1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Рита
26 янв 2021 в 14:29

А он не наш мэр... Так, мужик какой-то. Умеет только дурака включать и коммунистом прикидываться. 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:30

Коммунист Локоть на службе у олигархов.
Позорник.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
26 янв 2021 в 14:30

этот мэр коммунист продал губернаторские амбиции единоросу за обещание кресла мэра . Человек продающий принципы - разве его вообще можно о чем то спрашивать ?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:30

Нечего думать о снеге! Когда такое творится...Не улицы надо чистить,а правду подчищать!

МоскВИчКА Я
26 янв 2021 в 14:30

Сегодня будем разбирать мэра по цитатам.

А я откуда могу знать. У водителей спросите, а у меня суббота - выходной.

Вася
26 янв 2021 в 14:31

Да потому что Локоть не знает как этой техникой пользоваться. Инструкцию забыли прочитать

ОТВЕТИТЬ
Думка
26 янв 2021 в 14:31

У нас в городе есть мэр???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:32

Тю.....дороги не чищены еще с конца ноября, а мэр только очнулся. Ну не позор...?

Тиньков
26 янв 2021 в 14:32

Нашли у кого спрашивать. Локоть ещё тот жук, откажется и не моргнёт

Юпитер
26 янв 2021 в 14:33

Толян в апреле доложит что все дороги очищены и они молодцы. Каждый год так

1234
26 янв 2021 в 14:33

А Хельгу тоже Меркель прислала?

ОТВЕТИТЬ
херувим
26 янв 2021 в 14:33

Что толку от того, что "О аллилуйя" на дорогах появилась снегоуборочная техника. Город как был не почищен, так и остался.

Бумер
26 янв 2021 в 14:34

Пусть уже этот пустозвон место освободит. Только зря кресло мэра занимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:34

Власть себя закапывает.. История с 17-м повторяется.

Росту как на дрожжах
26 янв 2021 в 14:34

Дороги не чищены, снег не вывезен, фонари не горят. Ничего нового, короче.

26 янв 2021 в 14:34

Бойко, временно заткнули и Пирогова взяла на себя его обязанности адепта Навального

Вротенбург
26 янв 2021 в 14:35

Толяна снять с поста и назначить пресс секретарём. Балаболить то он хорошо умеет

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:35

Оппортунист. Как их "любил" в свое время товарищ Ленин!

Избиратель
26 янв 2021 в 14:36

Так что снег, что навальнята, одинаково мешают нормальной жизни города.

Ololenko
26 янв 2021 в 14:37

Нужно больше депутатов, таких, как Хельга!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:37

Локтю команду дал Травников, тому Меняйло ,тому из АП вертикаль в действии, ничего удивительного, с чем боролись на ,то и напоролись

26 янв 2021 в 14:37

Действия травникова, локтя попадают по статью 330 УК РФ Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред,

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
26 янв 2021 в 14:38

Ну сколько можно?
Навальный - не политик, а популярный (в узких кругах) ютуб-блоггер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:39

А когда ещё снег чистить, в будни, когда пробки? Вот в выходные и чистят, а то, что пробка в центре в субботу образовалась, это уже вопрос к Хелге и её коалиции.

Гость
26 янв 2021 в 14:42

Чего раздухарились то? Техника следовала по утверждённому маршруту по Красному проспекту, на пути следования возникло неконтролируемое движение граждан в связи с чем дальнейшее движение оказалось не возможным и было принято решение пережидать на обочине чтобы не гонять технику в пустую, потому что гсм не хватает, а утвердить новую схему движения в выходной день не представляется возможным. В целях обеспечения работы снегоуборочной техники привлекались силовые службы, особо сопротивляющиеся уборке улиц были задержаны. По истечении трёх часов простоя уборка продолжилась с отставанием графика, водителям пришлось работать сверхурочно.

ОТВЕТИТЬ
хватит дворцы строить
26 янв 2021 в 14:42

предатель народа

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
26 янв 2021 в 14:43

Почему-почему... По кочану. Потому что приказали. А он как должностное лицо обязан выполнять приказы сверху. Иначе вылетит как пробка, чего тут неясно то?

студ.
26 янв 2021 в 14:45

Вот и сразу ясно кто виноват в нечищеных дорогах, митингующие. Это же сколько дорог можно было бы очистить если бы не пришлось её на ту выставку гнать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 янв 2021 в 14:53

Локоть это слуга двух господ. Служит и белым и красным.
Чувствуется ,что мужик хочет усидеть при любой власти.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:53

Госпожа депутат, по всей видимости, не понимает, что в настоящий историЦский момент времени самое целевое и прямое назначение снегоуборочной, а равно и всякой сельскохозяйственной и строительной техники (комбайны там всяческие и прочие сеялки, бульдозеры и трактора) - это сдерживание граждан, которые чем-то там недовольны. А уборка снега, посевные и строительные работы - это дело десятое. Главное - волнений чтобы не было. По уши в грязи (и в снегу) как-нибудь проживём - это нам не привыкать, а вот ежели граждане начнут на улицах собираться, чтобы просто своё мнение высказать - это, наверное, просто беда будет...Ну, видимо так кто-то считает...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 14:57

Хорошая позиция с высоты крыши все видно (комент к видео). не плохо координировать действия

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
26 янв 2021 в 14:59

Что значит "нецелевое" ?! техника приехала и ждала времени начала уборки улиц. наверняка есть приказы о выходе на работу в выходной день и оплаты работы в выходной день (а может и нету).

Йцу
26 янв 2021 в 15:00

Локоть, почему вы не поддержали Н.Н. Платошкина, когда его арестовали и посадили?

Java
26 янв 2021 в 15:02

Опять Локоть, опять скандал, без них этот "коммунизд, как без пряников. Зачем его выбирали во второй раз, если с первого раза стало понятно, что защищать он будет не интересы города и его жителей, а интересы правящей верхушки? Сидел бы в своей Думе вместе с Зюгановым, так по крайней мере хоть вреда от него было меньше.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 15:04

Молодец, Хельга! Правильные вопросы ставите перед мэром! Наконец-то появились во власти представители народа.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
26 янв 2021 в 15:05

Навальнинка прикопалась. Какая принципиальная!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:06

Тактика государства -не решать проблемы, а сажать и прессовать тех, кто о них говорит. Парадокс ведь.... поэтому Навальный виноват в коррупции чиновников и должен сидеть , а Пирогова в нечищенных дорогах, за что ей следует впаять приличный штраф

ОТВЕТИТЬ
Артём
26 янв 2021 в 15:07

А за чей счёт будут оплачены простои,задержки из-за шарахающейся толпы по дорогам нашего города?! Пробки километровые были из-за непонятно какой-то кучки людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:08

А в РФ политический заключенный один Навальный? И если его освободят, то всё сразу станет хорошо? Поклонники, вам слово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 15:12

Это другое. П - приоритеты☝️
Понимать такие вещи надо.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 15:13

Отрицательно отношусь к Берлинскому пациенту и Ко, но вопрос хороший!

Витя
26 янв 2021 в 15:15

А вот потому и не убирается, что технику приходится отвлекать для обеспечения безопасности навальноголовых придурков! А вот они, вместо того, чтобы орать "Свободу предателю!", вязи бы лопаты, да почистили бы тротуары, там где техника не пройдёт - то тогда было бы к ним уважение! А ходить по улицам и орать всякие глупости каждый может!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:15

Политического заключённого навального нет, есть осуждённый за воровство, нарушивший условия условного наказания, навальный. Нарушил, в колонию. Примерно так говорил Жеглов.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:19

Мэру нашему всё хуже и хуже? Накануне про митинги он был не в курсе, об усилении полиции тоже, чтоб дороги, снег почистили, его надо носом тыкать. Если не тянете, так уходите, не позорьтесь и мы народ страдать не будет.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 15:22

Мэрия, кстати, проигнорирует это письмо на основании того, что текст не читаем из-за серого фона. А не надо экономить на тонере...

Андрюша
26 янв 2021 в 15:23

Надо найти виноватых и оштрафовать!

гвость
26 янв 2021 в 15:24

Отличный вопрос!
Пускай Толян из своего кармана возмещает затраты на вывод техники на улицы.
Уборка снега не производилась, так что эти покатушки не должны оплачиваться из бюджета города.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:35

Почему у вас не возникают вопросы, когда уборочная техника перекрывает Красный проспект в День Победы и в День города? Большое собрание людей - большая проблема их же безопасности. Не дай бог, какой-нибудь террорист или просто безумец надумает влететь в толпу на авто. Сами же потом причитать будете и , опять же власть проклинать. Задумайтесь хоть немного. Можно много за что предъявлять претензии власти, но только не за это.

ОТВЕТИТЬ

Надо ботов выводить на постоянные субботники и лучше круглосуточно на уборку города.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 15:41

//Хельга также напомнила о заявлении Локтя, который утверждал, что во время массовой акции 23 января не планируется привлечения никаких дополнительных служб...//
---
– А он попросту соврал! – звучно, на весь театр сообщил помощник и прибавил: – Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

ОТВЕТИТЬ