3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:26

Интересно как потом им пенсию платить будут, ежели основная масса населения в гвардии, да полиции будет? А кто работать будет? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гена
2 фев 2021 в 18:26

Лёху забрили уже?

Сергей1
2 фев 2021 в 18:37

Лысенко! Вы почему в нарушение закона не проверяете информацию перед публикацией? Это объявление уже болтается лет 5 как. В Москве эти 45 тыр. что ежу футболка! А почему вы не сравните, что ФСИН Ленинградской области тоже уже лет 5-7 набирает на работу контролеров на этом же сайте? К чему этот бред писать? А наш Ленинский райвоенкомат зачем призывает на службу по контракту в Таджикистан? Для усиления деспотичного режима властей Таджикистана? Вы не там роете. Вы просто воду мутите. уверен, что этот коммент удалят.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 фев 2021 в 18:41

Ну конечно во всех городах ищут - где вы найдёте москвича, согласного за 25 тысяч на работу приходить хотя-бы к обеду? Да ещё чтобы обе руки на месте были.
И про 25 тысяч в первые пол года понятно - потом или протесты схлынут и можно будет повыгонять всю деревенщину или придумают какие-нить штравы и вместо 25 будут выдавать 28, "патамушта план по задержанным не выполняете".

2 фев 2021 в 18:47

Главное требование к желающим устроиться на работу- уметь произносить фразу "Забрало запотело"

ОТВЕТИТЬ
"Профессор Преображенский"
2 фев 2021 в 18:48

"Если вместо того, чтобы оперировать, начать петь хором, входя в уборную мочиться мимо унитаза, в "Непонятно каком Навальном искать Врага", в то время как 20 лет грабят Страну, уничтожаются целые отрасли Экономики, бесконтрольно растут цены и поборы.. в угоду интересов ~10% Населения... в Стране как в уборной начнётся разруха...Т.о. Разруха в Головах и утрате понимания причинно-следственных связей"..

Маркус
2 фев 2021 в 18:59

Сибиряки на это не ведутся, они настоящие мужчины и будут защищать своих любимых и родных людей , а не Путинских дружков

маруся
2 фев 2021 в 19:07

все мои знакомые, служившие в президентском полку, вернулись после дембеля назад, в Москву, тк на окраинах жизни нет

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:10

Навальный еще не президент, а сколько создал рабочих мест слоняющимся по подвалам наркоманам! С релокацией в москву!

Ковид
2 фев 2021 в 19:16

Никак сыканул главный Ящер,армию своих панцирей пополняет скорлупой,лишь бы оппозиция трон не расскачала..)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:18

Пусть таджиков набирают, непременно из тех, что в горах живут.

ОТВЕТИТЬ
муся
2 фев 2021 в 19:18

ментов и чекистов все знают. какое будущее они приготовили для своих потомков? в аргентину сбегут?

789456
2 фев 2021 в 19:32

А тех чо уже поубивали чоли?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:40

«Начальник УФСИН № 15: Вы должны были предъявить подтверждающие документы!

Навальный: У меня была кома!»

Если бы Гоголь и Кафка воскресли они бы не смогли написать более абсурдную пьесу, чем которую мы сейчас наблюдаем.
для такого абсурда нужны тупые, и очень тупые. можно даже не люди

789456
2 фев 2021 в 19:41

Мы чо к войне готовимся? А с кем если не сикрет?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:43

Ватники говорят, что сегодня Навального посадят и начнется возрождение России. Цены говорят раза в два упадут в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 20:15

С чего вдруг события освещаются в зависимости от того, что случились они ДО или ПОСЛЕ акций? Причём события никак не связаны с ними. У нас теперь жизнь делится на этапы ДО и ПОСЛЕ несанкционированных митингов? С чего вдруг? Слишком уж много им незаслуженной чести.

А вся новость в двух словах - «набор плановый». Зато целую статью наклепали 🤦‍♀️

Фото пользователя
2 фев 2021 в 20:23

В Москве местных не найти желающих бить беззащитных людей,а вот из деревни и других городов,где безработица,для них даже такие копейки это огромные деньги. И много уже тех,кто понял,кому служат,им стало стрёмно и они стали увольняется оттуда.

2 фев 2021 в 20:26

быть жандармом позорно было всегда, и раз уже из Сибири начинают вербовать, то дела у деда плохи

Wizard34
2 фев 2021 в 20:26

Если бы грaждане либерасты не провоцировали власти, то и охраны не надо было бы. От этих малолеток чего угодно можно ожидать

Сирень
2 фев 2021 в 20:27

Нeфиг было митинги устраивать в поддержку преступника, теперь удивляются, что омон на улицах дежурит

Гость
2 фев 2021 в 20:28

Для тeх кто в лахте и обладмининстрации-смена режима приведёт к печальным последствиям для сотрудников этих организаций

789456
2 фев 2021 в 20:29

А где мой коммент про гитлерюгенд? И чем он не соответствовал правилам?

"Профессор Преображенский"
2 фев 2021 в 20:31

"Если вмeсто того, чтобы оперировать, начать петь хором, входя в уборную мочиться мимо унитаза, в "Непонятно каком Навальном искать Врага", в то время как 20 лет грабят Страну, уничтожаются целые отрасли Экономики, бесконтрольно растут цены и поборы.. в угоду интересов ~10% Населения... в Стране как в уборной начнётся разруха...Т.о. Разруха в Головах и утрате понимания причинно-следственных связей"..

Маркус
2 фев 2021 в 20:32

Сибиряки на это нe ведутся, они настоящие мужчины и будут защищать своих любимых и родных людей , а не Путинских дружков

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:42

В маасквабаде не хватает косоротовых?

яяяяяяяяяя
2 фев 2021 в 20:52

И кто их будет кормить? Я согласен, чтобы мои деньги, которые я отдаю государству в качестве налогов, шли на медицину, образование, развитие страны. Я согласен платить за охрану внешних границ и увеличение пенсий. Я даже согласен депутатам оплачивать их проживание в москве и уж ладно, дворец так дворец- один фиг украдут и ничего не докажешь- скажут само появилось не знаем чьё. Но оплачивать полицейские дубинки, направленные против моего народа и моих детей лично я категорически не хочу. Потому что то не участковых набирают и не следователей. И не инспекторов по делам несовершеннолетних. А набирают тех орлов, что так бодро народ в автозаки фасуют. Лично я - против.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 20:54

«Каким судом судите, таким и Вас судить будут» (Матфей, 7:1)

1234
2 фев 2021 в 21:01

Надо сделать так, чтобы люди из Москвы на работу и жить ехали в регионы. Все мы хотим, чтобы вся Россия была процветающей, а не только Москва.

Вот ваши рабочие места!
2 фев 2021 в 21:10

Это путенские миллионы высокотехнологичных рабочих мест, обещал же, нате получите. А в качестве высоких технологий будет дубинка вертухая. И да, понятия порядочность, честь, совесть при трудоустройстве лучше запрятать куда поглубже, если они вообще имелись в наличии, иначе есть риск не пройти отбор в отряды карателей.

Гость
2 фев 2021 в 21:19

Врачам тоже денег обещали. А потом они на другом сайте кричали, что вышвырнули как только начался спад, всё не заплатили , а-аа-а помогите земляки родненькие с москвичей нашу зп выбить.

гость
2 фев 2021 в 21:21

Корми пса и он будет верен тебе.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:25

Ну а чо, ногм вариант...Еслив би я ничо не умел делать не гоовой ни руками, то пошол бы в Росгвардию, ногами аботать)

Анатолий
2 фев 2021 в 21:26

Дураков не должно быть

2 фев 2021 в 21:29

в современном мире наверное неправильно колбасить столицу. надо начинать наверное с переферии.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:40

Ну гопников много,наберут хоть тысячу.

2 фев 2021 в 21:48

Ксюша, пойми, 45к рублей на месяц в Москве, этого даже бомжам не хватит на жизнь.... Вот по этому и ищут в глубоком "замкадье" дурачков которые поедут из деревни в "Маааскву" за гиганские 45к работать.... Для справки, за эти деньги в пределах МКАД даже однушку не снимишь, коренные маскворяне ща эти деньги в принципе работать не будут нигде, тем более в таком месте, где реально убить могут...

"Если надо объяснять - то не надо объяснять", "если вы понимаете, о чём я".

петя
2 фев 2021 в 22:23

Тролли аж вспотели.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:08

такое ощущение что через аутсорсинг бойцов набирают .
обязаности будешь выполнять но штатным сотрудником не будешь .
за пайку жилье и карманные расходы .
для Москвы это очень немного

3 фев 2021 в 00:00

Так вот,они какие, высокотехнологичные ( 11 классов) 25 млн. новых рабочих мест , которые власть в лице Путина обещала ?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:56

Зарплата 25 тысяч в месяц первые полгода - потом уволят, в Москве техничка больше получает денег, решили сэкономить за счёт бедных людей регионов. Эти 25 тысяч на жизнь не хватит, только на нищенское существование. Смешно очень и грустно одновременно.

Бабкин внук
3 фев 2021 в 08:00

Надо бороться со злом, а не примыкать к нему!

Фото пользователя
3 фев 2021 в 08:51

сейчас наберут бойцов, а потом когда всё успокоится - погонят их шваброй.
а куда потом человеку с таким позорным клеймом на всю жизнь.

3 фев 2021 в 11:19

30 серебряных монет. Все помнят чем это закончилось...

В прошлом столетии, капиталистам для участия в "гражданской войне" потребовалась помощь иностранной интервенции.
Всего насчитывается 14 государств, войска которых присутствовали на территории Российской империи в это время:
1) Германия, 2) Австро-Венгрия, 3) Турция, 4) Румыния, 5) Чехословакия, 6) Польша, 7) Финляндия,8) Великобритания, 9) Франция, 10) США, 11) Япония, 12) Италия, 13) Греция, 14) Сербия.

Нюша
3 фев 2021 в 13:58

Занавес !
А почему в московский ОМОН !?
А меня кто будет беречь и охранять ???

ГОСТ
3 фев 2021 в 16:35

И за такую мизерную зарплату они готовы избивать свой собственный народ? Это чтобы самоутверждаться только?

Гость
7 фев 2021 в 20:19

специально набирают из других регионов .потому что в своем их узнают и тогда по башке дубинкой получат их детки или родственники

Загрузка...