24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (734)

Гость.
3 фев 2021 в 21:58

Обычно гвоздики ложат покойнику..
Я так понимаю что новосибирцы попрощались с Навальным как с ,,политиком,, и кандидатом в президенты?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:58

Чего его хоронить то? Посидит и выйдет)))

ОТВЕТИТЬ
Димон
3 фев 2021 в 21:58

Я уж думал они лешку хоронят. Обрадовался

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:58

Не выпустят уже вашего Навэльного. Натворил он делов.

ОТВЕТИТЬ
Правосуд
3 фев 2021 в 21:58

То есть теперь Госдеп еще и на цветочки деньги башляет?)) Ну ничего, недолго вам осталось народ баламутить напару с Алёшей

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:58

По фото выглядит, как очередной флешмоб молодежи. Надеюсь, это не так, и они понимали, что делали, а не развлекались

ОТВЕТИТЬ
Мормон
3 фев 2021 в 21:59

Кто-то верит ещё Навальному? Он же настоящий клоун

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:59

Детский сад на прогулке.

"В прошлому году он, оказывается, пропустил 6 явок в инспекцию: 3 января, 27 января, 3 февраля, 2 марта, 16 марта, 6 июля, 17 августа. И при этом получил шесть предупреждений о возможности отмены условного наказания. Когда Навальный все же являлся в инспекцию, свои прогулы он никак не объяснял. Ранее ФСИН не просила дать ему реальный срок, поскольку надеялась, что политик "встанет на путь исправления". Однако этого не произошло" Какие проблемы? Всё по закону.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
3 фев 2021 в 22:00

Алексею слишком маленький срок дали. Подержите в тюрьме его лет десять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 22:00

Девушка в очках на заднем плане улыбается, да и остальные под маской не скрывают улыбку. Принесли по две гвоздики....Ради эмоций и провокаций бродят эти толпы , всего лишь. Нет там никаких мыслей и быть не может...

ОТВЕТИТЬ
Матушка Гусыня
3 фев 2021 в 22:00

Раньше на митинги выходили крепкие ребята со своим мнением, с желанием мирно решить вопрос. Сейчас идут худощавые тиктокеры чтоб зачекиниться и выставить фоточку в инсту. А в головах пустооо…

ОТВЕТИТЬ
Енот
3 фев 2021 в 22:00

И как же он там без трусов? Тяжко видимо, туалеты чистить приходится

Фото пользователя
3 фев 2021 в 22:01

Рано вы его хороните. Ох рано

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:01

Детей призывать на митинги это преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:01

Арестовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:01

У Навального статья не политическая, неужели ещё есть тугодумы которые этого не понимают? Его посадили не за его политическую деятельность, а за то что он забил на то, что надо отмечаться во ФСИН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:01

Всех кто принёс эти веники арестовать и к Алеше туда же.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:02

Пусть они себе эти гвоздички оставят, похоронив свои мозги навечно.
Кстати детишки, а вы в курсе как дочка Лешкина поступила в стэнфордский универ? она сделала проект - канал на ютубе про митинги среди подростков против власти и ее взяли туда. Ну конечно не только поэтому, но в целом они увидели в ней перспективу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:03

пральна, бабам цветы, детям мороженое.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 22:04

Надо к «ив Роше» нести цветы тоже !

гамбургер
3 фев 2021 в 22:04

опять школотроны

Т1000
3 фев 2021 в 22:05

мамка с папкой денег на бургеры дают, а они гвоздички покупают))) желудок и необходимость продления всяких хайповых подписок победят и очень скоро))))))

3 фев 2021 в 22:06

Да какие они радостные-счастливые. Малышня с айфонами. У меня детсад под окнами - там такие же бегают, пищат. Ну пусть эти гвоздики будут положены на мою свободу слова, на которую уже "положил" НГС, опять смыв мои комменты в канализацию. Запевай!
Красная гвоздика -
Спутница тревооооог!!
Красная гвоздика -
Наш цветок.

ОТВЕТИТЬ
,03 скорая
3 фев 2021 в 22:07

какие то дети, на фото
17, лет и 15 лет

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:08

Я прям смотрю на эти счастливые мордочки хомячьи и вижу, что они страдальцы режима, перебивающиеся с хлеба на воду.🤣Не работали еще, жизни не знаете. Лет 5 поработают, мозгов прибавится, особенно когда свое что-то появится - квартира, машина, ремонт, семья и вот тогда я посмотрю как они на митинги будут выходить.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
3 фев 2021 в 22:09

Гвоздики, а что они его хоронят? ..Или так - как всегда алёши поклонники не в себе

ОТВЕТИТЬ
Google
3 фев 2021 в 22:10

на похоронах обычно гвоздики .бывают

Гость
3 фев 2021 в 22:11

Его что похоронили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 22:12

Власть нам показала какова она на самом деле, закона в нашей стране нет, есть только указания свыше, а персоны в мантиях просто шуты исполняющие решение с выше.

ОТВЕТИТЬ
шол мимо
3 фев 2021 в 22:12

навального надо в урым,
...отправить который он не признаёт,"
пусть убедится, что он рассийский !!

Кот
3 фев 2021 в 22:13

Гвоздики на могилку носят. Аминь.

Аналитик
3 фев 2021 в 22:13

С Навальным такая мутная история ,не очень понятно для чего раскручивается. Ведь вначале Навального ,как политика раскручивал Дмитрий Медведев лидер Единой России ,дав ему голоса и возможность участвовать в выборах мэра Москвы против Собянина используя ресурс Единой России, а теперь он в опале, либо вышел из под контроля, либо идет игра по отвлечению населения от насущных проблем ,либо что то затевается вверху ,т.к. западные санкции всем надоели. В любом случае даже не разделяя позиций Навального по политическим и экономическим вопросам построения в стране нужно его поддержать, т.к. он болото в которое мы за 20 лет зашли начал шевелить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:13

Я очень переживаю, алеша сейчас наверное едет в холодном вагоне в сторону Магадана и думает про дворец

ОТВЕТИТЬ
,,,
3 фев 2021 в 22:13

фотю какие то - малолетки реально😂😂😁

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:13

Нечетное число ?

Гостья
3 фев 2021 в 22:14

Гвоздички. А что Навальный помер?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:14

Похоронили чтоль олёшку? 😂

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:14

На днях Зеленский - молодой и энергичный президент свободной и демократичной Украины, твердо вставшей на путь евроинтеграции и трындящей о свободе слова из всех утюгов, одним махом прикрыл к такой-то матери ТРИ оппозиционных телеканала. Без суда и прочей ерунды. Хотите как на/в Украине???

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:15

Правосудие продано!

ОТВЕТИТЬ
дед
3 фев 2021 в 22:16

Щас какой-то депутат госдумы трудится над написанием закона о приравнивание адептов Навального к врагам народа, и судить их как изменников Родины (срок: от 12 до 25 лет)
Круто?? Очень!
Думается, такие коллективные фото, нам будут попадаться всё реже и реже . . ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 22:16

Главное поселфиться, лайков побольше собрать и все. Вот такая "интересная" жизнь у этих детишек.

123
3 фев 2021 в 22:17

вся либерасня,в европе безумствует, за какого то уголовника

Фото пользователя
3 фев 2021 в 22:17

А почему по две гвоздики? Он же, вроде, ещё живой?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2021 в 22:17

Алексей, Россия с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:18

Уже поминают лешку? Ну и фиг с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:18

Навальный сам виноват в том что он получил реальный срок. Никакой политики в этом нет.

3 фев 2021 в 22:18

Пока провластные боты несут чушь и ахинею в интернете, тем самым увеличивая число сторонников либерализма, Алексей-смелый, свои идеи, пользуясь случаем, распостранит и в арестантской среде. Кто знает, как будет, на какую почву упадут его слова. Сомневаюсь, что самодержавие пользуется популярностью там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:19

Ахаха любой коммент с фамилией президента удаляются автоматом)) Хорошо припугнули типа либеральный нгс, моментально сдулись желтушники))

ОТВЕТИТЬ