ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Оставьте каток и ёлку в покое. Ещё весь февраль можно время там с детьми проводить. И так из-за морозов там многие не были. В прошлом году ещё в феврале тамгуляли люди, фотографировались... Кому- то приспичило!

Терпилоид
31 янв 2021 в 17:06

Тут СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ с запотевшими забралами....

1234
31 янв 2021 в 17:07

И?!?!? Можно же и позже и раньше демонтировать елку.

Гость
31 янв 2021 в 17:15

Неужто власти так боятся гнева толпы, всеми возможными способами хотят помешать им собраться.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:18

Надо было в Центральном парке разобрать, если уж наряды были выписаны, в чем вопрос?? Там никого не было, в том числе и полицейских.

Гость
31 янв 2021 в 17:22

Никакой необходимости перекрывать улицы в Новосибирске не было. Местная власть организовала перекрытие по указанию из центра, есть такая догадка. А это сделано, чтобы население города возненавидело протестующих за неудобства в проезде по городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:35

Хорошая елка стоит до 8 Марта .

Путник
31 янв 2021 в 17:46

А протесты-то в чем виноваты? Не протестующие дороги перекрыли и сквер заблокировали

Иван
31 янв 2021 в 17:47

Пусть стоит. Сжечь на масленицу, по старой русской традиции.

ОТВЕТИТЬ
"Профессор Преображенский"
31 янв 2021 в 17:51

Полицию и Омон - Привлечь к демонтажу Елки!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:07

..- сделайте выговор Комми(ку), а тех, кто ха ЭТУ КУЛЬТУРУ ответственный - увольте., или, опубликуют пусть письменный запрет от аттестованных. Иное - корявые отговорки 😜

31 янв 2021 в 18:34

Согласно данным ОВД-Инфо, в Новосибирске как минимум 100 задержанных. Позорная власть иначе не может.

Black Label
31 янв 2021 в 18:55

Да пусть хоть всё лето там стоит с игрушками до следующего Нового Года и выборов нового президента. Оцепляй - не оцепляй, правду уже не скроешь, а в ней вся сила.

31 янв 2021 в 19:08

Перевожу, на русский язык: Демонтаж новогодней елки, не состоялся, именно из-за силовиков!
Театральный сквер, где установлена елка, оцеплен полицейскими и бойцами Росгвардии, которые
не пускают туда рабочих, для производства работ, по демонтажу новогодней елки! По факту: Для
рабочих, искусственно были созданы комфортные условия (территория оцеплена, никто и ничто не
мешает производству работ), и нет ни одной объективной причины, для отмены или переноса
запланированных работ. Можно долго ссылаться, на несогласованность действий мэрии и мвд, но
лучше конечно - свалить все на навального!) Только эти отговорки, даже в детском саду не
прокатят! Что имеем, на самом деле: Все было прекрасно спланировано и согласовано, и в
мэрии, и в мвд! В повестку Выходного дня, просочилась большая политическая Опа, в интересах
которой - прицепить к акции протеста, как можно больше негатива, по поводу и без..., а
местами и просто, для "кучи". Как «вагончики, к паровозику...». Ну а Елка тут причем?? Да по
принципу - Пусть будет!, а потом разберемся... Весь этот маскарад, еще раз подчеркивает: Как
в кабинетах власти (да они и не скрывают уже...) - ненавидят свой народ!! Вот!!! А что
касается собственно Елки, уверен - если день, другой, она еще порадует наш глаз, то ни кто,
не будет этому против!!)

Гость
31 янв 2021 в 19:14

Большая ложь начинается с малой. Как наша власть это не понимает.. Дураку же понятно, что никто не собирался сегодня ничего демонтировать. Глупый предлог для лишних заграждений. Называли бы вещи своими именами, глядишь, больше бы доверия у людей было..

Доктор
31 янв 2021 в 21:00

Ой, а так хотелось, так хотелось! Неделю готовились, бойцов нагнали, а ёлка не далась. Как воспринимать власти, которые смеются людям в лицо??

Михаил
31 янв 2021 в 21:07

Она так до мая простоит

777
31 янв 2021 в 21:56

Омон просто не хотел, чтобы разбирали елку, она такая красивая в этом году

Елалд
31 янв 2021 в 22:11

А зачем убирать ....ведь китайски новый год !
А потом узбекский и т.д

31 янв 2021 в 23:54

ну оставили бы на пару недель еще)) Красивая елочка нынче! Какая срочность, что убирать надо?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 00:31

Пусть до лета стоит. Она вам еще как отмашка пригодится. Мы ещё ни раз выйдем

Фото пользователя
1 фев 2021 в 00:33

Полиция, ОМОН и росгвардия помешала осуществлять демонтаж ёлки. Так должен был заголовок выглядеть

маруся
1 фев 2021 в 02:56

специально назначили на это воскресенье елку убирать, чтобы потом свалить было на кого

хихихихихихихикс
1 фев 2021 в 04:39

Им свидетели не нужны. Чего они боятся больше всего - это документирования их действий. Боятся как возмездия сейчас, так и дальнейших судебных преследований. Власть Путина не вечна, а срок давности не пригодится.

Нейтрал
1 фев 2021 в 07:15

Смешно, причем тут елка и митинг. Люди нашли время для митинга, а тот кто убирает елку просто прикрылся митингом, абы не работать

1 фев 2021 в 08:01

Какая трагедия!

Гость
1 фев 2021 в 08:01

Так и напишите "из-за силовиков рабочие не смогли демонтировать елку"

Виктория