20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

7 фев 2021 в 13:15

И это весь пикет? Два человека на миллионный город. А все кто топят за Навального здесь в комментариях трусы, никто из вас не вышел.

ОТВЕТИТЬ
Смирнов К.
7 фев 2021 в 13:15

Молодцы! Поддерживаю!

Угрюмый.
7 фев 2021 в 13:15

И опять типовые комментарии троллей на тему-хватит про это.Причем повизгивают на этот ресурс,но при этом стабильно отписываются здесь.И ещё раз, многие выходят не за Навального,а против того что происходит в нашей стране!Слава Богу далеко не вся страна дружно кивает гривой телевизору!

ОТВЕТИТЬ
Энск
7 фев 2021 в 13:22

периодически в комментариях пишет бот под разными никами,создавая массовку недовольных жителей

Энск
7 фев 2021 в 13:26

ОДНИ и ТЕЖЕ комментаторы под каждой новостью о Навальном!Отрабатывают свои 30 серебренников!

Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:27

Всё элементарно. В "стабильности и скрепности" народ дичайше разобщён. (Мягко и кратко выражаясь)

гость
7 фев 2021 в 13:29

И это все,кому плохо живется???То есть,остальные способны только видосики про дворцы смотреть?Причем миллионами!

я111я
7 фев 2021 в 13:30

Хотел выйти в пикет с плакатом "За ирригацию Узбекистана!"... Потом подумал - зачем мне это?
Решил наказать кондуктора троллейбуса - купил билет и пошёл пешком.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 13:32

А где написано было что это за Навального. Это пикеты против предателей и крыс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:33

а смысл? пользы от этого ноль целых ноль десятых. лучше бы собрались где-нибудь и поиграли в мафию

ОТВЕТИТЬ
ВВнеП
7 фев 2021 в 13:35

ну что, терпилы, скоро вдоль всех тротуаров понастроим заборов, ток пустим, паспорта отберём, интернет отрубим и будите за еду работать и газету правда читать! а кто глаза поднимет- всех на калыму! там ещё не всё лагеря разрушились.. на ягель и компот из хвойных. чтобы помнили

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 13:39

Опять двадцать пять , лаботрясам заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:44

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге взял под контроль инцидент с глухонемым инвалидом Е Агафоновым, которого оштрафовали за «скандирование лозунгов».

Это ж до чего надо довести народ, чтобы глухонемые начали скандировать антипутинские лозунги?!

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 фев 2021 в 13:46

Как долго наш народ будет в аккупации.

ОТВЕТИТЬ

скажите, а участвующим в флешьмобах в поддержку путена, рассчитывать в ближайшем будущем на членство в совете директоров газпрома или, на худой конец, полюс золото?!

Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:51

Если бы обезьяна собрала и спрятала бананов больше, чем могла съесть, пока её стая помирала от голода, учёные изучали бы её мозг на предмет патологии.

Но среди гомо советикусов немало таких, которые искренне считают такую "патологию" нормой в той стране, которой живут.

7 фев 2021 в 13:53

Вот никогда не поверю чтобы человек взял плакат и стоял бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:56

Недовольных Жизнью будет всегда гораздо больше, чем "откормленных и устроившихся удобно "котов"...

Фото пользователя
7 фев 2021 в 14:08

Почитала про суд про ветерана с Навальным. Алексею в суде позволяют себя вести как на цирковой арене. Вообще всерьез не воспринимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:10

И всегда вот эти вот фото, как напротив каждого одинокого пикетчика стоит полицай и снимает на айфончик для будущего дела.

Питерлэнд
7 фев 2021 в 14:10

Так называемые оппозиционеры, вы можете без истерики и воплей перечислить по пунктам экономическую программу Навального? Что нужно сделать, чтобы всем зажилось хорошо и вольно? Только без лозунгов и избитых штампов. Просто конкретику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 14:11

Навальнята, когда Ваш "папа" принесет публичные извинения человеку, который проливал свою кровь за СВОБОДУ (не тиктокирскую, а реальную) нашей Родины?

ОТВЕТИТЬ
вылез из ленты
7 фев 2021 в 14:19

я за Путина, не дадим развалить россию

ОТВЕТИТЬ
Иванов иван
7 фев 2021 в 14:24

вор должен сидеть в тюрьме !!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 14:28

Расчёты показывают, если деньги, которые тратятся на Росгвардию, пустить на пенсии и зарплаты работающим, то Росгвардию можно было бы распустить.
т. Роза

ОТВЕТИТЬ
Робердронат
7 фев 2021 в 14:40

Ладно оставим политику. Вопрос вот в чем на каком таком ЗАКОННОМ основании все любимые общественные места отдыха горожан перекрыты в теплые выходные дни. Или я, что-то пропустил, и в Новосибирске уже ввели ЧС и комендантский час??? И ещё Новосибирск крупный студенческий мегаполис, а в студенческой среде всегда и во все времена были популярны левые политические взгляды, давайте уже бронетехнику вводите в город, а че нет то!!! И это... Тротуары почистите, а то ОМОНу за студентами бегать по колено в сугробах не удобно))))

Снег
7 фев 2021 в 14:44

Наивные чукотские девочки и мальчики - хватит у них автозаков на всех и мест в кутузках хватит!

ОТВЕТИТЬ
Вопросы
7 фев 2021 в 14:48

Коррупция в Новосибирске вместе с фашистскими мразями боятся антикоррупционеров, поэтому не хотят согласовывать митинг? Пора бы Ирине Волк прилететь в Новосибирск и назначить нового начальника в отдел "Э", которого бы она лично порекомендовала.

ОТВЕТИТЬ
Роман{суперпёсик)
7 фев 2021 в 14:55

Радио Свобода подала жалобу в российский суд:

Требование Роскомнадзора помечать все публикации титром «иностранный агент» — «искажает суть сообщений, меняет их восприятие аудиторией, создаёт образ недоверия и неприятия к сообщениям Радио Свободы».

Разве можно жаловаться на то, что от тебя требуют называть вещи своими именами?

Шрам Сидорыч
7 фев 2021 в 15:11

Хоть вы что там говорите, мне 52 года, я точно знаю, уверен, и готов аргументировать, Лучше, чем при нынешнем руководстве страной В В Путиным, русский народ, и вообще все российские граждане, никогда не жили. Оглянитесь вокруг. Кто хочет учиться, работать, развиваться и зарабатывать, для этого есть все возможности. Конечно, есть масса проблем, социальную поддержку надо усилить и т.д., но тем не менее, страна живёт и развивается.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:27

ну и тормозааа

7 фев 2021 в 15:47

Молодцы, свободу не заковать в наручники, не посадить в тюрьму, свобода это состояние души, поднимать дубинки на безоружный протест бессмысленно, Путин и вся его клика это анахронизм..прогресс неминуем

Гость
7 фев 2021 в 16:15

Да всем уже надоело, что жить с каждым годом все хуже. Медицины нет, службы спасения не финансируются, инфляция все больше, как и безработицы. Экология отсутствует. Зато небольшой круг людей получает зарплату по два миллиона в день в ущерб всей стране

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:15

А знаете почему всегда женщины такие активистки?
Потому, что их не будут "метелить" как мужчин, да и срок дадут условный там, где мужчину точно посадят надолго.
Вот в силу этого женщина никогда не будет равна мужчине - как бы не старались феминистки и их подпевалы.

7 фев 2021 в 16:18

Мы видели сколько приличных людей выходило 23 и 31 января. Троллям этого не заболтать. Пока достойных граждан пакуют в автозаки но это не навсегда. Трольчатине и тем кто им платит и тем кто их защищает еще придется ответить перед честным судом. А нам надо быть и действовать умнее.

ОТВЕТИТЬ
народ
7 фев 2021 в 16:46

а мы властям не согласовывали заборы и омон.

7 фев 2021 в 16:50

Правильнее было бы власти не замечать этих мелких провокаторов. Стоит с плакатиком и пусть стоит. Понятно,что журналюги " ,типа независимых СМИ ,бегают рядышком и вожделенно ждуть реакции властей.

народ
7 фев 2021 в 16:52

Путин, беги в Панаму.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:52

"Автозаков на всех не хватит"
А где "все"?

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 фев 2021 в 16:54

Безработному народу скоро станет скучно сидеть дома, он выйдет на улицу... А это очень много людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:12

Гнусное время. Какие власти такое и время.

7 фев 2021 в 17:25

Ненормальные раскрыли себя придя на эти акции. Это потерянные люди, которым не нужна свобода. Навальный это волк в овечьей шкуре.

Гость не в тему
7 фев 2021 в 17:48

Вчера в России испытывали первый в мире самолёт с электродвигателем на сверхпроводниках.

На аэродроме СибНИА им. Чаплыгина в Новосибирске начались наземные испытания летающей лаборатории на базе самолета Як-40 с гибридной силовой установкой на борту. В состав ее входит и сверхпроводящий электрический двигатель, впервые созданный в летном исполнении для крылатых машин такого класса.

Как отметил Андрей Дутов (гендир НИЦ «Институт им. Жуковского»), с предложениями о сотрудничестве в этой области к российским ученым обращаются крупнейшие мировые компании, действующие в сферах самолетостроения и энерготехники

ОТВЕТИТЬ
ОМОН рулит
7 фев 2021 в 17:53

«Дождь» находит удивительным тот факт, что у прокурора по делам Навального есть защита. Зачем она?
Может затем, что у Алексея Анатольевича не самая адекватная фан-база?
Сторонники узника «Матросской тишины» уже были замешаны в избиениях полицейских, порче имущества, а позавчера всем скопом стали угрожать внуку ветерана Артёменко в соцсети.

Ну так как, всё ещё удивительно?

Это другое
7 фев 2021 в 17:55

С формулировкой «За пособничество российским оккупантам».

На Украине внесли в базу миротворца жену оппозиционного депутата. Сразу после того, как президент Украины просто взял и запретил три оппозиционных телеканала.

Как же так? - возмущаются политики в Европе и в США, - когда уже в России прекратится давление на оппозицию?!

Хоми4ок
7 фев 2021 в 17:57

А кто-нибудь помнит ещё Петра Павленского? Был такой великий русский акционист и оппозиционер, но потом, странным образом, куда-то исчез и теперь о нём никто не вспоминает. Хотя, тоже был "жертвой режима". Где он? Что с ним? Эй, соратники, ответьте!

Эх,нам бы )
7 фев 2021 в 17:58

Учителей в Гонконге обязали сообщать о случаях поддержки среди детей движения «в защиту демократии», пишет Бибиси.
А все ученики с шести лет теперь будут изучать новый предмет —закон Китая о национальной безопасности и какие действия в нём признаны запрещенными.

Пауки в банке )
7 фев 2021 в 18:00

Основатель «Яблока» Григорий Явлинский раскритиковал Навального за популизм и национализм — «демократическая Россия несовместима с политикой Навального»

Никогда такого не было, и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:01

Теперь Твиттер поперхнулся этодругином.

Компания осудила блокировку соцсети на территории Мьянмы. По мнению Твиттера это подрывает право людей на выражение своего мнения.

Berko
7 фев 2021 в 18:04

Спасиба людям, которые ещё не махнули рукой на будущее этой страны. Вот бы можно было получить будущее отдельно от улюлюкающего или одурманенного быдла, не таща их всех скопом на горбу в нормальную жизнь.

В1955
7 фев 2021 в 19:32

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на навального. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Загрузка...