19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

2 фев 2021 в 11:48

Почему именно в этих местах они лезут на митинг? Пусть митингуют в других местах. В лесу где-нибудь за городом.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 11:53

Меня лично устраивает действующий президент,он умный и достойный,он отлично ведет внешнюю деятельность,глупцы из других государств его боятся,умные с ним дружат!Люди,одумайтесь!Неужели вы хотите заварушки как в других странах? Нужно дорожить тем,что имеем,а не слушать блогера Навального и его друганов,которые только и научились ,что возмущаться и хаять правительство! Какие -то адекватные предложения от них поступали? Нет!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:58

Цугцванг для власти. Посадят Лёху, народ скажет, испугались , быстрее спрятали его от греха подальше. А не посадят, тем более, народ скажет, испугались посадить, боятся санкций и конфискации кремлевского добра за рубежом

ОТВЕТИТЬ
кролик 3,14 на полфёдора
2 фев 2021 в 12:04

Правильно что готовятся. Байден и Обама не дремлят и они во всём виноваты

ОТВЕТИТЬ
Даюшкус
2 фев 2021 в 12:13

Вечером видел как банда (Обама, Трамп, Клинтон) бегали по подъездам и били лампочки и писали на крыльцо. За ними гонялся он (Путин) пытался прогнать, защитить Россию от этих врагов. По моему ему удавалось их напугать.

ОТВЕТИТЬ

Мы, россияне, хотим чтобы Навального посадили навсегда!

2 фев 2021 в 12:14

Я фигею с Навального, какой же он ужасный. Судят в Москве, а трясутся аж за три с половиной тысячи километров!

789456
2 фев 2021 в 12:17

"Также сегодня с 11 до 15 часов в Новосибирске ограничат продажу алкоголя" - маразматики какие то! Сегодня алкоголь ограничивают, завтра ограничат покупку колбасы, послезавтра сахара, так может еще дышать запретите? Страна ограничений и убогих правителей!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 12:22

"Тебя посодють, а ты не воруй! Ахахахаха"

Гол как сокол
2 фев 2021 в 12:23

Представить себе не могу, чтобы советский милиционер не преступников ловил, а из-за болтуна заборчики в центре охранял.

ОТВЕТИТЬ
789456
2 фев 2021 в 12:24

"Также сегодня с 11 до 15 часов в Новосибирске ограничат продажу алкоголя" - лучше ограничьте расхищение государственной собственности членами правительства и их друзьями, так продуктивней будет! Тогда и алкоголь ограничивать не придётся!

Гостья
2 фев 2021 в 12:31

В фильме про 'дворец Путина' на воротах приляпали двуглавого орла Черногории, а не России... Как говориться, найдите десять отличий... Вот это киноляп!!! .. Или сознательно это сделали, чтобы над русскими поржать?...

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
2 фев 2021 в 12:32

В современной России самая востребованная профессия- полицай, самый выгодный бизнес- производство заборов

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 12:44

оккупанты

ОТВЕТИТЬ
Неугомонный
2 фев 2021 в 12:47

Люди, одумайтесь. Спросите у себя, а так ли совпадают ваши претензии к власти и к президенту, в частности , с претензиями других , идущих на митинги вместе с о сторонниками Навального. Вашим участием пользуются те, кто хочет не смены власти, а анархии и развала России. Подумайте хорошо, не на эмоциях. Вы же видите, как те, кого задерживают, тут же перестают добиваться того, с чем вышли на улицы , и признаются, что не подумали и виноваты. Пакостливы, как кошки, а трусливы как зайцы. Не уподобляйтесь им, если вы настоящие россияне.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
2 фев 2021 в 12:54

Заборы - зло. Стадо из-за которого их поставили, еще большее зло. Как всегда придется из двух зол выбирать меньшее.

789456
2 фев 2021 в 12:56

Если всем этим кто там собирается в том числе и тех кто в касках, выдать лопаты, мётлы и тачки, то за тот промежуток времени они смогут очистить весь город от снега и грязи! Во время этой процедуры глядишь и подружатся.

Робердронат
2 фев 2021 в 12:56

Ребят, для тех кто не в курсе- день космонавтики 12 апреля:))))

кац
2 фев 2021 в 12:59

когда они нужны их нет и не дозвонится и не дождаться, а охранять забор за народные деньги все вышли. При ДТП не приезжают, а тут через каждые 30 метров стоят бездельники.

ОТВЕТИТЬ
чел
2 фев 2021 в 13:03

читаю комментарии, и прихожу к выводу, те у кого русскоязычные ники делятся на здравомыслящих, думающих людей, и на зомбированных навальноидной либерастической пропагандой, ругающих РФ
те ,у кого ники на латинице, пишут из-за бугра, агенты либо юса, либо ес. латинские ники используют для того, чтобы хозяевам было легче отслежиать количество гадости, вываленной на РФ и оплачивать по-штучно.

ОТВЕТИТЬ
Папка
2 фев 2021 в 13:22

Ребёнок спросил, чем характеризуется эпоха Путина?
Я стал ему объяснять по научному, он совершенно ничего не понял,
пришлось объяснять на пальцах:
1. Вот пример, в школу ты идёшь по тротуару который в 5 метрах от дороги и между
дорогой и тротуаром деревья, это сынок эпоха заботы о людях, эпоха СССР.
А вот ты сынок идёшь на секцию в бассейн, тротуар вплотную к дороге, дорога имеет уклон в сторону
тротуара, когда дождь то взя грязь с дороги летит на тебя когда проезжает такси, а когда на этой
новой дороге построенной по платону, образовалась колея то ты попросился больше не ходить
в бассейн, так как дойти по новому тротуару до бассейна ты уже не можешь.
2. Вот сынок фотки открытой банки консервы и тушёнки, видишь как там плотно рыбка и мяско лежит, это
эпоха социализма, эпоха заботы о народе.
А сейчас я тебе открою "Путинскую" сайру, видишь там вода и пару кусочков рыбы? А почему так мало? Это
сынок для того, чтоб цена была доступной, чтоб люди радовались, что сейчас консерва доступна, а при
социальзме она была недоступна. Мама будет пирог с консервы делать, лет 15 назад ей хватало 1 банки сайры,
теперь ей надо 3-4 банки и не важно за какую цену брать.
3. Видишь сынок смог на улице? При социализме он тоже бывал, но в то время было много частного сектора и заводов.
Сейчас ничего нет кроме бурого угля.

ОТВЕТИТЬ
Папка
2 фев 2021 в 13:22

4. Видишь сынок вон тот тепловоз в музее это ТЭП80, в своё время он был одним из самых передовых в мире,
он установил рекорд скорости тепловозо 271 км/ч. А вот сынок сейчас, электрички ездят.... А в Китае который
жил хуже нас сейчас ездят легулярные поезда со скоростью 350 км/ч. У них есть поезда, называются маглев, скорость 450 км/ч.
А В Путинскую эпоху есть сапсан, который даже 300км/ч боится ехать и он полностью импортный.

Вот так сынок. Про парки и деревья не буду говорить, посмотри фотки времён СССР и выйде на улицу посмотри на эпоху Путина.

Эпоха геленжикского ренессанса
2 фев 2021 в 13:29

Что-то неожиданно мало ботья в комментах, неужели спят, или на пересменке троли пригожинские?)

2 фев 2021 в 13:40

Деда в отставку!!!

Гость
2 фев 2021 в 13:44

Выступающие за развал страны являются преступниками по тяжёлой статье «Измена Родине».

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 фев 2021 в 13:49

Навального, отправить на Колыму или в солнечный Магадан лес валить. Что-то он задержался на свободе. Пусть там приносит пользу стране.

Лиса
2 фев 2021 в 13:57

Вот смотрите, вчера не работал светофор, на напряженном перекрёстке Красного проспекта , где поворот на « Metro”, никого нет, никаких регулировщиков, ничего. Через 2 часа обратно ехали, все в том же состоянии. Вот и сделайте выводы, для кого работают все эти службы, когда людям что-то нужно, нет никого, все на охране слуг народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 14:08

Министерство просвещения планирует усилить воспитательную работу в школах и создает для этого должность советника директора школы по воспитанию, пишет «Коммерсант».

Как сообщил в Совете Федерации глава Минпросвета Сергей Кравцов, в 2021 году в десяти пилотных регионах страны пройдет конкурс на эту должность под названием «Навигаторы детства». С 1 марта ставки советников-воспитателей появятся в Брянской, Вологодской, Калининградской, Нижегородской, Омской, Сахалинской, Тюменской и Челябинской областях, в Ставропольском крае и в Севастополе. Предполагается, что в следующем году конкурс пройдет во всех регионах РФ.

Должность «советника-воспитателя» подразумевает «в первую очередь общение с молодежью», передает издание со ссылкой на осведомленный источник, близкий к администрации президента. Воспитатели «должны будут говорить с детьми на их языке, в том числе о политике и митингах». Источник также добавил, что тема протестов и участия в них молодежи обсуждается «на самых верхах».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:14

НГС удаляет комментарии о том, что Навальный - это засланный казачок западных спецслужб. Позорники!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:18

Страна "заборчиков"

Фото пользователя
2 фев 2021 в 14:21

У здания суда столько машин иностранных дипломатов, что невольно задаёшься вопросом: «А Навальный гражданин РФ?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:33

Закройте его лет на 10, он только народ баламутет.

Гость
2 фев 2021 в 14:37

Алешка шанс неудачникам и лентяям дал, но не надолго😄

Гость
2 фев 2021 в 14:41

Почитаешь коменты, сколько диванных экспертов в рабочее время пишут, какой Путин плохой, какая власть плохая. А вы работать пробывали?

ОТВЕТИТЬ
С гэса
2 фев 2021 в 14:45

Мы тут на ГЭСе интересуемся, что у вас там в центре случилось? Кого судят?😉

2 фев 2021 в 14:47

В царской России преследовали оппозицию и инакомыслящих потому что верили - монархия священна и царь - от Бога. А сейчас молотят своих же братьев - россиян просто за зарплату и премию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:47

Навальнята как понять не могут, шансов на революцию у них ноль. Революция для страны это откат назад лет на 6-10. Всё кто работают, у кого свой бизнес этого НЕ Допустят. Выйдут на улицу и вместе с Омоном дадут дюлей навальнятам это 100%

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:47

Значит точно посадят Леху...

Робердронат
2 фев 2021 в 14:48

Как работают официальные "государственные" СМИ в России...
Сотрудники силовых структур массово выходят на центральные улицы Новосибирска, на основании какой-то информации. А вот обычные жители Новосибирска обладают информацией лишь о том, как обосрался Климкин от племенной речи господина Путина, о том, что Норвегия может стать плацдармом для конфликта РФ и США, и о том, что супер вакцина не имеет побочек...
Это все, что нужно знать об официальных СМИ и пропаганде!

2 фев 2021 в 14:49

Троллей что-то сегодня не запустили на эту новость)

2 фев 2021 в 14:49

Эта власть сломалась - несите следующую.)))

Александр
2 фев 2021 в 14:51

Запад проводит против России невиданную по размахаи спецоперацию, с применением своих агентов публичных типа Навального и тайных, которые создают негативный информационный фон против России за рубежом и внутри страны, пытаясь дискредитировать органы власти.
Сегодня на первом рубеже под основными ударами врага стоит полиция.
"Работайте братья" защитите народ России. Не обращайте внимания на выпады со стороны обураченных граждан и агентов запада.

ОТВЕТИТЬ
Карл
2 фев 2021 в 14:56

Задолбали эти мелкие протестующие, орём не знаем об чем, используя нлп мозг загаживают детям, прикрывая свои взрослые игры по развалу страны. Противно, сажать надо таких надолго и куда-нибудь по севернее. Прикрываются малолетками и женщинами,позорники. Раньше детьми и женщинами прикрывались сами знаете кто. Сегодня рабочий день и день учебы, вот и посмотрим сколько бездельников, отправить минимум на общественные работы, лопаты в руки и чистить город, через труд мозг возвращать на место. Как говорил Дарвин, даже из обезьяны труд сделал человека. У нас снега в Новосибирске много. Сколько можно с ними сюсюкаться? В Европе уже бы разогнали весь это орущий зоопарк на площади. Покоя нет. В выходные из-за них город перекрыли,погулять в центре нельзя. Мне как налогоплательщику этот орущий дет.сад задолбал. Отвлекают полицию от реальной работы

Фото пользователя
2 фев 2021 в 14:58

Боится режим людей! И это радует!

2 фев 2021 в 14:58

По-разному представляла будущее России, но никогда так, как сейчас. Маразм, беззаконие, бесправие, феодализм, клептократия. А в городе смог, разруха и чс из-за снега...как мы это все допустили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:01

Прошу не приходить на митинги Навального для интереса и развлечения, посмотреть как в цирке что будет происходить. Уверен что половина пришла именно из этих соображений. Но факт в том что на фото и видео всех автоматически приписывают к сторонникам навального. Нельзя плодить и раскручивать эту ситуацию. это не развлекуха. Будьте ответственными за свои поступки и мирную жизнь, за будущее своих близких. Никакой президент не сделает нашу жизнь счастливой. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 фев 2021 в 15:01

По моему это уже какая-то шизофрения, ну чего так испугались то? Пора власти начать думать, это не больно и не страшно!

ОТВЕТИТЬ
дорогой ВВП
2 фев 2021 в 15:10

Украина требует от правящего в РФ режима прекратить бесчеловечное отношение к русскоязычным в России.

Гость
2 фев 2021 в 15:20

Надеюсь Алешку сегодня закроют на 3.5г😄😄

2 фев 2021 в 15:29

Вот, хотели цивилизацию, получите, в Нью Йорке весь город в таких заборчик ах и бетонных блоках, теперь и нам есть чем гордится))

Загрузка...