29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Наледра
29 янв 2021 в 18:07

МРОТ в 180 долларов тоже в целях безопасности населения?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:07

А почему бы мэрии не пойти снежок чистить? Пробки 10 баллов!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:10

Можно алкоголь заранее купить.В чём проблема?😳

Гость
29 янв 2021 в 18:10

и унитазов побольше вдоль дороги

Стилист
29 янв 2021 в 18:12

Надо еще запретить прически под Навального. Оставить только прически "как у Путина"

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:16

Вы чо бюджет подрываете, а ?

Ведь больше же ничего в городе нерентабельно. Производство проухано, малый и средний биз задавлены....

Вы опоменайтеся, вы чо там вторите-то, а?

aXE
29 янв 2021 в 18:16

Угроза исходит непосредственно из силовых структур, и они это не скрывают!

Вася
29 янв 2021 в 18:16

Это уже не поможет. Путин морально устарел.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
29 янв 2021 в 18:21

Из новости поняла, что в указанное время в центре города даже случайно проходить не надо. Спасибо, что предупредили.

Любитель сладких булочек
29 янв 2021 в 18:22

Так детям и так алкоголь не продают

хихихихихихикс
29 янв 2021 в 18:23

Чтобы люди разозлились на Навального и протестующих. В рамках снижения градуса противостояния. Наверняка это совет Локтю от ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:23

Навальный стал круче чем Ленин, того искали, а тут даже магазины закрывают в день суда ,а в день рождения Навального наверное все улицы перекроют и авиа и ж/д сообщение остановят. Получается современная власть это колосс на глиняных ногах, боится маленького толчка, что рассыплется.

ОТВЕТИТЬ
Никита
29 янв 2021 в 18:23

люблю правильные определения .
не ограничела а запретила !

сделайте людям достойную жизнь -и над Навальным будут смеяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:24

когда выходили на площадь ленина против ельцина, не видел ни одного пьяного, хотя продажу алкоголя не ограничивали.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:25

а не поможет .
думаю исторический материализм неизбежен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:28

блин! вот незадача! все мои навальнята не пьют, не колются, даже не курят! за ЗОЖ, подлецы!

ОТВЕТИТЬ
бориска
29 янв 2021 в 18:36

завтра затариваемся, спасибо нгс за предупреждение, а пластиковые стаканчики на эти дни не запретили?

Омоним
29 янв 2021 в 18:36

Мэрия на стороне Навального, что ли? Где гопники-провокаторы заправляться-то будут?

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:42

ссыкуны и клоуны.смех да и только.дурак сидит и дурака погоняет.маразм крепчал в рашке.до 31 закупитесь водочкой)

29 янв 2021 в 18:44

Верное решение, чтобы товарищи "по партии" молодняку ничего точно не купили.

Пенсионер
29 янв 2021 в 18:44

А слабо организовать две акции за и против навального, разделив их ОМОНОМ и войсками. ПУсть покричат друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:44

митинг был не законный???

29 янв 2021 в 18:44

Я буду сильно ржать, если эти акции в итоге пройдут в другой какой-то день)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:45

в 80- е в воскресенье вообще не продавали в остальные дни после 14-00 теперь я знаю кто в этом был виноват............Навальный

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:45

забыли запретить с собой приносить

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:46

Митингующие снегом в омон кидались. Для предотвращения противоправных действий мэрии надо срочно весь снег из города вывезти.

29 янв 2021 в 18:53

что то случилось в датском государстве, на городских сайтах уже вторую неделю подряд митинги пиарят.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:00

Обычно власти так делают на время народных праздников.

Гость
29 янв 2021 в 19:08

да вообще, все запретить! всех разогнать! все украсть! а весь народ в лагеря!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:09

Зачем ограничивать продажу спиртного?.. Пусть бухают сопливые, это отягчающее 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:12

народ устал от вранья,обещаний и бездействия власти.дороги никакие,тротуары вообще не чишющены.транспорту по 20-30 лет,цены растут.метро,трамвайных линий не строят,пробки. уровень доходов падает, граждане нищают. безработица.заводы и предрюприятия приватизированы и обонкрочены. бунт будет расти.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:12

Кто и кого боится? Мэр правильно сделал, что спрятал алкоголь от невменяемых на незаконных митингах, где в рядах протестующих несовершеннолетние. Вы не беспокоитесь о своих детях, а мэр беспокоится за Вас. Не нравится распоряжение мэрии скупите алкоголь дома и поите своих детей на здороье.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
29 янв 2021 в 19:15

Это все ладно,митинги,то-се..А в центре-то насчет водяры - это где?

Иван
29 янв 2021 в 19:17

Сделать по Красному от Гоголя до мэрии снегоотвал, пусть лазит кто хочет с плакатами.

Aeerrfg
29 янв 2021 в 19:19

Что они с ними церемонятся, у нас же богатый советский опыт. Всех политических и несогласных можно отправить в ссылку в Сибирь например.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:27

Надо запретить ещё продажу ножей, бит, граблей и вил в эти же даты.

группа товарищей
29 янв 2021 в 19:27

Как человек. который в свое время ежемесячные расходы на алкоголь перевел в спорт, удивлен этим решением.

Человек
29 янв 2021 в 19:29

Мы не рабы, рабы не мы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:30

Запарили уже со своим митингом.

Кучка альтернативно одаренных в мороз вылезет поскакать - прям большое событие!😑
Совсем необязательно постить об этом по новости в минуту.😒

29 янв 2021 в 19:32

трусливые модераторы трут комментарии здравомысленные. а настучу как я в роскомнадзорчег за разжигание и пропаганду госпереворота.

интересно работают модераторы... почему эту шарагу ещё не объявили агентом влияния?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:40

Посмотрел Лукашенко на его заседании. Дооовоооолен. На кураже прям. И про блиц-криг, и про солдат НАТО...

не китайский посылторг
29 янв 2021 в 19:45

Видимо Толя судит о других по себе. Видел его на сцене оперного на каком-то торжественном мероприятии. Да!

ОТВЕТИТЬ
Ник 2. В
29 янв 2021 в 19:48

А как можно выйти со своим другом и выразить своё отношение к маразму. Где можно получить разрешение?

Аарон
29 янв 2021 в 19:58

Все приходят со своим!

Движняк
29 янв 2021 в 19:58

А я думал тут крутая туса будет, а тут тухляк какой-то...)))

Гость
29 янв 2021 в 19:59

Все правильно! Митинг против Путина 31 января власти приравняли к празднику, вот и ограничили продажу алкоголя.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:04

Некие бессовестные смутьяны нарушают гражданское спокойствие, а страдают мирные граждане. Мне, например, придется изыскивать другие , неудобные для меня пути выезда из города. Когда, какие то 7 минут и я на Большевичке. По Ипподромке теперь придется объезжать.
Наводят смуту бездельники.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 20:06

Да мне кажется сами власти и СМИ, своими сообщениями созывают людей на митинги и сами к ним готовятся. Митинг не скоро, но заборы уже приготовили. Уборочную технику согнали, омон в боевую готовность привели. А для чего не понимаю. Да народ выходит на не согласованный митинг. Митинг проходит мирно и без погромов. Арест митингующих провоцирует беспорядки. Уважаемые власти вы сами, своими действиями провоцирует беспорядки. Да пусть люди собирутся, да пусть провидут митинг, выскажут свое мнение. Митинг проходит без погромов. Да поставьте патрули. Не нужен ни омон, ни аресты. Пройдёт митинг и все. Люди разойдутся. А вот после арестов и задержание народ все больше обозлиться на власть.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
29 янв 2021 в 20:07

Путинский электорат не доволен, продажу алкоголя запретили из-за людей недовольных коррупцией. Пытаются алкоголиков партии ЕРшиков настроит против нормальных людей. 😁Вам только в пользу - посидите без алкоголя немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:19

тот кто выходит на улицу за свое будущее, то пойло не пъет!
а алкаши, как у них отберут пойло, от тоски тоже на улицу пойдут. так бы сидели по домам и бухали!
какие же у нас правители то умные!))))))

Загрузка...