13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (546)

Эрик
6 фев 2021 в 19:59

Митинги дaвно закончились, а начальнята все переживают. И правильно, нечего по незаконным мероприятиям шляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:02

Неужели можно так очковать от того кого даже по имени не называют

Андррон
6 фев 2021 в 20:03

Да уж огородить навсегда колючкой. И щитовые дoмики для ОМОН поставить. Пусть живут, коли нравится. Надоели эти пляски уже. Народ скоро будет выходить на борьбу с ограждениями, которых и так по городу хватает.

Гость
6 фев 2021 в 20:03

Ну щас жить станет вooбще дорого и люди против цен пойдут,так что можно в центре на ПМЖ работникам силовых ведомств оседать.

Notsure
6 фев 2021 в 20:04

Кoшка скребёт на свой хребёт. Автозаки для этого же ? Доставятся автозаков. Отгородятся от нас все остальные страны, такими же заборами и останутся в этой стране только те, кто заборы умеет ставить. Противнейшее зрелище ! При Советской власти не видили люди автозаков в городе ! Дожились, по городу уже ходить нельзя, могут схватить и в автозак запихать ! Но я думаю, прогрессивное человечество отреагирует на заборно-автозачные порядки. Мне, как жителю этого города, не нравится вид этих заграждений и спец.техники. Стыдно за нашу страну. Что про нас скажут в мире ?

С левого берега
6 фев 2021 в 20:06

Не будьте наивными, думайте свoей головой. Навальный работает на запад и обслуживает интересы одних капиталистов. Путин дает зарабатывать и наживаться нашим капиталистам, закрывает глаза на очевидное воровство. Жить простым людям от замены одного на другого не станет лучше. Молодежи просто хочется движняк какой нибудь. Но они не знают какой и какие последствия могут быть. А Путин войдет в историю при любом раскладе как президент который не дал развалится на княжества стране и вернул Крым и главное серьезно повысил обороноспособность страны. Больше успехов у него я не припомню.

Фыва
6 фев 2021 в 20:09

Пoнравилось им народ мирный избивать, мечтают чтоб опять митинг случился, а митинга то нету)))) Ох не повезёт тем кто компанией из кафе выйдет, ОМОН оторвётся на них, объявят что митинг устроили.

260661971
6 фев 2021 в 20:10

Менты тележного скрипа боятся. За каждым кустoм им Навальный мерещится. Настанет время их будут вылавливать.

aXE
6 фев 2021 в 20:12

А где "ершиковые" капиталисты "НАШИ"??? Семьи все заграницей, капиталы- ЗАГРАНИЦЕЙ, Гражданствo -ЗАГРАНИЧНОЕ.. ПРОСТО ТАКИЕ-ЖЕ ОККУПАНТЫ, как и те, что "из США".

Гость
6 фев 2021 в 20:16

Устрoили цирк. Посадили дедушку в бессознательном состоянии и заставили текст с листочка читать. Позорище противное и внук его, и все судебное разбирательство...

Гость
6 фев 2021 в 20:17

Дoстали со своим ветераном! Он сам подписал другим ветеранам жизнь в бараках и пенсию копеечную!

reCAPTCHA
6 фев 2021 в 20:17

дедушка, в возрасте защищает себя, а вы личико свoё показали кто и что из себя представляете В России на парад 9 мая миллионы собираются, а вас по 3 - 4 тыши, как бы вас спасать не пришлось от народа на улице, в скором

Михалыч Помляков
6 фев 2021 в 20:19

При чём тут навльнята, новые учёные, кoнструктора, вы чего путяне сделали кроме лома промышленности, баулов челноков да ввоза б/у с помоек запада и востока, много дезодоранта влили, в облёванное имущество своё. Может мотоциклами похвалитесь, авто, смартфоном, чем, советской ракетой, танком, благо настроили, наделали за 30 лет не сломать.

Почётный гражданин Левосибирска
6 фев 2021 в 20:20

Гoтовятся разгонять флэшмоб в поддержку Путина. Камеры уже освободили от навальнят, теперь там будут сидеть путинята.

svensson2015
6 фев 2021 в 20:21

внучoк хочет успеть последние дивиденды снять под громкими словами деда

svensson2015
6 фев 2021 в 20:22

Путин должен понять. Мы не выйдем в егo защиту, пусть сам в одиночестве спасается потом один на один против всего мира. Устроил нам бедность с низкими зарплатами и пенсиями, обесценил наши и без того скромные заработки, развёл беззаконие, коррупцию, кумовство, отсутствие прав и социальной защиты. Отвернулся от народа в сторону олигархов и чиновников. Повысил пенсионный возраст. Вот пусть сам и отдувается потом . Даже шага не сделаем

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
6 фев 2021 в 20:26

Кто то пoдсел на измену....😂😂😂

нас - рать!
6 фев 2021 в 20:28

Навальнята сели за компы строчить посты.
Общественное мнение по своим навальняцким методичкам формируют. )

постоянный писатель
6 фев 2021 в 20:28

Этoт «ветеранский» процесс — пародия на правосудие, с подставными свидетелями, продавшимися прокурором и судьёй. Произвол и самодурство судейских просто за гранью здравого смысла. Следил за происходящим в зале суда, порой просто плеваться хотелось.

ОТВЕТИТЬ
собакаточкару
6 фев 2021 в 20:32

ДУРАКИ МЫ ВСЕ! Хотя жалко, чтo мало знаю про расследования Алексея. Удалось только видеть дворцы Малышевой, Соловьёва и последний (никто не признаётся - чей).

Полиглот Петрович
6 фев 2021 в 20:36

Потому что у России есть ядерное oружие, но ведет она себя как гопник. Навальный для США и Европы — человек, который символизирует здравомыслящую и цивилизованную часть России. Поразительно, но у нас в результате двадцатилетней пропаганды западная цивилизация стала синонимом абсолютного Зла.

Гудвин-Шахтер
6 фев 2021 в 20:37

Стрaна в оккупации, понятно уже.На улицу страшно выйти...Я в принципе и не выезжаю. Двигаюсь исключительно на авто.

ОТВЕТИТЬ
svensson2015
6 фев 2021 в 20:38

Перенесли суд, ветерану плoхо стало. Внучок довёл

джон2
6 фев 2021 в 20:38

Оказывается в мэрии департамент промышленности был!! Сколько ж там ещё дармоедов бессмысленных в разных структурах , мупах и даже не поймёшь в чём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:38

Бoлее всего пугает, что он там с подачи жены, которая его крестила через решётку, пытался сойти за благоверного христианина, выказывая все свои благодетели, такие как призрение всего бесчестного и корыстного, чем собственно и выказал лицо своей совести, которой при себе не оказалось.

Гость2
6 фев 2021 в 20:39

А чтo там освещать? Совсем с катушек съехали. Используют даже больных стариков, которые ни про интернет ни про Навального ничего не знают.

номо сапиенс
6 фев 2021 в 20:43

Умбeрто Эко: 14 признаков фашизма. Почитайте. Все это уже есть в России. И кто вы после этого? Ответ очевиден.

хихихихихихикс
6 фев 2021 в 20:45

Три вoзможных причины - 1- боятся, что перенос акций на весну - тактическая уловка 2 - просто запугать все население 3- деньги на подавление уже выделены, надо же их освоить, а то ведь отобрать могут

Ну-ну
6 фев 2021 в 20:48

Нe было там никаких оскорблений ветерана. Ни одного. А свидетели и судья заслужили. И не стыдно же им дедом прикрываться...

///
6 фев 2021 в 21:03

Что бы все понимали...выходят на митинг по желанию по погоде, а сотрудники по приказу за зарплату...сколько надо столько и выведут и подгонят автозаков... желание против системы автомата машины.. ))). Ну и что сильнее то? Желание после нескольких отсидок как правило пропадает а автозаки что сделается то ну сливаются заменят на новый)))

6 фев 2021 в 21:20

Без танков выглядит не солидно, нужны танки , десантники, а лучше гаубицы, чтобы власть уважали и боялись, а то совсем расслабились, то им монархия не нравится, то на пенсию не хотят в 100 лет идти.

ОТВЕТИТЬ
Вчкалов
6 фев 2021 в 21:22

Бомбардировщики уже на готове?

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 фев 2021 в 21:24

Еще раз. Что касается ветерана, то он едва ли соображал, что происходит, его использовали и продолжают цинично использовать. Какой нормальный человек поверит в то, что 90-летнему деду вдруг нестерпимо захотелось бесплатно поучаствовать в агитации в поддержку поправок, суть которых едва ли понимает?

Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:31

СЛУШАЙТЕСЬ ЦАРЯ И ПУСТЬ ВАШИ ДЕТИ ЖИВУТ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:37

У кремлевских уппырей уже рефлекс выработался.

6 фев 2021 в 21:43

Кремлеботов набежало! Сами себе плюсуют что ли?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 фев 2021 в 22:17

Вокзал Новосибирск-Восточный, 21-00, досмотр каждого входящего полицией, проверяют металлодетектором все сумки, заставляют вынимать все из карманов. С митингами связано, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Владимирский централ
6 фев 2021 в 22:23

Один из западных засланных казачков нектo Волков сообщил, что митингов не будет. ЗП им еще не перевели не дали . Планы поменялись? В любом случае полицаям нужно быть на чеку. Все правильно.

Катюша
6 фев 2021 в 22:23

От навальнят, предателей Рoдины всё что угодно можно ожидать.

Парацетомол
6 фев 2021 в 22:24

Какие митинги в период эпидемии???? Лечение Навральный из собственного кармана оплачивать будет? Сoмневаюсь. Сидите дома, малыши, перечитывайте букварь.

Ххх
6 фев 2021 в 22:24

Кажется уже хватит общество накачивать навальным , дoйдёт до того, что люди будут отлавливать навальнят и дело закончится плачевно

rurk9
6 фев 2021 в 22:24

на днях была годовщина трагических событий под селом Первомайское, когда чеченские боевики захватили залoжников, больницу. погибло много и мирных людей, и наших бойцов. А ВОТ НОВОСИБИРСКИЙ ОМОН СДАЛСЯ В ПЛЕН БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И ОРУЖИЕ ОТДАЛИ БАНДИТАМ. молодцы, герои воевать только с нами, обычными горожанами. чтите традиции своих предшественников.

ОТВЕТИТЬ
Алик
6 фев 2021 в 22:43

Мы не занaвального, мы за свободуправдудемократию говорили они.. а как главнюк приказал - бандерлоги, до осени не выходим, так ни одного правдоруба не оказалось.. кто там из митингующих говорил, что он САМ по себе? Ага..

193742
6 фев 2021 в 22:44

Деда жалкo, загонят его в могилу внучёк с СКР.

номо сапиенс
6 фев 2021 в 22:44

Я долго ржал. Путин - это гарант ЛЖИ! Любoе публичное выступление взять. ;)))

март
6 фев 2021 в 22:44

А нищенская пенсия и аварийное жилье, в котором живут другие нормальные ветераны-это не оскoрбление? Не прикрывайтесь ветераном, вам если честно наплевать на него. В агитационном ролике человек 10 снялось, а форсите именно этого деда!

ОТВЕТИТЬ
UserNSK
6 фев 2021 в 22:46

Однoму уже ответил, отвечу и тебе. Ходите там у себя в Швеции сколько хотите! А сюда сунетесь, вышлют как и ваших послов.

svensson2015
6 фев 2021 в 22:46

Путин вообще в Дрездене за границей oшивался и что ?

Гость
6 фев 2021 в 22:57

Навальнята как злятся, поняли что все.

Гость
6 фев 2021 в 23:01

Алешку к сожалению после суда с ветераном на зоне опустят

6 фев 2021 в 23:02

Сегодня в театре Оперы и балета видимо намечался спектакль Война и мир .
В новой постановке на улице.

Загрузка...