24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:00

Численность сотрудников росгвардии превышает численность сухопутныйх войск почти в 2 раза. Боремся с внутренним врагом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:00

за 25 ехать в москву смысла нет. также как и за 45. с такими деньгами даже отношений не заведешь. а если ребенок родится?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 фев 2021 в 18:00

Не только в Москве, по всей России.

2 фев 2021 в 18:00

где такие объявления? ну 45 тыс. руб., более или менее зарплата, особенно если не в Москве живешь

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:00

НГС, да вы достали! Москва набирала силовиков из регионов всегда. Тоже мне открытие сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:00

Если бы граждане либерасты не провоцировали власти, то и охраны не надо было бы. От этих малолеток чего угодно можно ожидать

ОТВЕТИТЬ
Bob
2 фев 2021 в 18:01

Прикольно. У рядовых гвардейцев отпуск почти как у кандидатов наук.

ОТВЕТИТЬ
Сирень
2 фев 2021 в 18:01

Нефиг было митинги устраивать в поддержку преступника, теперь удивляются, что омон на улицах дежурит

ОТВЕТИТЬ
ип_
2 фев 2021 в 18:02

Решили увеличить количество дармоедов...

Гость
2 фев 2021 в 18:02

Визард строчит под разными никами не жалея пальцев

Гость
2 фев 2021 в 18:02

Сами бы гвардейцы включили голову и подумали, что им предлагают защищать власть, которая готова им платить ДО 850 евро. То есть примерно столько получают безработные на загнивающем западе.

ОТВЕТИТЬ
Фемка
2 фев 2021 в 18:02

А почему вот женщины не могут пойти? Это несправедливо!!!! Должны женщины быть во всех профессиях

Юджин
2 фев 2021 в 18:02

Господи, нгс, вас уже прикроют скоро за экстремизм. Ну вы на самом деле не понимаете, что пишете бред? Сотрудников Росгвардии постоянно набирают, просто вы раньше не обращали на это внимания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:03

Вахтовики так уже давно работают. Ни чего особенного в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Шагомер
2 фев 2021 в 18:03

Уже вакансии становятся поводом для новостей? Докатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:03

Дефицит опричников в столице? Кремлеботы налетай, хватит языком крутить всякую дрянь, давай дубинками махай если не обкакаетесь от страху!

Солдат
2 фев 2021 в 18:03

И пойдут лучше в Росгвардию, чем в ряды алешкиных либерастов. Прикроют скоро эту западную кормушку, молодежь по-другому запоет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:03

Кремлеботам видимо очень нравится дышать сажей от бурого угля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:04

То есть непослушных слишком много, не хватает силовиков, чтобы от народа защищаться.

Гость
2 фев 2021 в 18:04

А работа в росгвардии засчитывают как службу в армии? Или это разное? Я бы и пошел только по возрасту уже не подхожу

Гость
2 фев 2021 в 18:04

Здесь никому не сгодились-пусть туда ехают

Гость
2 фев 2021 в 18:05

Путинские боты топят за бурый уголь.

Романтик
2 фев 2021 в 18:05

Для тех кто в танке. Военные очень редко служат в том городе, где проживали ранее. Обычно они по стране поматаются, пока где то остановятся.

ОТВЕТИТЬ
Лесенка
2 фев 2021 в 18:05

Есть спрос, будет и предложение. Обычный закон рынка.

«День заботы»
2 фев 2021 в 18:06

шёл, 2031 год, крики доносились - мы тут власть !

Неон
2 фев 2021 в 18:08

Мне вот больше нравится работать барменом в клубе, условия такие же)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:09

Когда будет набор в Росмушкетёры? Это которые за хороших.

Гость
2 фев 2021 в 18:10

Реализация концепции общественной безопасности правое дело.

Гость
2 фев 2021 в 18:10

Что-то мне подсказывает, что сегодня на площадь пойдёт народ

гость
2 фев 2021 в 18:13

25 тысяч рублей в Москве👍😂

ОТВЕТИТЬ
Google.
2 фев 2021 в 18:14

ни, чо.. и интернет от вас зачистим штрафы есть ... от безумства, вашего 😁😁😁

Гость
2 фев 2021 в 18:14

на, нары ту ту тук колёс, на нары

2 фев 2021 в 18:15

Ротация видимо в этих самых органах слишком активная....

Вон в Москве уже 230+ задержаний в районе Мосгорсуда. Причем в большинстве --- абсолютно левых людей. Скоро и приопинцы начнут попадать в ласковые руки и крики "я член партии Единая Россия"(с) --- как показывает практика --- не поможет))

а опыт махания дубиной приветствуется?!

гость
2 фев 2021 в 18:16

Зарплата, которую им обещали: 25 тысяч рублей в первые полгода, далее — от 45 тысяч рублей. Если выживут на 25

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:21

Там еще квартиры за выбитые зубы давать обещали. Не знаю правда чем это закончилось.

гость
2 фев 2021 в 18:26

Вот вам и будущее России...вчера они на митинг за шоколадку ходили, а сегодня в Москву за 25 тысяч едут

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:26

Интересно как потом им пенсию платить будут, ежели основная масса населения в гвардии, да полиции будет? А кто работать будет? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гена
2 фев 2021 в 18:26

Лёху забрили уже?

Сергей1
2 фев 2021 в 18:37

Лысенко! Вы почему в нарушение закона не проверяете информацию перед публикацией? Это объявление уже болтается лет 5 как. В Москве эти 45 тыр. что ежу футболка! А почему вы не сравните, что ФСИН Ленинградской области тоже уже лет 5-7 набирает на работу контролеров на этом же сайте? К чему этот бред писать? А наш Ленинский райвоенкомат зачем призывает на службу по контракту в Таджикистан? Для усиления деспотичного режима властей Таджикистана? Вы не там роете. Вы просто воду мутите. уверен, что этот коммент удалят.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 фев 2021 в 18:41

Ну конечно во всех городах ищут - где вы найдёте москвича, согласного за 25 тысяч на работу приходить хотя-бы к обеду? Да ещё чтобы обе руки на месте были.
И про 25 тысяч в первые пол года понятно - потом или протесты схлынут и можно будет повыгонять всю деревенщину или придумают какие-нить штравы и вместо 25 будут выдавать 28, "патамушта план по задержанным не выполняете".

2 фев 2021 в 18:47

Главное требование к желающим устроиться на работу- уметь произносить фразу "Забрало запотело"

ОТВЕТИТЬ
"Профессор Преображенский"
2 фев 2021 в 18:48

"Если вместо того, чтобы оперировать, начать петь хором, входя в уборную мочиться мимо унитаза, в "Непонятно каком Навальном искать Врага", в то время как 20 лет грабят Страну, уничтожаются целые отрасли Экономики, бесконтрольно растут цены и поборы.. в угоду интересов ~10% Населения... в Стране как в уборной начнётся разруха...Т.о. Разруха в Головах и утрате понимания причинно-следственных связей"..

Маркус
2 фев 2021 в 18:59

Сибиряки на это не ведутся, они настоящие мужчины и будут защищать своих любимых и родных людей , а не Путинских дружков

маруся
2 фев 2021 в 19:07

все мои знакомые, служившие в президентском полку, вернулись после дембеля назад, в Москву, тк на окраинах жизни нет

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:10

Навальный еще не президент, а сколько создал рабочих мест слоняющимся по подвалам наркоманам! С релокацией в москву!

Ковид
2 фев 2021 в 19:16

Никак сыканул главный Ящер,армию своих панцирей пополняет скорлупой,лишь бы оппозиция трон не расскачала..)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:18

Пусть таджиков набирают, непременно из тех, что в горах живут.

ОТВЕТИТЬ
муся
2 фев 2021 в 19:18

ментов и чекистов все знают. какое будущее они приготовили для своих потомков? в аргентину сбегут?

789456
2 фев 2021 в 19:32

А тех чо уже поубивали чоли?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 19:40

«Начальник УФСИН № 15: Вы должны были предъявить подтверждающие документы!

Навальный: У меня была кома!»

Если бы Гоголь и Кафка воскресли они бы не смогли написать более абсурдную пьесу, чем которую мы сейчас наблюдаем.
для такого абсурда нужны тупые, и очень тупые. можно даже не люди

Загрузка...