16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 янв 2021 в 17:37
Понеслись задержания всех организаторов массовой провокации, призывающих к участию в несанкционированных акциях – задержаны липовые «юристы» Любовь Соболь и Владлен Лось, пресс-секретарша Навального Кира Ярмыш и «расследователь» ФБК Георгий «квадрокоптер» Албуров.
Последнего вообще задержали на Ленинградском вокзале – сбежать не получилось. Пока всех ФБКшников проводят по «административке» - нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции . Но дела могут быстро переквалифицировать в уголовные за призывы к массовым беспорядкам .
У навальнят теперь только два метода - пример Лёни Волкова, Рубанова или Ашуркова , сбежать в Германию, США или русофобскую Прибалтику, где с радостью встречают рашн оппозишн, либо же отправиться на кичу вслед за свои фюрером. Причем это касается не только столичных ФБКшников, региональные штабы Навального тоже ждет зачистка - в регионах уже возбуждают уголовные дела по ст. 212 УК РФ, и это только начало.
Только местные хомяки не понимают, что призывающие к массовым беспорядкам Ходорковский, тусующийся в Берлине Волков, отдыхающий в Дубае Чичваркин или резидент Эстонии Литреев ничем не рискуют – они за границей и возвращаться в Россию не намерены. А вот самим хомячкам грозят реальные сроки с реальной отсидкой.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

29 янв 2021 в 01:31

Це добре!!!👍👍👍

29 янв 2021 в 01:39

Маловато дали, надо брать пример со светочей-аумэриканцев. Нам бы такие сроки для госдеповских служанок, как амеры шьют (и в итоге пришьют, даже не сомневаюсь) сторонникам Трампа! (А Трамп, как известно, служанка Путина) Так что...

054
29 янв 2021 в 09:13

Я надеюсь, после всех этих событий, Бойко тоже станет бЫвшим депутатом

Фото пользователя
29 янв 2021 в 10:55

Власть уничтожает сама себя.

Pashenko-Ecolog
29 янв 2021 в 12:07

Как напоминает начало развала кпсс... То ли еще будет.. Элита думай жопа на плите уже

Гость
29 янв 2021 в 14:38

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
АРЕСТОВАТЬ НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА-- ДЕПУТАТА (((

Максим Черешнев
29 янв 2021 в 14:52

Мало, надо было больше. Суточники нужны стране, снег чистить, на ликеро-водочный.

гость
30 янв 2021 в 08:32

.НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ :зачем про всех говоришь ???,А ПЕНСы С 10 тыс пенсии ,нормальные ,а те ,кто эти пенсии нам назначил ,они нормальные ???На дворцы полюбуйся ,и не гони тут чушь !.

гость
30 янв 2021 в 08:34

многие вышли не за навального .а просто от осознания ,га сколько народ ограбили ,искусственный интеллект в руках сумашедших -это смертельное оружие !

гость
30 янв 2021 в 08:36

на дворцы посмотри ,разуй глаза

гость
30 янв 2021 в 09:24

У нас тоже рельсы в городе мер КУзнецов разобрал (.это сколько денег за сдачу металла получил .со всего города почти И ТИШИНА , где деньги ,никто не знает ,продано все .,проедаем все.что БЫЛО ПОСТРОЕНО ,дома наши уже разваливаться начали ,капремонт собирают и нихрена не делают .навальный не дает ????где какой то просвет то ,покажите мне это место ,.что я начну жить лучше ,если захочу??????Где лучше ,если все дороже в 250 раз .почему одни и ТЕ ЖЕ ,ЧТО В 90 х,что сейчас сидят ,а валят на 90е ,ведь они же и делали эти 90е ??

Загрузка...