7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
27 янв 2021 в 13:18

Больше всего меня радуют Владлен с Владленой, а также Аврора. Что - то в жизни меняется, народ начинает умнеть. Скоро появятся, надеюсь, маленькие Искорки. В Москве, кажется уже фиксировали одну в прошлом году. 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:21

Прямо-таки все сериалы и блоги собрали воедино...Теперь бы ещё цифры разрешили и всё было бы в порядке. В смысле, когда нет собственных идей и ума - и в сумасшедшем доме порядок!

Марта
27 янв 2021 в 13:22

Алекс-Финикс согласен ли ты взять в жены Азизу-Мирославу. И жили они долго и счастливо....вчетвером😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:15

— Обсуждению подлежит, али единолично вырабатывать будешь? — спросил из-за трона шут. Ему очень хотелось поучаствовать.- А то у меня уже готовых три штуки есть. Мужское, женское и универсальное кому хошь.
Выбор имен для воспитанников сиротских домов царь, желая взять на себя умственные расходы, осуществлял сам. Отчество же все безотцовщины получали при рождении царское и до пятилетнего возраста юридически считались царевичами и царевнами. Фамилии выбирались ими самими уже по достижении совершеннолетия.
— Ну, давай...- вздохнув, дозволил шуту государь и сам тоже собрался с мыслями. Государевы дети чисто по техническим причинам не могли иметь одинаковые имена. Поэтому они имели неодинаковые.
— Правдотья. — сказал шут,- Хорошее бабье имя. Честная вырастет и нелживая. Горилл. Мужское, стало быть. Означает "сильный" и "коренастый". Геннадя. Универсальное для обоих полов.
— Годится, — одобрил царь и, напрягши менталитет, выдал чуть погодя свои :
— Удмуртий. Мужское. Скипидарья. Женское. Околейла. Женское. Бармалейла. То ж самое. Налейсамдр. Мужское. Закусидор. То ж самое. Пук. Извините, живот болит...

1212111
27 янв 2021 в 14:20

Люди , вы подурели??? зачем вы детей рожаете??? по-ржать??? или типа... Кофе-- какая-то ----с рождения бариста?

27 янв 2021 в 14:29

а как же скрепы? по святцам надо имена давать. Лука, Иоанн, Матфей...

Анна-Кртстина-Иоланда
27 янв 2021 в 14:48

Зря вы смеётесь. В Новосибирске много иностранных специалистов работает, особенно в науке. Из Латинской Америки, например. И детей называем по своим традициям. Из Чехии, Польши, Австрии много так же, из б Югославии... Вот и имена Ратибор-Мирослав оттуда. Поэтому когда они вернутся в свои страны, никто смеяться не будет.
У нас и по пять фамилии бывает. Например Фернандес дель Торро де Кампаччо де Анхеле дель Кляро.
Отчество пишут в РФ по первому имени отца.
Если отец Мигель-Фернандо-Анхель, то отчество будет Мигельевич или Мигельевна

Чунгачкук
27 янв 2021 в 14:49

Святогор-отличное имя. Божественное.

Филипповна
27 янв 2021 в 15:02

Отчества то. Отчества не поменяешь. Консуэлла Дмитриевна Скоробогатько. Эмберли-Роуз Анатольевна Хромова.
К сожалению не всем уготована королевская жизнь. Хотя родители руководствуются принципом "как корабль назовешь"
Поэтому представьте себе кассира в Пятерочке с именем "Эмберли Роуз"

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 15:04

Вот еще хорошее женское имя Обнулёна

Яяя
27 янв 2021 в 15:21

А почему нет Ковидлы и Ковида??😂😂😂👎

Мама
27 янв 2021 в 15:24

О, это я назвала свою дочь Лаурель, красивое имя, сокращённо Лара

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
27 янв 2021 в 15:52

Почему-то мне думается, что ребёнок с таким извращённым именем, непременно вырастет тоже с закидоном. А как может быть иначе? Попробуй-ка с детского сада представляться не нормальным человеческим именем, а какой-то лабудой. Сколько же эти несчастные дети в своей жизни натерпятся из-за своих малахольных родителей! Почему некоторых так тянет поиздеваться над своим ребёнком? Ничего, потом к вам это вернётся...

Гость
27 янв 2021 в 16:02

Афина Тузикова. Реальное имя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:09

Если ребенку предстоит жить обычной жизнью, то какой смысл в этом кажущимся предвосхищении событий? . Те, кто на "Москвич" лепят логотип "Мерседеса" ничего кроме усмешек не вызывают, так почему с детьми это должно работать иначе?

Уникальность нужно доказывать не именем, а правильным восприятием жизни, ведь главная цель её цель - получение от нее удовольствия, реализация собственных целей, раскрытие потенциала. И "редкое" имя здесь не помошник, а дополнительный фактор отвлечения внимания. "Особое" имя не гарантирует особого места в жизни, поэтому оно должно выдаваться за заслуги, а не авансом при рождении.
Получилось поиметь эту жизнь - значит, ты Моргенштерн, а нет, то, как и все - Василий.

Гостья из прошлого
27 янв 2021 в 16:27

Даздраперма - хорошее имя было в советское время ( да здравствует первое мая - так оно расшифровывалось) 😆🤣

ОТВЕТИТЬ
Патрисия-София
27 янв 2021 в 16:35

У меня дочка Мария-Жозефина а муж Алешандро-Жоао-Мануэл. Мы из Бразилии. Работаем в академии наук в Новосибирске.

Гость
27 янв 2021 в 16:36

Есть такой хороший советский фильм Князь Удача Андреевич, так вот там одна девочка хотела, чтоб её переименовали из Ани в Анетту, и стали её все звать Нюрочка-дурочка из переулочка😁

Алла
27 янв 2021 в 16:46

Зачем называть ребёнка одним именем, а звать каким то сокращённый!?

Красавец
27 янв 2021 в 16:56

А у меня сынуля красавчик и зовем его мы Елизарчик.

Гость
27 янв 2021 в 17:11

Самое красивае Виолетта я так дочь назвала

Гость
27 янв 2021 в 17:37

У меня бабушку зовут Засипатра, да ещё и Константиновна) ей 85 лет, она по сей день не любит своё имя, и не понимает зачем же её так назвали родители... Но деваться было некуда, в те времена ещё не знали, что имя можно поменять, это сейчас всё возможно. И на работе у меня ребята всегда спрашивали - как там твою бабушку зовут?) Ну и ржали конечно, а мы к бабушкиному имени были привыкшие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:46

В какие времена не знали? В 20- е массово меняли имена и сами взрослые и можно было поменять детям до 3- х лет. Даже официальные памятки выпускали.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 18:11

Ну и странный же у вас характер, Добрыня Джамшутович Пилсудский ...

Инк
27 янв 2021 в 18:12

Бедняжки. У нас девочку в классе зовут Доминика, имя по современным меркам обыкновенное, только её родителей все окружающие искренне считают дибилами

Гость
27 янв 2021 в 19:07

Слава богу, что мою внучку назвали Арина!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 янв 2021 в 20:15

Вырастут, паспорт будут получать половина из них поменяют свои имена. Родителям забава, а детки страдают. Тяжело им будет в школе.Дети жестокие.

27 янв 2021 в 20:19

Единственный плюс редких имён в наше время - приставы не спишут со счетов долги двойников, их просто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 янв 2021 в 22:42

А что я когда рожала и назвала сына Григорий у меня даже переспросили вы серьёзно я ответила что да. А что звучит главное красиво Григорий Данилович ну мы выбрали за долго до родов. И ребёнок решил ещё и родиться в день именин поэтому я думаю даже не мы выбрали а он сам. Ну пинался в животе когда произносили имя. Ну а тут это вообще не имена а не понятно что

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
27 янв 2021 в 23:21

Надысь в пивнухе видел мамашу с сыном, которого она звала Тамерлан.
С учетом места - явно не гости из Средней Азии, что ещё больше удивляет от выбора мамашкой имени.
Надеюсь, Чингисхана в нашей деревеньке ещё не додумались родить :-)

Гость
28 янв 2021 в 00:13

Эвита- Катарина Петровна Сидорова ))))) звучит! Чем думают «яжематери» называя детей такими именами? 🤦‍♀️

Елена
28 янв 2021 в 02:31

Не все имена указали ,а как же Прохор я в прошлом году сына родила и назвала так ?!..

Елена
28 янв 2021 в 02:35

У меня дочу Евангелина зовут..

Вазгенчик
28 янв 2021 в 06:56

запрещали вроде непонятные имена, разве этот подзаконный акт не обязателен к исполнению? помню как ребенка назвали Люцифером

Вазгенчик
28 янв 2021 в 07:01

родители, которые выбирают своим детям хитромудрые имена, обычно очень странные и зацикленные на себе и своем дитятке. детки с таким воспитанием обычно получают обратный эффект, они одиночки, высокомерны, надменны, зациклены на себе и своей уникальности

я111я
28 янв 2021 в 09:31

У меня друга детства зовут Фиан-Эмиль-Гурон-Кельминь-Багдаади Сурам-Умбек-Второй. И чё?

Екатерина
28 янв 2021 в 10:32

Самое красивые именно это у моих Сыновей 💋

Полина
28 янв 2021 в 12:52

А почему никто девочку Пандемией не назвал?

Гость
28 янв 2021 в 13:31

А уменьшительно как? Панда?

Ксюндра
28 янв 2021 в 16:45

Самое красивое и мягкое это у моего сына ИГНАТ (ИГНАТИЙ)

евгения
28 янв 2021 в 19:28

Совсем с ума сошли-Акулина,Ефросинья,Пелагея.ПАнтелеймон. За что так своих детей ненавидеть.?. За такие имена подросшие дети возненавидят родителей.

евгения
28 янв 2021 в 19:35

Вспомнился анекдот- У меня 3 сына и всех на букву М зовут- Микита, Митрий и Миколай.

Катя
29 янв 2021 в 04:49

В Новокузнецке назвали мальчика Ковид

Загрузка...