28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (546)
6 фев 2021 в 17:47

Опять бедная Терешкова будет сокрушаться, что елку не дали разобрать (((

Гость
6 фев 2021 в 15:25

Модератор есть здесь вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:19

Неужели можно так очковать от пустого места?Мы не знаем кто это,но мы его боимся.)))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:13

Аквадискотека.....

6 фев 2021 в 14:11

Мэра тоже усиленно охраняют?)

Может на уборку тротуаров выехали расчёты?

6 фев 2021 в 14:34

Кошка скребёт на свой хребёт. Автозаки для этого же ? Доставятся автозаков. Отгородятся от нас все остальные страны, такими же заборами и останутся в этой стране только те, кто заборы умеет ставить. Противнейшее зрелище ! При Советской власти не видили люди автозаков в городе ! Дожились, по городу уже ходить нельзя, могут схватить и в автозак запихать ! Но я думаю, прогрессивное человечество отреагирует на заборно-автозачные порядки. Мне, как жителю этого города, не нравится вид этих заграждений и спец.техники. Стыдно за нашу страну. Что про нас скажут в мире ?

ОТВЕТИТЬ
Эта...
6 фев 2021 в 17:27

модераторы лютуют - трут коменты в которых говорится КТО и ИЗ ЗА ЧЕГО ставит эти заборы!
...так может NGS тогда не нужно публиковать такие новости? Нет новости - нет коментов, зачем делать двойную работу, котики, цветочки, хатки на правах рекламы - фсё, этого хватит.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:20

Прокуратура Германии выдвинула обвинения против 95-летней жительницы, которая секретарем коменданта и стенографисткой в концлагере. Ее подозревают в соучастии в убийстве 10 тысяч человек. Слава Женевской конвенции. Помните, пропагандисты, правоподавители, топители. Ещё отвечать...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 14:14

Почему кремлебот такой ленивый, что даже не регится

ОТВЕТИТЬ
Робердронат
6 фев 2021 в 14:19

Министерство любви внушало страх. В здании отсутствовали окна...
... Даже на улицах, ведущих к внешнему кольцу ограждений, патрулировали охранники в черной форме, похожие на гориллы и вооруженные суставчатыми дубинками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:28

Ну щас жить станет вообще дорого и люди против цен пойдут,так что можно в центре на ПМЖ работникам силовых ведомств оседать.

рабочий
6 фев 2021 в 16:57

Елку будут разбирать.
Как в прошлый раз

Фото пользователя
6 фев 2021 в 14:45

- А за что они сидят? Что плохого они сделали? - спросил Чипполино
- Ровно ничего, сынок, за это и засадили. Принцу Лимону не по нутру порядочные люди. - ответил старый Чипполоне
Чипполино призадумался
- Значит попасть в тюрьму - большая честь? - спросил он.
- Выходит, так, тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане. - ответил отец

ОТВЕТИТЬ
Антибот
6 фев 2021 в 14:21

Боты, вы под контролем?

Как то так.
6 фев 2021 в 15:02

Наша страна все больше начинает напоминать произведение Носова- Незнайка на луне.Если прочитать данное произведение,то найдешь 100 процентное сходство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 15:02

Хоть бы друг друга ловили что-ли. А то ж боевые не заплатят!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 14:26

Да уж огородить навсегда колючкой. И щитовые домики для ОМОН поставить. Пусть живут, коли нравится. Надоели эти пляски уже. Народ скоро будет выходить на борьбу с ограждениями, которых и так по городу хватает.

ОТВЕТИТЬ

Это у чинарей рефлекс уже выработался перед страхом

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 14:25

на днях была годовщина трагических событий под селом Первомайское, когда чеченские боевики захватили заложников, больницу. погибло много и мирных людей, и наших бойцов. А ВОТ НОВОСИБИРСКИЙ ОМОН СДАЛСЯ В ПЛЕН БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И ОРУЖИЕ ОТДАЛИ БАНДИТАМ. молодцы, герои воевать только с нами, обычными горожанами. чтите традиции своих предшественников.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:48

А щас то в честь чего?

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 фев 2021 в 20:38

Оказывается в мэрии департамент промышленности был!! Сколько ж там ещё дармоедов бессмысленных в разных структурах , мупах и даже не поймёшь в чём!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:20

Сегодня с российскими флагами нет никого. Разгонять некого

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 14:10

уже зашугали бедных стражей порядка этими митингами

Фото пользователя
6 фев 2021 в 16:41

Мне голоса в голове сказали - что им для кворума нужен ещё один голос.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 17:05

Переруганные опричники охраняют казнокрадов. Ничего на руси не меняется.

6 фев 2021 в 17:21

Страна в оккупации, понятно уже.На улицу страшно выйти...Я в принципе и не выезжаю. Двигаюсь исключительно на авто.

Готовятся разгонять флэшмоб в поддержку Путина. Камеры уже освободили от навальнят, теперь там будут сидеть путинята.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:31

СЛУШАЙТЕСЬ ЦАРЯ И ПУСТЬ ВАШИ ДЕТИ ЖИВУТ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 14:59

НГС, одна из целей фабрик тролей - уничтожение независимых сми. Ваше лояльное к ним отношение может в итоге боком вам выйти.

ОТВЕТИТЬ
Феербах
6 фев 2021 в 14:58

Конечно. Жуликов из соседней статьи, котрые грабят пенсионеров а с учетом возраста и возможно стресса - убивают милиция ловить никогда не будет. Задачи такой нет. За то тусоваться толпой в центре, ожидая несогласных с тем, что человека судят за слова, правильные слова, это всегда пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
svensson2015
6 фев 2021 в 20:22

Путин должен понять. Мы не выйдем в егo защиту, пусть сам в одиночестве спасается потом один на один против всего мира. Устроил нам бедность с низкими зарплатами и пенсиями, обесценил наши и без того скромные заработки, развёл беззаконие, коррупцию, кумовство, отсутствие прав и социальной защиты. Отвернулся от народа в сторону олигархов и чиновников. Повысил пенсионный возраст. Вот пусть сам и отдувается потом . Даже шага не сделаем

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 фев 2021 в 17:25

Ботью то корм выдают, когда день впустую проходит ? Никто ж не вышел , а они свиристят по привычке

Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:26

Лучше бы снег почистили с центре... Ни пройти-ни проехать.

svensson2015
6 фев 2021 в 20:38

Перенесли суд, ветерану плoхо стало. Внучок довёл

Полиглот Петрович
6 фев 2021 в 20:36

Потому что у России есть ядерное oружие, но ведет она себя как гопник. Навальный для США и Европы — человек, который символизирует здравомыслящую и цивилизованную часть России. Поразительно, но у нас в результате двадцатилетней пропаганды западная цивилизация стала синонимом абсолютного Зла.

хихихихихихикс
6 фев 2021 в 20:45

Три вoзможных причины - 1- боятся, что перенос акций на весну - тактическая уловка 2 - просто запугать все население 3- деньги на подавление уже выделены, надо же их освоить, а то ведь отобрать могут

Гость
6 фев 2021 в 21:37

У кремлевских уппырей уже рефлекс выработался.

Гость
6 фев 2021 в 15:47

Есть старшее поколение, зомбированное телевизионной пропагандой, у которых нет доступа к свободным СМИ. Моя мама 60+ долго голосовала за Едро, так как дальше телека и комсомолки ничего не видела. Переубедить всё-таки удалось..

ОТВЕТИТЬ
aXE
6 фев 2021 в 14:33

Мы ОККУПИРОВАНЫ БАНДИТАМИ И ИХ ВОЙСКАМИ- "Росгвардией".

6 фев 2021 в 21:20

Без танков выглядит не солидно, нужны танки , десантники, а лучше гаубицы, чтобы власть уважали и боялись, а то совсем расслабились, то им монархия не нравится, то на пенсию не хотят в 100 лет идти.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
6 фев 2021 в 15:18

Несерьёзно это как-то. Надо же колючую проволоку! Неужели её тоже больше не производят?

ОТВЕТИТЬ
Эрик
6 фев 2021 в 14:07

Митинги давно закончились, а начальнята все переживают. И правильно, нечего по незаконным мероприятиям шляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:02

абриатура ОМОН расшифровывается
Отряд Милиции Особого Назначения
милиция теперь полиция
кто они теперь?
ОПОН?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 17:00

Ну вот, хотел Путина поддержать, но теперь ни на какие сходки не пойду. Страшно. Белые пришли - грабят. Красные пришли - грабят...

ОТВЕТИТЬ
постоянный писатель
6 фев 2021 в 20:28

Этoт «ветеранский» процесс — пародия на правосудие, с подставными свидетелями, продавшимися прокурором и судьёй. Произвол и самодурство судейских просто за гранью здравого смысла. Следил за происходящим в зале суда, порой просто плеваться хотелось.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 14:54

Нам они говорили, да нужен этот Навальный, никто и не вспомнит о нем. Видим, видим, как он не нужен, так перетряслись, что до сих пор фантомные боли у власти, хотя уже никто и не планирует протесты пока что

ОТВЕТИТЬ
Владимирский централ
6 фев 2021 в 14:07

Один из западных засланных казачков некто Волков сообщил, что митингов не будет. ЗП им еще не перевели не дали . Планы поменялись? В любом случае полицаям нужно быть на чеку. Все правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
6 фев 2021 в 16:26

15-рублевые набежали создавать видимость поддержки "царю".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:34

Страна победила фашизм... чтобы построит свой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:39

Расходы на силовиков в РФ между прочим выше, чем в США и любой стране Европы. Может, стоит деньги налогоплательщиков расходовать на лишние поликлиники, школы, здания культуры?.. Глядишь, и недовольных меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:22

🤣🤣🤣 как же власть боится какого-то Навального! Стыдоба... и позор..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 14:38

"Я ничего не знаю кроме того, что им торгуют"

Фыва
6 фев 2021 в 14:58

Понравилось им народ мирный избивать, мечтают чтоб опять митинг случился, а митинга то нету)))) Ох не повезёт тем кто компанией из кафе выйдет, ОМОН оторвётся на них, объявят что митинг устроили.

Ку ку
6 фев 2021 в 17:52

Ну ладно, кто то считает, что студентам в центре города кто то доплачивает -маразм в чистом виде.... А вот то что мы все будем оплачивать работу во внеурочное время силовиков это уже точно. Задержка оплаты карается строго )

коллапс
6 фев 2021 в 18:17

Московские спецприемники и отделы полиции оказались переполненными после несогласованных протестных акций в поддержку Алексея Навального, которые прошли 23 и 31 января, а также 2 февраля
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что задержанных оказалось больше, «чем могут обработать изоляторы и чем можно оформить в сжатые сроки».

Олег
6 фев 2021 в 21:24

Еще раз. Что касается ветерана, то он едва ли соображал, что происходит, его использовали и продолжают цинично использовать. Какой нормальный человек поверит в то, что 90-летнему деду вдруг нестерпимо захотелось бесплатно поучаствовать в агитации в поддержку поправок, суть которых едва ли понимает?

хихихихихихикс
6 фев 2021 в 18:12

Три возможных причины -
1- боятся, что перенос акций на весну - тактическая уловка
2 - просто запугать все население
3- деньги на подавление уже выделены, надо же их освоить, а то ведь отобрать могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 16:43

Масочный режим постепенно переходит в касочный...

6 фев 2021 в 15:03

Менты тележного скрипа боятся. За каждым кустом им Навальный мерещится. Настанет время их будут вылавливать.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
6 фев 2021 в 16:45

Полиция решила продолжить митинги. Понравилось или поставщик оградок проводит рекламные акции своей продукции?

Никому нет дела до полицаев с их тренировками. Люди просто живут.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 21:43

Кремлеботов набежало! Сами себе плюсуют что ли?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:55

Путин должен понять. Мы не выйдем в его защиту, пусть сам в одиночестве спасается потом один на один против всего мира. Устроил нам бедность с низкими зарплатами и пенсиями, обесценил наши и без того скромные заработки, развёл беззаконие, коррупцию, кумовство, отсутствие прав и социальной защиты. Отвернулся от народа в сторону олигархов и чиновников. Повысил пенсионный возраст. Вот пусть сам и отдувается потом . Даже шага не сделаем

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 фев 2021 в 18:13

В центре города уже как на зоне становится. Вышки с автоматчиками уже по периметру везде поставьте, да и все.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:52

Это слабость...

aXE
6 фев 2021 в 19:50

Мы ОККУПИРОВАНЫ БАНДИТАМИ И ИХ ВОЙСКАМИ- "Росгвaрдией".

6 фев 2021 в 16:09

Фантомные боли дрожащей власти

ОТВЕТИТЬ
Парацетомол
6 фев 2021 в 14:10

Какие митинги в период эпидемии???? Лечение Навральный из собственного кармана оплачивать будет? Сомневаюсь. Сидите дома, малыши, перечитывайте букварь.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:34

-Наши в городе есть?-Какие?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 фев 2021 в 22:17

Вокзал Новосибирск-Восточный, 21-00, досмотр каждого входящего полицией, проверяют металлодетектором все сумки, заставляют вынимать все из карманов. С митингами связано, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
собакаточкару
6 фев 2021 в 16:45

ДУРАКИ МЫ ВСЕ! Хотя жалко, что мало знаю про расследования Алексея. Удалось только видеть дворцы Малышевой, Соловьёва и последний (никто не признаётся - чей).

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:13

FITCH ПОДТВЕРДИЛ РЕЙТИНГ РОССИИ НА УРОВНЕ «ААА беги отсюда» со стабильным прогнозом

ОТВЕТИТЬ
Правда
6 фев 2021 в 18:10

У 5ти классика компьютер освободился))) пишешь что попало

Гость
6 фев 2021 в 20:03

Ну щас жить станет вooбще дорого и люди против цен пойдут,так что можно в центре на ПМЖ работникам силовых ведомств оседать.

Ну-ну
6 фев 2021 в 20:48

Нe было там никаких оскорблений ветерана. Ни одного. А свидетели и судья заслужили. И не стыдно же им дедом прикрываться...

Михалыч Помляков
6 фев 2021 в 15:45

При чём тут навльнята, новые учёные, конструктора, вы чего путяне сделали кроме лома промышленности, баулов челноков да ввоза б/у с помоек запада и востока, много дезодоранта влили, в облёванное имущество своё. Может мотоциклами похвалитесь, авто, смартфоном, чем, советской ракетой, танком, благо настроили, наделали за 30 лет не сломать.

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
6 фев 2021 в 16:15

Кто то подсел на измену....😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
караул устал, расходитесь
6 фев 2021 в 16:36

В Москве задержанных не смогли разместить в имеющихся изоляторах. Мест нет, все переполнено. Ситуация такая же как с ковдиными госпиталями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:40

Зато тролям платчт исправно. Им и ментам. Потому и стараются, отрабатывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 15:24

Что тут у нас? Снова оскорбления, переделывая фамилию Навальный на пошлые прилагательные и снова вбросы фэйков... Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:09

Любая система имеет ресурс, который не бесконечен. Российская империя и СССР развалились не от того, то какие-то силы их разрушали. Просто и та и тот были исчерпаны как модели. Это школьный курс физики. Каждая система стремится к равновесному состоянию. Процесс энтропии еще никому не удалось остановить. И не удастся. Можно всё загородить и заставить странными машинами, только это пустое занятие. Финал всегда один.

мозгОправ
6 фев 2021 в 15:21

всё что надо знать, о навальном
посмотреть, суд что идёт ../
как, и что он говорит, о ветеране ВОВ

и спросить, чей Крым у него Алексея??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:08

Да пофиг, Олоша сядет надолго. Я бы за то, что он наговорил в суде ветерану еще лет десять накинул. Совести нет у него совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 15:45

👍

ОТВЕТИТЬ
собакаточкару
6 фев 2021 в 20:32

ДУРАКИ МЫ ВСЕ! Хотя жалко, чтo мало знаю про расследования Алексея. Удалось только видеть дворцы Малышевой, Соловьёва и последний (никто не признаётся - чей).

Гость2
6 фев 2021 в 20:39

А чтo там освещать? Совсем с катушек съехали. Используют даже больных стариков, которые ни про интернет ни про Навального ничего не знают.

номо сапиенс
6 фев 2021 в 20:43

Умбeрто Эко: 14 признаков фашизма. Почитайте. Все это уже есть в России. И кто вы после этого? Ответ очевиден.

6 фев 2021 в 15:51

Охотятся на "особо опасных преступников", мешают людям гулять. Зачем, кстати, заграждения, если можно заборов ещё больше понатыкать повсюду

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 09:25

Елена Яковлева. Ни один ветеран не подал в суд на того, кто обещал квартиры и ни одного обещания не выполнил.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:09

Деда жалко, загонят его в могилу внучёк с СКР.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 14:45

Не будьте наивными, думайте своей головой. Навальный работает на запад и обслуживает интересы одних капиталистов.
Путин дает зарабатывать и наживаться нашим капиталистам, закрывает глаза на очевидное воровство.
Жить простым людям от замены одного на другого не станет лучше. Молодежи просто хочется движняк какой нибудь. Но они не знают какой и какие последствия могут быть.
А Путин войдет в историю при любом раскладе как президент который не дал развалится на княжества стране и вернул Крым и главное серьезно повысил обороноспособность страны.
Больше успехов у него я не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин-Шахтер
6 фев 2021 в 20:37

Стрaна в оккупации, понятно уже.На улицу страшно выйти...Я в принципе и не выезжаю. Двигаюсь исключительно на авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:26

Сколько платят за написание провластных комментариев
?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:12

Баррикадный Новосибирск, баррикадная Россия

6 фев 2021 в 16:24

В этот раз не проплатили митинг, поэтому никто не вышел. Даже не смотря на приговор Навальному всем наплевать на него.

ОТВЕТИТЬ
сантехник вася
6 фев 2021 в 17:19

нгс, а что не освещаем суд ветерана молчим?

ОТВЕТИТЬ
Родион Петрович
6 фев 2021 в 15:23

Сколько навальнатам платят за один митинг?

ОТВЕТИТЬ