19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (814)

неучаст
3 фев 2021 в 12:03

Хочет, чтобы была свободной как Украина? Или как Грузия? Как Литва, Латвия, Эстония?
От чего нужна свобода этой молодежи?
"Чем больше свобод достаётся одним - тем меньше свобод остаётся другим" - уясните это, юные либералы!

ОТВЕТИТЬ
Патриотка
3 фев 2021 в 12:04

Россия будет свободной! Она права! Она будет свободной от врагов, предателей и воров! Освобождение уже началось. И Отправка Навального в места не столь отдаленные, этому доказательство!

ОТВЕТИТЬ
Нейрон
3 фев 2021 в 12:04

Почему она не в маске? Чего сама то нарушает законы. За нее ни кто заступаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Почка
3 фев 2021 в 12:05

Сколько заплатили за такой позор? Журналистов то под и сама позвала, чтоб зафиксировать факт отработки.

ОТВЕТИТЬ
Капелька росы
3 фев 2021 в 12:06

Стоять как дуре на улице с бумажкой, чтоб все косо смотрели...сомнительное развлечение.

ОТВЕТИТЬ
Владимирский централ
3 фев 2021 в 12:06

Очередная известная журналистка в очень узких кругах вышла на перформанс. Уймитесь, хомяки. Наконец власть в стране проявила свою законную силу и волю. Давно было пора отправить Навального за решетку.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
3 фев 2021 в 12:06

Молодец, девушка. Выходить надо в рабочий день, в рабочее время. Бросать убогую, бесплатную работу, работу за 3 копейки и выходить на улицу с тем, чтоб бороться!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2021 в 12:06

Рита молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:07

Хозяина посадили, а она все ровно продолжает честно отрабатывать проплаченный заказ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:07

Глупышек никто не отменял... Смешная (до журналистки ей, как лёшику болезному пешком до Зимбабве...) Вам если на нэгээсе нечем заняться.. - отловите хоть одного(лучше двух) депутатишек и спросите о их молчании. Хотя.. - может они все сдохли(раз молчат)? 😜

Мирошка
3 фев 2021 в 12:07

Я ни чего не путаю? Сегодня же рабочий день, чего она поперлась на улицу, а не в офис или еще куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:07

Горемыка

Ярмарка фриков
3 фев 2021 в 12:07

Свободу попугаям! Нет уж. Украл, выпил в тюрьму. А изменников Родине судить надо строже.

3 фев 2021 в 12:07

Свободу политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Либерал
3 фев 2021 в 12:08

Круто. У навального действительно всенародная поддержка. Весь Новосибирск, как один человек вышел протестовать.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
3 фев 2021 в 12:08

Полнейшая деградация молодежи налицо..готовый за айфон продать родину, даже не за айфон, а за 500-1000 - сколько там платили за участие в беспорядках ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:08

В статье Навального нет ни грамма политики, его посадили просто за нарушение режима условного срока, не пришёл отмечаться во ФСИН, получи срок, обычная статья для обычных людей и ни капли политики тут нет. Не пойму почему защитники Навального орут о репрессиях? В декабре он был уже на ногах, мог бы приехать и отметиться, в чём была проблема?

ОТВЕТИТЬ
Антинаталист
3 фев 2021 в 12:08

За права человека

ОТВЕТИТЬ
mix
3 фев 2021 в 12:08

Вообще-то Алексей не политик, а индивидуальный предприниматель. Он сам так сказал. Немного подзаробатывал на доверчивых гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 фев 2021 в 12:09

Сколько можно писать!!! Навальный это НЕ политик! Это официально безработный блогер, у которого на счетах миллионы непонятно откуда. Думаю, налоговая должна максимально тщательно изучить этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
3 фев 2021 в 12:09

Респект! За 20 лет, ни одного закона за который бы народ сказал спасибо!

ОТВЕТИТЬ

Журналистка Маргарита Логинова может тебе лучше на работу пойти или, если появилось свободное время, вернись обратно волонтером в местный благотворительный фонд «Защити жизнь». Пользы больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:11

ну так то да, читал экстрактную онлайн репортаж с суда....если так всё и было как описал репортёр, то дело даже не белыми нитками шито, оно клеено монтажной пеной!
Обвинению фактически сказать и нечего было...как сказал когда то командир моей учебки "Иванов был хороший матрос, но мы его всёравно посадили"

ЗЫ. и да - заклеенные автомобильным скотчем номера жетонов у полицейских (на фото) это полный ахтунг, ну вы их или вообще снимите или не заклеиваете.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
3 фев 2021 в 12:17

Ооо Логинова, а почему ребенком не прикрывается?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:17

Если кто рядом, скажите ей,что она
и такк живёт в свободной стране. В противном случае давно бу скрутили и на Колыму. А лучше пусть учиться ,создаёт семью а политику оставит взрослым.

Гражданин
3 фев 2021 в 12:18

Имеет журналистка гражданскую позицию - это хорошо, что высказывает ее - тоже хорошо. Она видит одну сторону медали, не желая понимать, что везде есть не только черные и белые цвета, но другие оттенки. Не желает понимать, что господин, за которого она ратует, сам - далеко не белый и пушистый. Журналистка сетует, что раньше не было так жестко при "...уличных мирных протестах в Сибири.." Девушка еще молода, и не знает, когда она еще не родилась, за такие демонстрации ее сразу бы укатали в кутузку. То, что малолетки кидаются на представителей закона - это она называет мирной демонстрацией? Раньше, в России мужики ходили "стенка на стенку". Разобьют друг другу морды в кровь, и довольны. Тоже захотелось крови пустить? Забыли, что революция пожирает своих детей?!
Хотите лучшей жизни? Начните с себя! Многие из тусовщиков на подобного рода мероприятиях не работают - блогеры, ничего не производят, ничего не несут обществу, паразитируют на тех, кто приращивает ВВП страны. Отруби вам интернет, и где вы будете со своими стримами? Какая от вас польза?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
3 фев 2021 в 12:18

Ути какая маленькая.

3 фев 2021 в 12:20

"Свободу Юрию Деточкину!"
"Свободу попугаю!"
А вообще, лозунг-то у неё правильный. Россия и дальше будет свободной. А с Навальным ляжет под Запад.

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 фев 2021 в 12:20

Навальнята бросили в бой последний резерв ))))

Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:22

Приговор был не сколько Навальному, сколько всей России. При путине РФ -это зона строгого режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:23

Слабоумие и отвага, а так, бесполезны конечно такие перфоменсы в одного, для галочки ежели только, в интернете блин не протолкнуться от воинов света, а как на баррикады, так нет никто.

3 фев 2021 в 12:27

Деньги у спонсоров кончились? Теперь больше чем одному человеку не могут платить?)))

Молодец!
3 фев 2021 в 12:28

Огромное спасибо смелой и неравнодушной за свое будущее и своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 фев 2021 в 12:28

Я вот глядя на этот пикет не увидел поддержки Навального.Может это НГС себе надумал? С тем же успехом можно выйти с плакатом :"Я за всё хорошее, против всего плохого"😐

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:30

Так и хочется сказать бедолага « да кто тебя держит»

Гость
3 фев 2021 в 12:31

Т.е. до вчерашнего просмотра трансляции эта девочка считала что Россия свободна? И вдруг...Трах!!!, Бах!!! Нате вам!!! Такой диссонанс!!! А если Навального отпустят то в картине мира этой девочки Россия станет вновь свободной? А то, что сотни людей сидят по "политическим делам" на её (девочки) мировоззрение никак не влияло? Только Навальный возбудил острые чувства несправедливости бытия? И главное. Если девочка считает что в РФ несвобода, то что ей мешает уехать в страны "свободные"? Билет до ближайшей стоит 2 т.руб.

3 фев 2021 в 12:31

Вот такие чуды в перьях и журналистят, типо освещают события в мире и стране. Мрак просто.

Eldar Jose
3 фев 2021 в 12:36

Редкостное лицемерие.
А что с ним нужно было делать? Не применять закон, наплевать на нарушение режима условного освобождения? С какой стати? Он нарушал его с 2019 года.
Понять и простить? После той подлости, которую он устроил своей стране в истории с "отравлением"?
"следила за бойней, которую опять учинили силовики над людьми, вышедшими на мирный протест на улицы Москвы" - не ужели ей нисколько не стыдно за её враньё? Особенно на фоне того, как в таких случаях действуют власти стран, которых эта барышня и ей подобные называют "цивилизованными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:37

Один порядочный человек на весь Новосибирск. 👍

ОТВЕТИТЬ
Медвед
3 фев 2021 в 12:38

Ну вот, теперь у всех есть работа, как минимум на три года.

Yersinia Pestis
3 фев 2021 в 12:39

Не дай бог, такие Гунганы приблизятся к власти.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:39

Россия обязательно будет свободной. От всех персонажей, подобных Навальному и Ко, которые на западные деньги хотят раскачать ситуацию в нашей стране и устроить революцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:42

а где там фамилия навальный?
а есть пикеты и будет ли митинг в поддержку путина?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
3 фев 2021 в 12:42

Один совестливый человек из всего города ,остальные сдались.

Маруся
3 фев 2021 в 12:42

Меня больше всего поражает то, что вот Рита спокойно стоит и ничего не происходит.

А если кто-то решит выйти с плакатом "Спасибо за легитимное решение суда, несмотря на все общественное и мировое давление", то вряд ли этот человек долго простоит. Как минимум по башке дадут те, кто за светлое будущее и свободную страну. По крайней мере, у меня такое ощущение, что сейчас свободно могут выражаться только те, кто за Навального.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:46

Посадили навального по беспределу.
Условный срок давно закончен.
Испытательный срок ФСИН может устанавливать по своему усмотрению хоть пожизненно. Законом длительность испытательного срока не установлена никак. Это существенный косяк законодательства. При этом испытательный срок существенно поражает в правах человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:47

В шоке она... Не понимает как так в суде произошло. Очки пусть протрет. "Вор должен сидеть в тюрьме.."... (с)

ОТВЕТИТЬ
гамбургер
3 фев 2021 в 12:49

ну вышла и вышла

Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:50

очень забавляет абсолютное преобладание в теме "чёрных" комментаторов - ботов "патриотов"😁

- что будет дальше, да тащем то ничего хорошего - очередное пробитое дно. Навальный уже выиграл это дело в ЕСПЧ, более того РФ выплатила ему компенсацию т.е. судебная система признала что была не права, по этому делу будет тоже самое и бункерный гребец будет иметь бледный вид. Но если он упрётся рогом, то бледный вид будет иметь РФ, а граждане почувствуют очередной рывок, ну или скачёк...ну или ещё как то обзовут этот "успех" усы пискова.

ОТВЕТИТЬ
ttt
3 фев 2021 в 12:52

Очередное селфи.

ОТВЕТИТЬ