8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Ром
2 фев 2021 в 15:41

Пока что боятся ещё только в конкретные даты, поэтому перекрывают время от времени. Со временем будут бояться уже постоянно, и площади с парками будут перекрыты всегда по принципу "как бы чего не вышло". А зачем народу по площади ходить? Мало ли что... Жванецкий с его бессмертными "Турникетами" на подходе.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
2 фев 2021 в 15:41

Навальный в аквариуме сидит в суде , а чинуши по всей стране памперсы меняют и холодный пот со лба смахивают . Тьфу. противно все это.

ОТВЕТИТЬ
Моня
2 фев 2021 в 15:42

Да, забавный каток. Терешкова второй год подряд понять не может почему ее все стебут

СовИнформБюро
2 фев 2021 в 15:43

Присяга РОСГВАРДЕЙЦА :

"Я (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в войска национальной гвардии, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника войск национальной гвардии:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

и где ??

ОТВЕТИТЬ
Спикер
2 фев 2021 в 15:43

Вы теперь все ограждения в городе освещать планируете? На родниках ленточку на тюленина повесили, снег с крыши скидывают. Чем не новость?

ОТВЕТИТЬ
Сопромат
2 фев 2021 в 15:43

Скандальный каток...С чего он скандальный? Сами его скандальным назначили. Бездарный каток, неудобный, тесный. Тем более снег вокруг Оперного не убирают, сугробы.

,03скорая
2 фев 2021 в 15:43

сегодня ожидается, истерика, шумная все на своих местах, модераторы подчищать безумные комменты, провайдер разогревает интернет

Оракул
2 фев 2021 в 15:44

Опять навальнята выбегут. Деньги то отрабатывать надо. Ах, да, им же не платят. Они ещё сами за это доплачивают своему господину

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:44

Неужели кто-то ещё верит г-ну Навальному после того же герба Черногории, неожиданно «всплывшему» в так называемом «фильме-расследовании» о «дворце Путина»? Увидели двуглавого орла и всё? Российский значит🤦‍♀️ какие такие иностранные дизайнеры этот ляп монтировали?

ОТВЕТИТЬ
100%.
2 фев 2021 в 15:44

каток скандальный,..
о чём мечтаешь, то и видишь в формах 😁😁😁

2 фев 2021 в 15:45

Мне кажется, или давно уже каток скандальным является только в мыслях "журналистов"?
Кстати, почему его нужно демонтировать именно сейчас, а не через месяц, чтобы люди могли продолжать кататься по нему, пока еще зимняя погода, для меня загадка. Мысли мэрии мне также недоступны, как "журналистов".

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
2 фев 2021 в 15:45

Слишком многое внимания к Навальному. Сейчас его посадят, месяца через 3 о нем забудут. Бойко на его место ещё не метит? Или товарищ Волков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:45

вчера видел с ёршиком в руках человека на красном шёл, это что такое трендно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:46

НГС позорный продажный сайт

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
2 фев 2021 в 15:46

Всё, докатались. Дальше росия для грустных: задержания и полицейские дубинки.

Снеговик
2 фев 2021 в 15:48

Охраняют снежные баррикады и воздух?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 15:49

По любому заявлению ФБК полиция организованно выходит на площадь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:50

Стадо путинят которые строчат тут гнусные комментарии за деньги наверно сегодня выпьет шампанского, такого великого очернителя путина посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:51

рабочий день, но, за сектанта парализовать можно движение у некоторых,,, главное скакать..

Гость
2 фев 2021 в 15:55

как США вставание на колени, и расскаивание, это ДЕМОКРАТИЯ ни чего такого, Суперрр 👍 СуПЕЕРР !! Лёха, Держись!

2 фев 2021 в 15:56

Быстрее бы Навальный срок получил. Нам простым гражданам легче бы дышалось в прямом и переносном смысле.

Скандальный НГС чем вас каток не устраивает?

2 фев 2021 в 15:59

А что все эти омоновцы делают когда мы по домам сидим?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:00

я дико извиняюсь, но это уже перебор

Шкодовод
2 фев 2021 в 16:04

Представители 20 посольств прибыли посмотреть на суд над Навальным, неужели царь так опозорится перед мировым сообществом

Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:05

Простите, каток чем помешал? Люди 2 месяца ещё кататься могли..

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 фев 2021 в 16:06

Рейтинг самых дорогих яхт, частных самолётов , вилл, дорогой недвижимости в Майами, Монако, Тоскане и прочих респектабельных местах очень познавателен.

20летстабильности
2 фев 2021 в 16:08

только враги народа против Навального

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:10

Что за бред, уже какой раз, СКАНДАЛЬНЫЙ КАТОК, в очередной раз журналисты считают, читатель - быдло.. СКАНДАЛЬНЫЙ КАТОК, СКАНДАЛЬНЫЙ КАТОК.. бредятина.

джон2
2 фев 2021 в 16:12

Ботттов первых хозяева под жопу , как шавок бездомных вышвырнут, они и сами их презирают

2 фев 2021 в 16:18

В пору силовикам хоровод водить вокруг этой ёлки

Гость
2 фев 2021 в 16:20

Навальный Леха молодец ,один выступил против режима врунов и жуликов , которые прикрываются патриотизмом для своего обогащения и прожигания не честных денег на Западе и в США .Он жертвует не только собой, но и благополучием родственников, которых власть прессует в отместку.. Норвегия выдвинула Навального на Нобелевскую премию мира, молодцы он ее получит не сомневаюсь даже. Здесь всякие платные нищие отбросы, пишут вранье про Навального, что он шпион, долларовый миллионер. Подумали бы не поддаваясь лживой пропаганде , зачем ему нужно было бы все это, жил бы спокойно за границей на свои миллионы, а здесь отравили, теперь посадят. Не был никогда сторонником Навального, и теперь не являюсь, т.к. разные у нас взгляды на устройство страны ,но в борьбе с жульем его полностью поддерживаю, он в одиночку борется за правду, против казнокрадов и врунов.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
2 фев 2021 в 16:20

А зачем убирать этот скандальный каток,теперь уже однозначное олицитворение власти и правящей едросни,для панцирей оставьте дворцовых ублажать

джон2
2 фев 2021 в 16:30

Империалисты враги ! У Вексельберга на зарубежных счетах 1,5 млрд долларов( или евро) арестовали! Агрессия против патриотов и России!

Полиция вышла на протест?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:34

Вы уж извините модератор, но отчего инфа о том, что ЕСПЧ уведомил представителя РФ о принятии к рассмотрению дела об отравлении.... не соответствует правилам публикации на НГС?

Валерий
2 фев 2021 в 16:35

Кружатволки ,страшной стаей

Гость
2 фев 2021 в 16:37

Силовикам я вижу нормально дышать дымом от бурого угля, раз они так защищают эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:44

Шпиономания неистребима. Ленин - немецкий шпион, Горбачев - тоже, Ельцин - тоже чей-то, есть уже версия, Петра Первого в Голландии подменили нам. Отсюда и бритье бород, и рубка голов патриотически настроенным стрельцам. А сам русский народ в общем-то ни при чем всегда, т.е. не виноват. Виноваты - шпионы. Ну тогда надо не ОМОН звать, а СМЕРШ восстанавливать

Анатолий
2 фев 2021 в 16:49

Это происходит от безделья. А по поводу ограничения продаж нужно идти в суд и требовать компенсации от Мэрии

2 фев 2021 в 16:51

Законным путём идти можно. Дойти трудно…(с) Гараж

2 фев 2021 в 16:55

Вместо борьбы с преступностью, они бездельем занимаются, чинуш от народа охраняют.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:59

Зачем сейчас ёлку убирать, ещё зима два месяца будет? Потеплело, так, думаю, с ребёнком похожу.
И на скульптуры снежные в Первомайском хотел полюбоваться .
Что, нельзя было экипаж поставить на охрану? Людей, наверное, совсем нет?
Сами, наверное, разбомбили скульптуры, а на мифических вандалов свалили.
Вот уж действительно: Ни украсть, ни покараулить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:24

С утра центр уже весь оцеплен. Вот интересно, в полиции кто-нибудь сейчас занимается реальными преступниками, если все силы брошены на выстраивание ограждений и недопущение протестов против беззакония?!

Гость
2 фев 2021 в 18:00

Каток можно было бы оставить, температура позволяет!

Новые санкции
2 фев 2021 в 18:55

обращаться бесполезно, главного антикоррупционера репрессировали Гитлеры. Надеюсь, что развитыми странами санкции будут наложены абсолютно на всё, что устроили в Новосибирске и НСО, на всё это позорище на весь мир, чтобы слышали и учились любить Родину и слышать граждан.

Силовик
2 фев 2021 в 19:10

Мэр ты хто? В Иркутске коммунисты поддержали народ! А у тебя что в голове?

Гость
2 фев 2021 в 19:15

Вот интересно. Когда началась заваруха с Навальным сразу закон об индексации работающим пенсионерам полетел в госдуму. А еще недавно писали, чт нате выкусите. Раз работаете, то не положено. Какое совпадение однако.может и правы, там в Европе, что народ может только зубами вырвать себе блага?

Кабан
2 фев 2021 в 19:15

Скоро весь город оцепят! Куда следующее шествие пойдет? Можно к вокзалу - там площадь большая!

в гневе
2 фев 2021 в 19:17

Уже силовики митинг устроили что ли? Ну дела разворачиваются

Конь
2 фев 2021 в 19:18

Мэр выйди из КПРФ не позорься! Вступай в ЕдРо! Заслужил, прихвостень!

ОТВЕТИТЬ