10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дело конечно же хорошее - помогать другим людям. Только контингент для статьи не очень: Какие - то позывные Иртыш, Инок, Ганеша (хотела сделать себе позывной Лилит, зарегистрировала на форуме, он месяца два провисел. Мне это надоело, оформила новую заявку), которая искала Юрашку.(Сю-си му-си) Прям, как Ник в какой-нибудь компьютерной игре.
Или: " Не запоминаются практически люди. На следующий день волонтер уже и не вспомнит, что было в ориентировке. Он не вспомнит не то что фамилию, а кого искали — мужчину или женщину." Наподобие - Мавр сделал своё дело мавр может уходить.
"Я СТАРАЮСЬ ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ ПОМИМО ВОЛОНТЁРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. МНЕ ХОРОШО,У НАС НЕНОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ. МЫ НЕ ВПИСЫВАЕМСЯ В ПОНЯТИЕ НОРМЫ." ( Ученье свет а неученье тьма. 33 года - лучше поздно, чем никогда.)
"«Дай-ка я свожу людей на поиск». Повез людей. А когда приехали на место, было немного народу, и я решил пойти в лес. В болоте, смотря на луну, я понял, что мне это нравится." Романтик?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Дело конечно же хорошее - помогать другим людям. Только контингент для статьи не очень: Какие - то позывные Иртыш, Инок, Ганеша (хотела сделать себе позывной Лилит, зарегистрировала на форуме, он месяца два провисел. Мне это надоело, оформила новую заявку), которая искала Юрашку.(Сю-си му-си) Прям, как Ник в какой-нибудь компьютерной игре.
Или: " Не запоминаются практически люди. На следующий день волонтер уже и не вспомнит, что было в ориентировке. Он не вспомнит не то что фамилию, а кого искали — мужчину или женщину." Наподобие - Мавр сделал своё дело мавр может уходить.
"Я СТАРАЮСЬ ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ ПОМИМО ВОЛОНТЁРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. МНЕ ХОРОШО,У НАС НЕНОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ. МЫ НЕ ВПИСЫВАЕМСЯ В ПОНЯТИЕ НОРМЫ." ( Ученье свет а неученье тьма. 33 года - лучше поздно, чем никогда.)
"«Дай-ка я свожу людей на поиск». Повез людей. А когда приехали на место, было немного народу, и я решил пойти в лес. В болоте, смотря на луну, я понял, что мне это нравится." Романтик?

ОТВЕТИТЬ
обыватель
3 фев 2021 в 11:53

Во все времена люди хотели понимать ,что их дела ,их жизнь имеет какую то большую значимость в жизни ,чем просто существование .Тогда было где применить и свой ум ,силу ,находчивость ,умение и каждому возможно было найти любимое дело по его характеру .по его пониманию в чём его самого предназначение в жизни .Теперь этого никому не нужно ,а людям нет возможности проявить свои таланты ,характер .Волонтёры -люди с беспокойной душой и добрым сердцем .Не их вина ,если кому то не по силам такое направление жизни ,Не все и раньше были геологами или строителями ,кому то подходило одно ,кому то другое . Главное ведь -ПОИСК САМОГО СЕБЯ ,своей личности -что может каждый из нас ?, новые условия жизни - и люди должны понять своё место в этой жизни .Поэтому наиболее жизнеспособные ищут себя ,помогая другим .Не их вина ,если ИХ хорошие дела используют в корыстных целях ,но ведь всё требует и расходов .Добровольцы в 1941 году шли на фронт, даже несовершеннолетние ,прибавляя себе года.В основном этот 1941 год призыва все погибли ,но задержали фашистов ,дав время стране собрать силы. Волонтёры -это вот название не подходит ,"Беспокойные сердца " -им ИМЯ.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
3 фев 2021 в 11:55

Спасибо вам, что вы есть! Что вы не равнодушны к чужой беде!

маруся
3 фев 2021 в 11:59

почему не нашли мальчика аутиста ? Где обученные собаки?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:14

может хватит их грязью поливать, люди? они хоть что-то делают

ОТВЕТИТЬ
АннаЯ
3 фев 2021 в 12:37

Спасибо таким людям. Про то что забывают, я понимаю, зачем все держать в себе, тоже работаю с людьми много, если я имя не записала сразу,через пару секунд я его забываю, в каждой работе свои особенности. А волонтерам низкий поклон за их труд.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:15

спасибо

Гость
3 фев 2021 в 13:45

Хорошая статья.Мне понравилось.Я поняла что они не считают себя героями.А это важно! Они просто помогают как могут.И у них это реально получается.Спасибо им всем за это. Надеюсь что и я когда-то вступлю в их ряды добровольцев.

добрый водитель ОТ
3 фев 2021 в 16:28

Почитав высказывания этих людей
утвердился в подозрении, что это своего рода сектанты

ОТВЕТИТЬ
обыватель
3 фев 2021 в 18:28

Люди ,главное не понял никто ? Если вам будет нужна помощь ,обратитесь к ЭТИМ ЛЮДЯМ ,хорошо когда есть кто то у тебя ,кроме тебя самого.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 фев 2021 в 19:32

Какие замечательные люди. Спасибо, что вы есть, вы просто ангелы для многих и многих людей. Здоровья вам и счастья 😁

Rrtr
4 фев 2021 в 06:47

Они хоть кого-то нашли, так и не ясно из статьи .
Листовки расклеивают и по соц сетям распространяют - это очень хорошо! Вот это реальная Прмощь !
В остальном , наверное , они ничем помочь не могут . Думаю: криминал - находят случайно люди , звонят в полицию. Бабушку которая где-то сидит -случайные люди звонят в полицию , детишки -бегунки возвращаются или их взрослые примечают . В лесу вообще трудно найти . Кричи не кричи .

ОТВЕТИТЬ
Rrtr
4 фев 2021 в 06:53

Как собак потерявшихся ищут знаете ?
Чаще всего местность не прочесать в силу того, что собака убегает далеко . Допустим , у проводника при остановке, собачка, незаконно перевозимая , сбежала .Простые люди распространяют в соц сетях информацию . И , если везёт , собачку находят в деревне Рядом с местом побега .

4 фев 2021 в 11:38

волонтёры это лоботрясы которым не нужно каждый день ходить на работу, чтобы обеспечивать своё выживание, обычно это дети зажиточных богачей