1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

6 фев 2021 в 23:23

подпись под фото: "люди вынуждены идти по проезжей части". Перейти дорогу ума не хватило? автору фото, автору статьи и персонажам на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:31

Какой же это центр? Судя по номеру дома, это, наверное, по Красному проспекту даже дальше ул. Достоевского? Наверное, вообще где-то в районе ул Кропоткина?

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 фев 2021 в 23:36

Старшего по дому в каталажку

Goo
6 фев 2021 в 23:41

одна трольчатина, щизует яростно

Фото пользователя
6 фев 2021 в 23:41

Очередная попытка хоть как то наварить бабла. Нынче работать всем в лом, а жить красиво хочется всем. Лозунг не забыли: не дай себе засохнуть? Вот и зарабатывают- одни на якобы обожженных ладошках детсадовцев, другие- на якобы оскорбленных чувствах ветеранов, которые вообще не понимают- чего от них хотят!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 23:41

Это руки у кого-то не из того места растут. Что сложного скидывать снег вниз, а не на прохожих?!

Местный
6 фев 2021 в 23:50

Детские воспоминания. Жили на Военторге. Родители всё мечтали переехать с Военторга в центр.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 23:52

Идиотизм порой в нашей стране зашкаливает, кстати почему снег нельзя убирать ночью или убирать его при ограждении из людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:53

Всё, как у нас любят - закрыть тротуар для пешеходов и ходите, как хотите. Хоть бы проезжую часть на время отгородили, авто не танк, подвинется. Ничего удивительного, что в такой ситуации люди идут под сигнальной лентой, рабочему на крыше проще остановиться, чем груде металла на скорости.
Там и до ближайшего перехода стопудов неблизко идти, а с нашими "чистыми" тротуарами целый квест.

ОТВЕТИТЬ
МИХАИЛ
7 фев 2021 в 00:14

Сказочные ИДИОТЫ !!! должен по ТБ один внизу ДЕЖУРИТЬ !!!

7 фев 2021 в 00:25

я не вижу там тротуара! люди идут по проезжей части потому что им удобно не переходить на тротуар

ОТВЕТИТЬ
necro
7 фев 2021 в 00:49

Хе, а навальнят крутят за стаканчик

Всё это можно, а вот гулять людям нельзя!

7 фев 2021 в 02:30

при таких работах обязательно должен внизу стоять человек и следить за безопасностью действий тех, кто работает вверху. предупреждать людей и того, кто снег сбрасывает, когда можно идти/кидать снег, а когда нет.

Джамшут
7 фев 2021 в 02:30

Не нравится - уезжайте из нашего города.

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2021 в 05:01

Умники, которые тут обвиняют людей в нарушении ПДД и "тупости"! Сразу видно, что вы там ни разу не были, а берётесь судить. У людей выхода не было - или под снег, или под машины. Чтобы дойти до ближайшего светофора, нужно было пройти как раз этот участок. А до светофора в обратную сторону идти далеко. Можно было бы через двор этого дома пройти, но жители огородили там все дворы. Если бы ТСЖ подумали о людях и включили голову, то могли бы на время сбрасывания снега открыть калитки во дворе, чтобы люди двором прошли. А так создали безвыходное положение для людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 06:00

Мне тоже там вчера на плечо снежный ком упал. Хотя и обходил ограждения. Снег мягкий был тут не поспоришь. Повезло

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 фев 2021 в 07:00

Да тут все молодцы! И ТСЖ, что кидали через тротуар до проезжей, и люди, что пёрлись по дороге, и аффтар, что это так описал!

ОТВЕТИТЬ
Алла
7 фев 2021 в 07:01

Шел 2021-й год, а у нас до сих пор не научились безопасно чистить крыши от снега 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 07:50

Специально дальше кидает, чтоб тротуар потом не чистить .. на дорогу ... не умный товарищ , только о себе думает

Старушенция
7 фев 2021 в 08:01

Правильно пишут - переходы там далеко, идти иначе как по проезжей части не получится. В таких случаях и вправду надо по старинке - внизу контролирует процесс кто-то от домоуправления. Ну, и на проезжей части тоже знаки надо бы установить, на время закрыть одну полосу, раз другим образом снег не счистить.

Гость
7 фев 2021 в 08:11

Знаток города😀😀😀😀

7 фев 2021 в 08:31

а у нас всегда так, зачем порочиться то, вот когда при этом кто то пострадает будем отмазывать

Гость
7 фев 2021 в 08:33

В нашем славном 127-летнем Новосибирске неожиданно выпал снег. Для кого то это это такая же новость как для жителя экваториальной. Африки. "Нежданчик" и "Печалька".

хихихихихихикс
7 фев 2021 в 09:07

Мягкий или не мягкий - за это должна быть тюрьма и никаких смягчающих обстоятельств. И то же для офицера Локтя, он тоже виновен как мэр.

исиьп
7 фев 2021 в 09:15

На красном проспекте год назад и глыбы ледяные падал но сами .

Танечка
7 фев 2021 в 10:05

Чистили крышу от снега зимой! Какой ужас то! Как же так?
Видимо должны были снег не сбрасывать с крыши, а в вёдрах спускать по лестнице через подъезд. Что ж у нас так много недовольных?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:30

Ходили с собакой утром гулять. Держитесь, пожалуйста, подальше от зданий. Там жесть.

Нина
7 фев 2021 в 11:11

Натянута сигнальная лента- это значит проход закрыт. Пешеходам ходить по проезжей части нельзя. Значит надо развернуть и перейти на другую сторону улицы. Но нет прутся там где хочется. Кстати странно почему нашелся очень ушлый человек, который решил это заснять на видео. Штрафануть всех пешиков, которые идут по проезжей части -это нарушение ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:25

А где яжемать?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 12:48

ЧЁ НЕ СКУЛИТЕ ПО ПОВОДУ МАШИН . ЧТО ТАМ МАШИНГЫ СТОЯТ ЧЁ НЕ ОРЁТЕ У ВАС ЖЕ ЕСТЬ МОДА ОРАТЬ . НАДО СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ .А НЕ В ТЕЛЕФОН

Ярослав
7 фев 2021 в 20:34

Высосали как всегда сенсацию

Мария
7 фев 2021 в 20:55

Сигнальная лента натянута,а люди прутся на дорогу. Где это видано? Думали бы о своей безопасности и дошли бы до пешеходного ,либо обошли бы через двор. ТСЖ обязаны чистить,чтоб шапка снежная не упала и не придавила кого-нибудь.

Спикер
7 фев 2021 в 21:18

Вы предлагаете снег с крыш не забрасывать вообще,тогда точно жди беды. А то что упал на дерево это не вина ни ТСЖ ни того кто сбрасывал. Давайте теперь все деревья рядом с тротуарами уберем , чтоб зимой снег на них не попадал и не улетал на проезжую часть. Если кто внимательно смотрел там снег падал на загороженную территорию и от веток уже на проезжую часть осыпался

1212111
7 фев 2021 в 21:40

зачем по проезжей части идти??? вроде тепло --- можно перейти дорогу и спокойно идти по другой стороне...
а за ребенка ---маму с папой оштрафовать, чтобы не приучали ходить где не положено.

1212111
7 фев 2021 в 21:46

такое впечатление, что там снег не 2-3 часа скидывали, а 24 часа!!! ну не хотите до перехода идти --- сидите дома или стойте и ждите когда снег скинут. на дорогу зачем лезть? занесет машинку и вам кирдык(((

Загрузка...