17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:18

Полностью вина директора, я считаю. Я тоже директор собственной организации и для правильного бухучета я ввел двойную запись: один бугалтер делает проводки, другой - делает точно такие же, третий их сравнивает и выявляет различия. Ошибки исключены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:24

Это же мэрия или нет? Если тогда, тогда ничего удивительного. Сколько там уже было уголовных дел за взятки. Когда уже всех поймают?

ОТВЕТИТЬ
Черника
27 янв 2021 в 09:27

Прогнила у нас мэрия с ног до головы. Хотя, что удивляться с таким то руководством как Локоть.

ОТВЕТИТЬ
Адепт Путина
27 янв 2021 в 09:32

Скоро деньги вернет и претензий к ней больше не будет.

27 янв 2021 в 09:36

А есть в стране те, кто может своровать но не ворует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:40

За такую мелочь и уголовное дело?! Да это вообще беспредел! Максимум начальник пожурить должен за неаккуратность.

Есть
27 янв 2021 в 09:41

Всегда умиляюсь,, когда прокуратура обнаруживает вдруг то, про что все и так все знали

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
27 янв 2021 в 09:43

Когда начальника снимут этой халабуды? Городские улицы засветили яркими светоидиодными щитами. Ни дороги, ни встречных авто, ничего не видно! Ещё уличные фонари еле светят. Вы там совсем уже? Смертей на дорогах мало?

ОТВЕТИТЬ
Марта
27 янв 2021 в 09:47

Так и знала, что этим дело кончится. Мутная контора. Приходилось с ними связываться по работе.

27 янв 2021 в 10:06

Мода безнаказанно воровать заразна....

27 янв 2021 в 10:15

А участники торгов что не знали, что им деньги должны быть возвращены?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:16

Приходит в голову гнусная мыслишка. Раз мы долго не знали об "отдельном" таком факте, то может имеются еще подобные "отдельные недостатки", о которых мы еще не знаем, но непременно рано или поздно узнаем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:02

Команда Локтя,его кадры.

Гость
27 янв 2021 в 12:19

"деньги она перечислила на свой расчетный счет"
Ну просто гений преступного мира. :)

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 янв 2021 в 12:34

Весь город в рекламных щитах, в центре так вообще слепит всех водителей кто едет с кирова в центр. Уродство с этими щитами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:58

Представляю, какой богатой была бы наша страна, если бы не воровали все сверху до низу. Рыба гниет с головы.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 14:16

Городскому центру наружной рекламы срочно требуется главный бухгалтер. График работы: год через пять. 😁😁😁

Таня
27 янв 2021 в 15:07

Содрать весь этот колхоз называемой рекламой, съездили бы чиновники хоть до Москвы да поучились или до Питера, засрали весь город своими

ОТВЕТИТЬ
ип_
27 янв 2021 в 15:09

Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
Салтыков-Щедрин

Бухгалтер
27 янв 2021 в 16:47

А Что директор отчет о движении денежных средств не смотрит? Ежедневные или хотя бы еженедельные выписки лень посмотреть для общего развития? В частных фирмах домой не уйдешь,пока не отдашь или не отправишь выписку учредителю,еще с кучей пояснений.А муниципалитет богатый,бесконтрольно расходуются бюджетные деньги!

Дмитрий
27 янв 2021 в 17:31

Государство шевелится только когда у него украли, а что касается прос ого человека - пофиг

Мирт
27 янв 2021 в 21:16

Больна клептоманией

Ольга
27 янв 2021 в 22:03

Наружную рекламу с городских улиц надо убрать, они уродуют город. Представить такое на улицах развитых стран невозможно.

45677
27 янв 2021 в 22:36

Где контролирующие органы в стране? Почему все воруют годами ?

Загрузка...