25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

31 янв 2021 в 16:12

Боты в кровь пальцы стерли, строча однотипную чушь.

Гость
31 янв 2021 в 16:18

Понятно, что ничего не понятно и с Навальным, и с политикой в стране. Но если люди захотят донести до правительства какую-то информацию, то получается людям не дадут сказать, будут закрывать рот. Мы на митинг не ходили. Но так понимаем, что на митинг вышли мирное население, а не боевики. И почему задержали человека с плакатом? Он что совершил какое-то преступление? В Европе, в США с плакатом можешь ходить сколько угодно - свобода слова, главное, чтобы ничего не громили. А у нас что нет "свободы слова"???

Неугомонный
31 янв 2021 в 16:28

Полиции слава! Но молодых надо отпускать . Никто ведь из них не задумывается всерьез о будущем России после вот таких выступлений . Товарищ моего внука сказал, что просто пойдет потусоваться. Наверно, так многие думают. Внук мой не пойдет, потому что я с ним поговорил нормально, да и претензий к власти особенных не имеет, да сессия у него. Навального вообще не признает.

Житель
31 янв 2021 в 16:36

Повылазили сопляки, сами не знают для чего вышли, из за них центр перекрыт, никуда не уедешь. Неужели непонятно , что все это бесполезно.

31 янв 2021 в 16:41

Паковать всех оптом. Хочется приключений, пусть получат по полной..

Гость
31 янв 2021 в 16:49

Позорище какое... Наши внуки как стадо баранов, за 500 рублей... Продались... Что твориться, люди... У меня 8 внуков, все рядом живут... Если бы хоть один внук пошёл на такой маразм, я ремнем накажу, не пожалею...мой дед на войне ногу потерял и жил, трудился, страну поднимали всем миром, а сейчас к чему идём... На кого теперь надеяться в дальнейшем, если молодёжь, так легко продаёт свою свободу, честь и Родину... Нам с дедом по 60+ и нам страшно за наше будущее страны... Позор...

31 янв 2021 в 16:52

а ведь если бы среди этих карателей были, честные, порядочные люди, они могли спокойно отказаться задерживать невиновных людей. ст. 42 УК РФ.ч.2
2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

Юрий .
31 янв 2021 в 16:54

Паразиты на теле страны общества ..Дармоеды.

Гость
31 янв 2021 в 16:58

Силовики в большинстве своем против режима, при котором они тоже на дне и в нищете. Конечно же часть силовиков имеет коррупционные доходы, есть и среди них неадекваты, как тот садист, который пнул женщину в живот, а также и ура-патриоты, у которых совсем плохо с критическим мышлением и логикой. Но все равно большинство понимает, что надо что-то менять.

не навальный причина этих митингов, а усталость населения от беззакония, произвола, нищеты и товарища, пишущего законы какие захочет, под одобрение тупых но преданных

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
31 янв 2021 в 17:17

И шо??? И усё? Жду, не дождусь новости о том, как спецназ ФСБ и оперативно-следственная группа СК штурмовали офис НГС.

Дещ
31 янв 2021 в 17:27

Школоту - выпороть и отпустить. Взрослым дядям и тетям - срок за подстрекательство молодёжи к преступлению.

Первый канал
31 янв 2021 в 17:27

Если тебе не нравится, что тебя кто-то грабит или притесняет, то ты должен согласовать с ним вопрос о возможности выразить протест.И только после разрешения, ты можешь высказаться против происходящего.

31 янв 2021 в 17:30

модераторы, не закрывайте ветки комментариев!
пусть люди видят!

Удушливый смрад путинизма
31 янв 2021 в 17:30

Пугая внешними врагами
Нас убивают изнутри.
Но не меняется с годами
Девиз царька "Воруй и ври"

эксперт в студии
31 янв 2021 в 17:33

Путин молодец. Без него бы вся эта молодежь не интересовалась бы политикой и не думала про конституционный порядок и социальную справедливость. Значит с в новым поколением страна станет лучше. Иногда надо как следует поднасрать народу, чтобы он проснулся.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
31 янв 2021 в 17:34

Ребята молодцы, не сдаёмся! Каждый человек должен иметь право открыто говорить о своей позиции.

да уж
31 янв 2021 в 17:39

неужели власть думает что вот так запугав арестовав народ это все забудет

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:59

А снег почистить на тротуарах Красного проспекта в предверии взаимных акций, власть не в силах?

Гость.
31 янв 2021 в 18:01

Как то нелепо смотрятся мордовороты из ОМОНА против совсем молодых людей. Власть их настолько серьёзно боится? Деградация власти ....

Знаток
31 янв 2021 в 18:03

Нужно ввести штраф для участников таких шествий бездельников минимум в 50000р, за повторное участие ссылать на магадан лес валить лет на 10, где будет время подумать о своей никчемной жизни.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:10

Мне непонятно какой свободы они хотят ? Их кто то держит ? И что у них украли ? У кого не спрашивают блеют что то невнятное , никакой четкости , никакого понимания , за кого , куда, зачем ? Все пошли и я пошел . Стадо баранов . Украли .. обокрали .. караул!! Нашего пастуха держат в застенках !

Вася.
31 янв 2021 в 18:18

Опять дети ........

гор
31 янв 2021 в 18:27

Предлагаю с понедельника обнулить все нарушения.❤️

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:31

вообще не понимаю, чего они все в центр протестовать поперлись, своего двора мало? кучкуйтесь, протестуйте, а то нормальные люди погулять по городу не могут из-за этих балбесов.

Навальный
31 янв 2021 в 18:48

Вышли сотни которые думают, что другие виноваты в том, что они недоразвитые, чтобы жить хорошо, надо прикладывать свои усилия, вам кроме родителей не кто всё на блюдечке не подаст.Хоти изменить страну? Хотите делать свой выбор? Так начните каждый с себя!только тогда всё изменится, те кто вышел, потанциадьно такие же чинуши - крахоборы.Но смысла нет, что-то объединение объяснять, это понимание должно придти само, а судя по эволюции поколений, ой точнее дигродации, страна из жопы не когда не влезет

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 18:51

Лучшие агитаторы протестных настроений- это полицейский спецназ в черном, в центре города. Словно нас захватила инопланетная цивилизация! 😁

31 янв 2021 в 18:52

Ну господа, это неслыханно! Куда смотрит мировая общественность и прогрессивное человечество??? Кровавый режим совсем распоясался!!! УВЕЛИ под руки, даже не применив резиновые пули, слезоточивый газ, и не приправили всё ударом вдоль хребта резиновой дубинкой. Беспредел! Свободу Юрию Деточкину!

31 янв 2021 в 19:34

Вывод: надо предложить зарубежным цивилизованным странам ввести санкции в виде пожизненного запрета на въезд в них лиц, работавших когда-либо в Росгвардии, МВД, ФСБ, КГБ и прочих силовых ведомствах России. Если этим людям НАСТОЛЬКО нравится антицивилизованное государство, где ущемляют права человека и лелеют нищету, что готовы с дубинами на мирных людей нападать, то пусть здесь и сидят пожизненно и безвыездно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 19:48

Слушайте, как все было, мне уже рассказали. Народу пришло крайне мало, в основном 20 летние, кого привозили в участок, начинали плакать и говорить, что больше не будут. Полицейские выполняли работу на отлично, еще и няньками подрабатывали для несознательной молодежи.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 20:30

Если верить официальным сми то народа нет на улицах в стране все шоколадно )))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:08

Стадо бездельников, я думаю цель садомазохистов была достигнута.

Гость
31 янв 2021 в 22:01

Господи, какой контингент! Молодёжь хочет тусить! За любой кипишь, кроме голодовки! Они тяжёлой жизни ещё не видели, не жили в 90-е. Зажрались или просто давно в чужих руках не обсерались!

Гость
31 янв 2021 в 22:12

Всех задержать и лопаты в руки, и чистить улицы от снега! Либо штрафы по 5 тыс.

Гость
31 янв 2021 в 22:40

Надо было этой толпе соль и песок раздать-ходили бы хоть улицы посыпали. Хоть какая-то польза.

Гость
1 фев 2021 в 07:18

Всех протестующих надо лишить доширака на несколько дней! Сразу поймут как хорошо жить при Путене и начнут его любить и дорожить после вставания из оков 90-х.

Терпилоид
1 фев 2021 в 10:13

Боевые киборги.вышли против ДЕТЕЙ.
Цепные псы бункерного деда, охраняющие золочёный ёршик и шест в кальянной..

Загрузка...