не могут найти? Книги, хобби, фильмы, музыка, творчество… не?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 фев 2021 в 15:27

Угу, на каждого пикетчика надо роту ОМОН.
И вообще, странно, одиночные пикеты у нас не запрещены, согласований не надо. Почему нарушают закон?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
7 фев 2021 в 15:27

Постояли - пора домой, а то небось и без шапки.

Гость
7 фев 2021 в 15:28

Как это типично, - как на митинги идти, так смелые, а как отвечать, так "я не я, и ж&&&па не моя"

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:28

Короче, как увидел кого то рядом с плакатом, беги без оглядки подальше, иначе за компанию привлекут. Я уже дома из туалета ершик выкинул, мало ли что. Постучатся в дом , спросят, где был с 11 до 15 в воскресенье, а потом увидят ершик в туалете, и доказывай им....

ОТВЕТИТЬ
Гостья (уборщица)
7 фев 2021 в 15:28

На Богаткова есть задержания ?

Юность
7 фев 2021 в 15:30

Девочки, прежде чем вставать с плакатами, надо хотя бы уметь аргументированно доносить свою точку зрения. А то, что вам Лёня Волков в уши напел про светлое будущее и святого Навального, это как бы неправда, как бы ни хотелось вас огорчать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:33

Митинги это ерунда, скоро Байден обещал за дело взяться, судя по настроениям его поддерживает приличное количество населения РФ. Всем уже надоели зажравшиеся чинуши, может хоть он им "кислород" за рубежом перекроет !!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:33

Полицаям план по задержаниям надо выполнять, иначе зачем они нужны будут в таком количестве, кормить их. Я думаю, они даже спасибо должны протестующим сказать за митинги, сколько теперь званий многие получат, премий, медалей за отвагу. Орден за взятие безоружного студента с плакатом

Доктор психиатр
7 фев 2021 в 15:33

Ботье, когда, маски, носить буде, т?

ОТВЕТИТЬ
Угу.
7 фев 2021 в 15:35

Одиночные пикеты разрешены и все равно задерживают.Веселая вообще ситуация в стране происходит.Конституция-не,мы про такую не слышали.Да и что про нее слышать то, когда ее можно на пеньке переписать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:37

"В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что не располагают информацией о задержаниях".
---------------------
Тогда тем более нужно немедленно принять меры к располаганию )) информацией. Ибо получается, что неизвестные переодетые в форму похищают людей в самом центре города.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:38

Сверху на оперном написано "Маскарад"

Гость
7 фев 2021 в 15:38

Кто пишет эти комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Санитар бот
7 фев 2021 в 15:39

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наледра
7 фев 2021 в 15:41

Мне в этой ситуации силовиков жаль: они ведь с Конституционным правом знакомы.

За 20 минут более 80 комментариев и, в основном, от ботов.

7 фев 2021 в 15:41

После 23 января столько новобранцев в полицию и ОМОН набрали, а митинги то и закончились все. Теперь сокращение будет кадровое

Ноио
7 фев 2021 в 15:44

Царь понять не может что ему не удасться заставить людей думать по другому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:47

Что значит несовершеннолетние? Паспорт России со скольки у нас выдают? А что значит паспорт? Это значит ты гражданин, т.е. имеешь права и обязанности в соответствии с Конституцией. А не за какую компанию/кампанию.
Так и представляю разговор в ОВД:
- ФИО? Лет? Значит несовершеннолетний? Щас (в течение 3 часов) проверим/пробьём по паспортным данным правду.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:47

Девушка задала естественный вопрос, и это правильно; но просто, в отличие от нормальных живых людей, логика наших "охранителей" работает совсем по-другому - и у них вопрос ставится не - "За что??", а - "Чтобы Не ... !!!" -)

Ноио
7 фев 2021 в 15:48

Да придёт второй Ленин товарищи !
Уже слышно его шаги !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:51

Свободу Эдуарду Наливалкину!

Гость
7 фев 2021 в 15:52

Когда эта клоунада закончится.
Всех оболтусов собрать и на чистку тротуаров и крыш, раз делать больше нечего.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:54

Что плохого для горожан или для города сделали вышедшие на пикеты? Выразили свое мнение, свою гражданскую позицию. Теперь это запретом, на каком основании? На основании антиконституционных законов, утвержденных депутатами. Всё перевернуто в нашей стране , налицо аморальность и безнравственность власти, добро и зло поменялись местами. Люди не будьте равнодушны к происходящему сейчас в стране, подумайте о будущем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:54

Я своему сыну разрешаю гулять в парке у Оперного, когда хочет тогда и гуляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:58

Опасно ныне по центру гулять. Вот так пойдешь в Оперный, а очнешься в камере...

ОТВЕТИТЬ
Мари
7 фев 2021 в 16:01

В одиночке при ходьбе плечо
следует менять при повороте,
чтоб не зарябило и еще
чтобы свет от лампочки в пролете

падал переменно на виски,
чтоб зрачок не чувствовал суженья.
Это не избавит от тоски,
но спасет от головокруженья.
Иосиф Бродский
Инструкция заключенному

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:02

Ментам заняться то нечем больше, кроме как мирных граждан с плакатами ловить и паковать в автозаки 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:04

Толерантный мир поддерживает латентных навальнистов

Berko
7 фев 2021 в 16:09

Протест мог быть эффективнее, не надо попадать в отделения, надо сделать так, чтоб у них животики надорвались бегать за вами и чтобы простых людей это коснулось как можно сильнее..

ОТВЕТИТЬ
Мари
7 фев 2021 в 16:18

Сколько же наплодилось карателей.

ОТВЕТИТЬ
Мда..
7 фев 2021 в 16:21

Самое прескорбное и позорное,что все партии, которых перед любыми выборами появляется дохрена и больше с опппозиционными лозунгами,ни одна из крупных Справедливая Россия,КПРФ,Яблоко и тд..,не появилась ни на одном источнике СМИ, площадях и улицах страны со своими красноречивыми высказываниями и действиями в поддержку мирных шествий и Конституции РФ..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:25

Разве не должно было между ними быть то ли 50, то ли теперь 100 метров? Раз так близко стояли, то чего удивляются-то?

ОТВЕТИТЬ
Мари
7 фев 2021 в 16:25

Навльный, находясь в тюрьме, остаётся самым свободным гражданином своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 16:28

Возможно, здесь какое-то недоразумение и "За компанию" - это был просто тост.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:30

Умный народ просто проверяет готовность и мобильность органов подавления воли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:32

позор, что люди не могут иметь своё мнение

ОТВЕТИТЬ
Вопросы
7 фев 2021 в 16:32

Когда Бойко Ирине Волк напишет уже по поводу Новосибирска и НСО? Пытают, не дают жить, митинг не согласовывают, люди от отчаяния выходят на улицы, а им мнение о коррупции не дают высказать? Пусть Ирина Волк начальника центра противодействия экстремизму посоветует, который не в сговоре с криминалом будет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2021 в 16:33

Правильно делает полиция , не нужна нам тут анархия , типа имею право , а мы не имеем право жить без этих митингов ?

за компанию
7 фев 2021 в 16:34

районный суд Петербурга оштрафовал на 5 тыс. руб. бессрочного инвалида III группы по слуху за участие в несанкционированной акции 31 января в поддержку Алексея Навального.
По словам Локтева, сотрудники правоохранительных органов указывали, что глухонемой мужчина в ходе несанкционированной акции «совместно с другими участниками публичного мероприятия скандировал лозунги».

ОТВЕТИТЬ