20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 фев 2021 в 20:13

Лайв-хак: Пишите на сугробах "Навальный" и их будут быстро убирать!

ОТВЕТИТЬ

Снега не так-то много и выпало,что зря болтать,а пройти нигде невозможно,т.к. еще с прошлых снегопадов не убрано,сугробы по всему городу... Очередной раз «ура» нашему мэру с командой....

Гостья
3 фев 2021 в 20:16

Скоро весна, само растает..

Ага, смотрите на неочищенный город, типа.

3 фев 2021 в 20:20

красота!! люблю снег и метель!

Гость
3 фев 2021 в 20:21

Странно даже, ни одного пота про Алешу и опричников. Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:23

Не стоит так волноваться о последствиях снегопада. Что-то дворники не сдвинут на дорогу, что с дороги не сдвинут на тротуар, то притопчут валенками благодарные жители города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 20:32

"Фотокорреспондент НГС прошел по городу". Ну-ну. Поди, аж полтора километра отмахал?

ОТВЕТИТЬ
мэр Локоть
3 фев 2021 в 20:45

Как же красив наш город в снежном убранстве! Вот зачем портить такую красоту уборкой снега, скажите, уважаемые новосибирцы?

Роман
3 фев 2021 в 20:51

Самое главное, что у мерии почищено, аж до плитки.
А в остальном городе утопчется, расстает.

Гость
3 фев 2021 в 21:35

Могу поспорить, что завтра Новосибирск скроется в пробках. За ночь уберут только возле мэрии

3 фев 2021 в 21:37

Заголовок снова озадачил. СНЕГ??? УТИХ??? Это ж не буря, не шторм. Не град. Он как-то тихо падает. Если его не с крыши вместе с сосульками сбрасывают. "Снег утих". Н-да.

маруся
3 фев 2021 в 21:40

на пл Калинина похоже снег вообще не убирают к остановкам козьи тропки

3 фев 2021 в 21:47

единственный дворник на фото, чистит у мэрии! других как то особо не видно, про технику уж промолчу

Гость
3 фев 2021 в 22:07

а где локоть в сапогах ?

группа товарищей
3 фев 2021 в 22:16

Шутки про Навального за 300 уже были ?
ПыСы Брянск Север

Гость
3 фев 2021 в 22:18

алешу сейчас повезут в фуфайке этапом

Гость
3 фев 2021 в 22:45

А нахрена нам смотреть эти фотки, если все видим в натуре?

ОТВЕТИТЬ
Гек
3 фев 2021 в 23:12

Посмотрим как сработает вся это снегоуборочная техника, которую недавно нам тут так активно демонстрировали, перегораживая дороги.

Гость
3 фев 2021 в 23:17

Уборка опять только у здания мэрии идет?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 23:37

весной из под сугробов появяться бывшие люди недовольные навальным или путиным

Гость
3 фев 2021 в 23:50

Наверное нашему мэру только кофеин с кокаином помогут справиться со снегом . А может само растает .

Елалд
3 фев 2021 в 23:50

Так было всегда и будет много лет и это закон !

Гость
4 фев 2021 в 00:42

Я один сугробов не увидел? Стрёмно иностранцам показать. Не поверят, что это Сибирь.

хихихихихихкс
4 фев 2021 в 06:03

Это не снег, а легкий снежок. Просто мэру его нужно убирать, а не заниматься политикой поддержки путина

Таксист Михаил
4 фев 2021 в 07:21

Берлинский пациент в тюрьме, бойко расслабился. Теперь локтю спокойнее.

4 фев 2021 в 08:42

а службы мэрии так и не чистили всю ночь ничего,кроме участка на Красном проспекте,и то размазали и посыпались бионордом. В мэрии забили на город и горожан?или это уже отдельное предприятие "МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"?

Виталий
4 фев 2021 в 10:40

Мне кажется, что в Новосибирске отказались от уборки улиц. Совсем.

Гость
4 фев 2021 в 10:59

Без мигрантов скоро все утоните в снегу

Гость
4 фев 2021 в 12:48

Опять в радиусе 500м от тёплого офиса пофотали и довольны.

4 фев 2021 в 19:10

Замечательно! Решетки от людей больше не нужны! Достаточно не чистить город, и демонстранты не пройдут!

Загрузка...