29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

31 янв 2021 в 15:47

Эти акции - всероссийская перепись порядочных людей!
Дороги и все остально блокировали только фуражечники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:49

ура! новый год продолжается!

Голова-трава
31 янв 2021 в 15:55

Сэкономят на оплате рабочих по двойному тарифу в выходной день. И разберут на неделе.

Голова-трава
31 янв 2021 в 15:56

Пусть омоновцы разбирают, как раз согреются

гость
31 янв 2021 в 15:56

Надо было всех этих, кто пришел на протест, собрать в одну кучу и заставить разбирать елку вручную, пока все не сделают

31 янв 2021 в 15:57

Там же сотни "космонавтов" были. Попросили бы их - они ломать любят.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:57

Завтра уберут ёлку. Ничего страшного. Сегодня дела поважнее есть. Смутьянов всех разогнать надо.
Российское единство и сплочённость народа важнее всяких ёлок.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 15:59

уберут после 2 февраля

31 янв 2021 в 16:00

Сегодня утром было -26. Автовышки при такой температуре не работают. А без них ёлку не разберёшь. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
гор
31 янв 2021 в 16:08

А ещё из-за них снег не могут убрать, квартплата повысилась, проезд в транспорте подорожал и вообще, всё не очень то.

Гость
31 янв 2021 в 16:11

А дороги от снега и тротуары помешало избрание президентом США Байдена ,завтра он скажет какие санкции влупит против нас, а во вторник среду посмотрим на курс валюты.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 16:25

Ой, горе то какое!

Гость
31 янв 2021 в 16:27

во даже рабочих запугали.

Фиалка
31 янв 2021 в 16:28

Зачем ёлочку убирать ,так красиво.Зима закончится и будет напоминание,что скоро НГ

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 16:31

Кстати, сегодня во многих городах прошли умные протесты. Учитывая, что силовики вышли всей своей толпой в сотни и даже тысячи человек, и мы прекрасно увидели, сколько их много сидят на нашей шее , протестующие создавали умные протесты, во первых, меняли часто свою позицию, а те тупо не успевали носиться за ними, во вторых, выходили на замерзшие озера, реки, пруды и там протестовали. А смысл в том, что туда силовики технику с автозаками не смогут никак загнать, и забаррикадировать не получится никак, не огородишь на голом пространстве людей. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
31 янв 2021 в 16:34

Оставьте елку, еще китайский нг и Навруз.

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 янв 2021 в 16:37

рано елку убирать, еще китайский новый год не пришел, 12 февраля начнем отмечать ,ишь надумали

31 янв 2021 в 16:39

задержанные пусть теперь и разбирают. и снег чистят

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 янв 2021 в 16:46

напишу мяХче раз мой коммент не пропустили
Новый год еще не наступил!

Горожанин
31 янв 2021 в 16:52

Все кто вышел сегодня и выйдет еще - мое вам уважение. Вы лучшие люди страны.

31 янв 2021 в 16:54

Они и не собирались елку демонтировать, я там был и все видел. Лживый предлог чтобы перекрыть площадь Ленина.

Святогор
31 янв 2021 в 17:00

А очистить обочины,тротуары,парковочные карманы от снега по всему городу,в том числе и в центре, тоже митинг помешал?

ОТВЕТИТЬ

Оставьте каток и ёлку в покое. Ещё весь февраль можно время там с детьми проводить. И так из-за морозов там многие не были. В прошлом году ещё в феврале тамгуляли люди, фотографировались... Кому- то приспичило!

Терпилоид
31 янв 2021 в 17:06

Тут СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ с запотевшими забралами....

1234
31 янв 2021 в 17:07

И?!?!? Можно же и позже и раньше демонтировать елку.

Гость
31 янв 2021 в 17:15

Неужто власти так боятся гнева толпы, всеми возможными способами хотят помешать им собраться.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:18

Надо было в Центральном парке разобрать, если уж наряды были выписаны, в чем вопрос?? Там никого не было, в том числе и полицейских.

Гость
31 янв 2021 в 17:22

Никакой необходимости перекрывать улицы в Новосибирске не было. Местная власть организовала перекрытие по указанию из центра, есть такая догадка. А это сделано, чтобы население города возненавидело протестующих за неудобства в проезде по городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:35

Хорошая елка стоит до 8 Марта .

Путник
31 янв 2021 в 17:46

А протесты-то в чем виноваты? Не протестующие дороги перекрыли и сквер заблокировали

Иван
31 янв 2021 в 17:47

Пусть стоит. Сжечь на масленицу, по старой русской традиции.

ОТВЕТИТЬ
"Профессор Преображенский"
31 янв 2021 в 17:51

Полицию и Омон - Привлечь к демонтажу Елки!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:07

..- сделайте выговор Комми(ку), а тех, кто ха ЭТУ КУЛЬТУРУ ответственный - увольте., или, опубликуют пусть письменный запрет от аттестованных. Иное - корявые отговорки 😜

31 янв 2021 в 18:34

Согласно данным ОВД-Инфо, в Новосибирске как минимум 100 задержанных. Позорная власть иначе не может.

Black Label
31 янв 2021 в 18:55

Да пусть хоть всё лето там стоит с игрушками до следующего Нового Года и выборов нового президента. Оцепляй - не оцепляй, правду уже не скроешь, а в ней вся сила.

31 янв 2021 в 19:08

Перевожу, на русский язык: Демонтаж новогодней елки, не состоялся, именно из-за силовиков!
Театральный сквер, где установлена елка, оцеплен полицейскими и бойцами Росгвардии, которые
не пускают туда рабочих, для производства работ, по демонтажу новогодней елки! По факту: Для
рабочих, искусственно были созданы комфортные условия (территория оцеплена, никто и ничто не
мешает производству работ), и нет ни одной объективной причины, для отмены или переноса
запланированных работ. Можно долго ссылаться, на несогласованность действий мэрии и мвд, но
лучше конечно - свалить все на навального!) Только эти отговорки, даже в детском саду не
прокатят! Что имеем, на самом деле: Все было прекрасно спланировано и согласовано, и в
мэрии, и в мвд! В повестку Выходного дня, просочилась большая политическая Опа, в интересах
которой - прицепить к акции протеста, как можно больше негатива, по поводу и без..., а
местами и просто, для "кучи". Как «вагончики, к паровозику...». Ну а Елка тут причем?? Да по
принципу - Пусть будет!, а потом разберемся... Весь этот маскарад, еще раз подчеркивает: Как
в кабинетах власти (да они и не скрывают уже...) - ненавидят свой народ!! Вот!!! А что
касается собственно Елки, уверен - если день, другой, она еще порадует наш глаз, то ни кто,
не будет этому против!!)

Гость
31 янв 2021 в 19:14

Большая ложь начинается с малой. Как наша власть это не понимает.. Дураку же понятно, что никто не собирался сегодня ничего демонтировать. Глупый предлог для лишних заграждений. Называли бы вещи своими именами, глядишь, больше бы доверия у людей было..

Доктор
31 янв 2021 в 21:00

Ой, а так хотелось, так хотелось! Неделю готовились, бойцов нагнали, а ёлка не далась. Как воспринимать власти, которые смеются людям в лицо??

Михаил
31 янв 2021 в 21:07

Она так до мая простоит

777
31 янв 2021 в 21:56

Омон просто не хотел, чтобы разбирали елку, она такая красивая в этом году

Елалд
31 янв 2021 в 22:11

А зачем убирать ....ведь китайски новый год !
А потом узбекский и т.д

31 янв 2021 в 23:54

ну оставили бы на пару недель еще)) Красивая елочка нынче! Какая срочность, что убирать надо?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 00:31

Пусть до лета стоит. Она вам еще как отмашка пригодится. Мы ещё ни раз выйдем

Фото пользователя
1 фев 2021 в 00:33

Полиция, ОМОН и росгвардия помешала осуществлять демонтаж ёлки. Так должен был заголовок выглядеть

маруся
1 фев 2021 в 02:56

специально назначили на это воскресенье елку убирать, чтобы потом свалить было на кого

хихихихихихихикс
1 фев 2021 в 04:39

Им свидетели не нужны. Чего они боятся больше всего - это документирования их действий. Боятся как возмездия сейчас, так и дальнейших судебных преследований. Власть Путина не вечна, а срок давности не пригодится.

Нейтрал
1 фев 2021 в 07:15

Смешно, причем тут елка и митинг. Люди нашли время для митинга, а тот кто убирает елку просто прикрылся митингом, абы не работать

1 фев 2021 в 08:01

Какая трагедия!

Гость
1 фев 2021 в 08:01

Так и напишите "из-за силовиков рабочие не смогли демонтировать елку"

Виктория