25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:27

Тошнит уже от этого типа на букву Н

ОТВЕТИТЬ
Серж
29 янв 2021 в 18:27

сейчас разносчики ковида, ринутся разносить враги народа ... пока врвчи стражаются в больницах ...

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 янв 2021 в 18:27

а перекрыть дороги ради массовой чистки дорог и вывоза снега слабо?

ОТВЕТИТЬ

Молодцы, действительно видна забота о гражданах.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:29

Локоть, больше дорожной техники на перекрытие дай. Ей ведь там самое место в то время как снег надо убирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:30

Локоть vs Снег кто одержит победу в этой тяжелой битве ?

ОТВЕТИТЬ
Жир
29 янв 2021 в 18:31

Я бы вообще не советовал в воскресенье в центре появляться.

ОТВЕТИТЬ
1937 год хочу
29 янв 2021 в 18:31

Из-за навальнят я теперь всей семьёй должен круги давать, ездить по неудобным дорогам, лучше бы Крёстный ход ходил бы, хоть духовность в городе возросла.

ОТВЕТИТЬ
ЧупаКабрА
29 янв 2021 в 18:32

я думал, что мы давно продвинулись по эволюционной лестнице и научились решать проблемы - разговором, но не тут то было, дно пробито школоло

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:32

Айда лучше в Центральный парк гулять - снеговиков полепим?

ОТВЕТИТЬ
Гамлет
29 янв 2021 в 18:32

Там опять похолодание. Так что нечего опы морозить, сидим дома!

во демократия
29 янв 2021 в 18:32

в, америке, на таких..
нац.гвардию выводили)
реально, смутьянов... в начале мясяца..." ))😂😂

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:32

Мэр, это уже коррупция, исполнительная ветвь власти не служит ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ветви власти. Она служит НАРОДУ. Вы на что деньги города тратите???? Как вы будете обеспечивать безопасность граждан??? Если САМИХ граждан на этом участке не будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:32

Поеду в мегу, там тепло и есть каток.

ОТВЕТИТЬ
Лавр
29 янв 2021 в 18:33

Вам с первого раза мне понятно было, что можно штраф получить? Хотите это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Трифтонг
29 янв 2021 в 18:33

Митинги кто придумал? Правильно, провокаторы. Так что нечего вестись на эти провокации.

ОТВЕТИТЬ
Слива
29 янв 2021 в 18:33

Может хватит уже митингов? Они ни кому не интересны.

29 янв 2021 в 18:33

А с какой целью все эти ограничения?
Власти планируют провести какую то акцию?

ОТВЕТИТЬ
во демократия
29 янв 2021 в 18:34

Да и, спец, машины, ..
даже, стреляли - но..
это же США, там демократия, а у нас режим )😂😂

ОТВЕТИТЬ
снег
29 янв 2021 в 18:34

Из-за навальнят столько денег в городе тратится впустую.

ОТВЕТИТЬ
да кж..
29 янв 2021 в 18:34

Ковид, сейчас попрёт - враги народа

Единорог
29 янв 2021 в 18:34

Ни проехать не пройти. А ни чего, что у людей работа или дела какие то? Идите уже за город в поля гулять.

ОТВЕТИТЬ
врач
29 янв 2021 в 18:35

А что там организаторы, о падемии не слышали?? В больницах, не бывали !! ??

29 янв 2021 в 18:36

а метро будет работать? по Ленина, кр пр-т?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
29 янв 2021 в 18:37

Тоже пойду на митинг! Я возмущен! Я хотел увидеть дворец а не разобранную рухлядь! Хоть бы на память оставили!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
29 янв 2021 в 18:39

одни с ковидом борятся, другие разносят его .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:40

До лампочки, не Путин не Навальный для вольных сантехников ничего хорошего не делают и не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:40

Хотели бы митинг, согласовали бы всё официально, но они хотят не митинг а уличные бои, поэтому снова выйдут бесноваться нарушая закон, подвергая опасности детей, зазомбированных ЦРУшной пропагандой в тик-токе.

ОТВЕТИТЬ
Терпеливый
29 янв 2021 в 18:41

Другими словами, мэрия пошла на поводу у преступников.
Так-так. Похоже в городе скоро будет новый мэр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:42

Готовятся всё-таки....

Нет чтобы наладить жизнь людям, продолжают провацировать.

Так и до войны не далеко.

И толку не будет ни от митингов ни от власти.....шоу какое-то, а не жизнь.

29 янв 2021 в 18:42

Есть момент в фильме Сергея Герасимова "Молодая гвардия" — казнь молодогвардейцев.
По воспоминаниям актрисы Клары Лучко, сцена снималась в Краснодоне, глубокой ночью, именно у того шурфа, куда сбрасывали тела ребят. На эти съёмки пришли тысячи людей со всех окрестностей, знавшие молодогвардейцев, ведь фильм снимали всего лишь через пять лет после событий.
Когда произносил речь актёр Владимир Иванов, игравший Олега Кошевого, местные жители не просто плакали: они рыдали. Родители погибших ребят падали в обморок.
Днём и ночью на всех каналах надо показывать молодогвардейцев, а не этих вот...врагов России и не ходить на митинги,которые по большому счёту никому не нужны,только разжигают ненависть.
В школе на уроках показывать героев! Стирают память специально.
Нужно называть их именами парки, улицы, школы - чтобы память оставалась на века и чтобы последующие поколения знали - где враги а где друзья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:43

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Но как же мне не ходить, ведь они же ждут?
---
(Котёнок по имени Гав)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 янв 2021 в 18:48

Правильной дорогой идем товарищи! Надо вызвать мах. недовольство митингами навальнят.

Гражданин
29 янв 2021 в 18:51

Лучше бы на уборку снега реагировали ради безопасности граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость я
29 янв 2021 в 18:52

В прошлое воскресенье кто-то мог и ошибиться, погорячиться, но второй раз - это уже перебор и надо им нести уже другую ответственность. Думать надо о своей дальнейшей жизни, нужно ли это темное пятно на биографии.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
29 янв 2021 в 18:53

А если из людей никто не придёт, то получится, что в митинге против коррупции принимали участие только МВД и Росгвардия. ))

ОТВЕТИТЬ
ГлавВрач
29 янв 2021 в 18:55

Внимание ! Вирус особенно активен в период с 11 до 16 часов в центральных районах городов ! Берегите себя, не создавайте толпы !

ОТВЕТИТЬ
,,,!
29 янв 2021 в 19:03

разносчики, ковида

джон2
29 янв 2021 в 19:07

Статья через статью про 31 января , больше чем про ковид в апреле

Вольный Плиточник
29 янв 2021 в 19:09

— В целях повышения защищенности населения мэрией города...
Нужно читать : "...населения мэриИ" )

Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:10

А все с демонтажа елки начиналось... Может ее и устанавливать теперь не стОит?

жига
29 янв 2021 в 19:10

обделались

ОТВЕТИТЬ
диди сайго
29 янв 2021 в 19:11

Как я понимаю, заявки снова не подавали, так что снова будет фото-видео-сессия "кровавый режим подавляет восстание борцов за свободу"? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:12

Ну вот, а то все учения, учения, когда БТРы народ увидел. Может уж хватит врать-то?

Гость
29 янв 2021 в 19:12

Опять придурки со своими навальнятами набежали. Мы выходим за Фургала,Авксентьеву, Платошкина. Мы все равно навальнята?

ОТВЕТИТЬ
Бородач
29 янв 2021 в 19:17

Навальнята усложняют жизнь гражданам. Против них самих и работают митинги.

29 янв 2021 в 19:19

Ну всё, безопасность обеспечат --- надо идти)))

Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:19

Не люблю либералов,но в их противостоянии с властями,я за них. Надоели всякие президенты/губернаторы. Мэр тоже не огонь.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:21

Это по какой вертикали?

Александр
29 янв 2021 в 19:22

Почитал коментарии, Сибиряки Вы то зачем москвичам жопы лижете .За свои права боритесь.

ОТВЕТИТЬ