25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

28 янв 2021 в 22:06

А за что задержали Бойко, Картавина? Если не выходить на митинги гарантированные конституцией то так завтра и за всеми нами придут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:06

Загадка века - для чего же эти ограждения на кануне митинга?

28 янв 2021 в 22:07

"Ряд оружейных магазинов в Москве не будет работать в ближайшие выходные"
Оружейные магазины «Арсенал» и «Охотник на Сколковской» в Москве не будут работать в выходные 30 и 31 января по распоряжению правоохранительных органов, сообщили «Интерфаксу» представители сетей(с)

Че-та не поймешь. У оппозиции 2%, запутина --- 80%, а власти скоро колючей проволкой начнут огораживать площади, как в Минске горячо любимый Лукашеску...Видимо "статистика для служебного пользования" дает такие цифирки что у кого-то подгорает🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:08

По периметру площади будут проволоку колючую натягивать? Во как в Кремле обхезались от любви своего народа.

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 янв 2021 в 22:08

митингуйте после обеда а то я опять просплю

Гость
28 янв 2021 в 22:09

Опять одни и теже комментаторы, читающие с одной методички. Плюс умышленно коверкают фамилию Навальный по подобию своего скудного мозга. На митинги вышла вся Россия, а они до сих пор видят галюны, в виде школьников и несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:09

а что движет людьми выходить на такие мероприятия, рискуя иметь неприятности с правоохранительными органами? все пошли и я пошел?

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
28 янв 2021 в 22:10

На самом деле всё просто - согласуйте акцию. Или слабо ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:10

Ну в принципе молодцы. Если можно предотвратить правонарушения, то надо это делать. Это лучше, чем потом наказывать неразумных детей.
Хорошее решение, мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:10

Так выглядит истерика кремля. В прошлый раз 23 января поставили свои побрякушки-помогло?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:11

Нафига вся эта бадяга с металлом?.. Есть законы(кстати не самые плохие!) и его ОБЯЗАНЫ выполнять 100% населения данной страны(и особенно гостей, а они будут активно присутствовать). Если у кого-то гормоны(под полнолуние!) смешались с соплями, то от них надо избавляться по соответствующим статьям. Да, и у нас очень грязный и неочищенный город от копоти СГК и плохой работы уборщиков(снега на всех хватит!)... Вот и принудьте "на избавление" от.. - всего выше перечисленного. Только так - иначе хаос... (а кому он нужен на территории, где морозы за -35t) 😎

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:12

Ёршиками будут разгонять)

Гость
28 янв 2021 в 22:12

Те кто пишет здесь комменты за власть, чем они думают? Что они вечно будут получать свою зарплату? Что добрый царь построит каждому по двору? Что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:12

Даже я знаю, для чего. А полиция нет.

ОТВЕТИТЬ
nel
28 янв 2021 в 22:15

Как задолбала эта тема, есть другие новости в этом городе?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:17

Теперь и туалетный ершик опасно в магазине покупать , потом доказывай в отделении, кто такой , для чего покупал , что планируешь делать в выходные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:17

Вот так изменение Конституции боком выходит, так дальше пойдет про все стать из этой книжицы власти благополучно позабудут, кроме одной, про обнуление сроков президента, конечно эта священная поправка важней всех прав и свобод остальных граждан которые там перечислены.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:17

В ночь на пятницу 29 января в Норвегии вводятся строжайшие ограничения по пересечению границы. Фактически это означает, что границы закрываются на въезд для всех, не имеющих постоянного места жительства в стране. Вчера в Норвегии было зарегистрировано 367 заразившихся COVID!
слабаки! то ли дело наши нами дрожат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:18

Они всю неделю стоят

Лаврентий
28 янв 2021 в 22:23

сажать всех, кто находится рядом с источником мятежа в 150 метрах. Даже те, кто дома. Для профилактики.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 янв 2021 в 22:23

Самый прикол, что по новостным каналам вообще ни слова про митинги. В РФ. Про митинги в Европе и Америке говорят, а про РФ - тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:25

Хана режиму. Никакие минусики не помогут, ни плюсики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:25

Дед не знает, чей дворец, усы пескова не знают, что за неизвестные блогеры, пенты не знают, зачем дополнительные ограждения. Зазеркалье.

ОТВЕТИТЬ
579
28 янв 2021 в 22:26

у локтя спросите .он все знает

ОТВЕТИТЬ
579
28 янв 2021 в 22:29

сдайте их на металл

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:36

Всё равно пойду !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:37

И снег не чистить до воскресенья

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:41

И чего им этот дворец не нравится, в греческом районе Геленджика и круче хоромы есть, а так Навальный не сдаётся, уже скоро фильм будет про богатство Кадырова, отчаянный малый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:41

Оружейные магазины закрывать будут как в Нерезиновске?

28 янв 2021 в 22:41

Задолбали уже с Навальным!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно уже из пустого в порожнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:44

похоже подходы к мэрии решили на всякий укрепить.

,,,
28 янв 2021 в 22:44

пациенты, хоть один флаг российский возьмите с собой "))) а то.. как сборище гопников бегаете, ок...

ОТВЕТИТЬ
Не верь
28 янв 2021 в 22:46

Рабы Сказочного-Бункерного боятся потерять своё рабство.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:47

😂

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:48

Россия будет свободной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 22:51

Хрен с ним с Навальным (лично моё мнение, что это проект действующей власти), но зачем поголовно всех граждан выставлять дураками-то?

ОТВЕТИТЬ
превентивные меры
28 янв 2021 в 22:55

А еще надо подковать всех космонавтов стальными подковами, чтбы эффективней пинать всяких под ногу попавшихся, и забрала шлемов затонировать, чтобы отмазка всегда была, мол запотело мое забрало, не вижу кого пинаю.

ОТВЕТИТЬ
Инна
28 янв 2021 в 22:56

Товарищи, ну что за новости то пошли. Ну сто раз писали, ёлку и новогоднее обмундирование площади будут убирать в конце января. Ограждения для этого.

28 янв 2021 в 22:56

Страна железных дверей и решёток .

ОТВЕТИТЬ
771й
28 янв 2021 в 23:02

Какая тупость основной массовки. Главный герой ведет трансляции из суда, из сизо... что это? Как это? Как он пронес телефон? Вы хоть немного попробуйте думать чей это проект ради чего затевался. Не будьте совсем пустоголовыми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:04

даётся мне, что прошлые выходные вежливо предупредили, в эти-тех кто не понял будут а-винтить, б-объяснять с помощью спецсредств типа дубинок и в-устроят санобработку из водомётов.Что надо сказать правильно и справедливо, ибо доброе слово и парабеллум несколько эффективнее, чем просто доброе слово(не всё у американцев плохое,вот Аль-Капоне молодец-очень уместную к ситуации истину придумал)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 23:07

Население России впервые за 15 лет снизилось более чем на 500 тыс. человек
Численность населения России на 1 января 2021 года оценивается в 146 млн 238 тыс. 185 человек, свидетельствуют предварительные данные, опубликованные на сайте Росстата. По сравнению со значением предыдущего года, население снизилось на 510,5 тыс. человек. Последний раз убыль населения более 500 тыс. человек отмечалась в 2005 году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:07

я слышал студенты делают пушки против омона которые стреляют гнилой картошкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:08

В чем проблема разрешить митинг и выделить место? Нет тут власти хотят еще больше разозлить своих граждан, сдается мне что некому а Кремле подсказать этому неврастенику успокоится, из-за своих личных обид начинает тут всякую муть пороть, и местные власти бояться ослушаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:11

Стойла будут делать для 🐏🐑за людей то, уже граждан своих не считают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:12

трясутся за дворцы... у кого побольше, у кого поменьше. Но есть у всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:13

Сегодня случайно узнал, что у сына Жириновского, Игоря Лебедева, квартирка в дубаи 400 м и отели в Испании)) то то я смотрю Жирик раздухариться в думе речь толкать про Лехупредателя)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:16

М-да, эмоциональный настрой у части общества, такой, какой был накануне знаменитого "побиття дитэй" на Майдане, которое перевело вялотекущее противостояние в новое качество, закончившееся формированием небесной сотни. Все идет по накатанной и сакральные Русичи ничему на примере украинской трагедии не научились.
Ребятки хотят "Джазу".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:18

Хорошее оружие против космонавтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:22

Почему бы с пожарных машин водомётами не освежить эту митингующую публику?

Фото пользователя
28 янв 2021 в 23:22

Я смотрю за языком то здесь мало кто следит....
На диванах все такие отчаянные и смелые 😂😂😂