19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

26 янв 2021 в 13:55

а мне интересно кто их выбирал таких? кто голосовал? как индюки себя ведут.. они отдельно народ отдельно

Где это видано в мире, что бы чиновникам - запрещали нарушать закон?
Кровавый режим.

соловьев
26 янв 2021 в 13:58

Мои коллеги должны знать, где прячутся партизан Навальный.
Их надо немедленно аристовать.
Посадить и допросить .

Гость
26 янв 2021 в 14:00

Навальнята по указке ЦРУ требуют свободы действий и безнаказанности за уличные беспорядки, в самом США ЦРУ демократичненько сажает по обвинению в бытовом терроризме-трампизме.

ОТВЕТИТЬ
kojigo8y
26 янв 2021 в 14:01

Ваши коллеги - банда Трунова , хорошо знают законы ! на нарах выучили .

26 янв 2021 в 14:04

А теперь господин Травников очень аргументированно, с отсылкой к документам расскажет ЧЕЙ ДВОРЕЦ?

ОТВЕТИТЬ
соловьев
26 янв 2021 в 14:05

Во время войны 1941-1945 мы боролись с SD и SS.
Сейчас пришли ФСБ и ФСО.
Чем они отличаются ?
Дубинками и броней ?
Или взглядами на правящий режим ?
И там и тут это одно и тоже..
.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:08

Эка как его разобрало, не остановишь теперь....

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:09

Пацаны заценили монолог🤘

26 янв 2021 в 14:13

Неужели больше не о чем писать в городе, как об этом варяге. Он что есть, что его нет.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
26 янв 2021 в 14:16

КПСС, комсомол, труды Ленина

NNNN
26 янв 2021 в 14:18

На самом деле в стране все плохо с демократией.любой человек может посетить любой митинг.В поддержку или против. В России все запрещено. Детей, которые посетили митинг, пусть и несанкционированный, поставили на учет...это ужас. Это кошмар. Но прочитала комментарии- сплошной стеб. Опомнитесь. Мы и так имеем право только работать всю жизнь и получить копеечную пенсию...И не имеем право высказать несогласие с властью?

Тест
26 янв 2021 в 14:23

Да скучно просто Вите - был большой начальник,все вокруг бегали,в рот заглядывали каждое слово ловили - а сейчас он кто? А никто,и звать никак,советник на общественных началах,никому советы его не интересны.
Вот он ходит,приключений ищет на старости лет.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:24

можно подумать, что от травникова что-то зависит. поставь любого здравомыслящего человека на его мес

вова
26 янв 2021 в 14:25

Мы должны рыдать - какие законопослушные наши чиновники? Ага, только законы они пишут под себя и в своих интересах, поэтому, если граждане захотят высказать "фи" губернатору, они никогда не получат согласования и всегда будут вне чиновного "закона", а если подлизаться к губернатору, то все моментально согласуется в любом месте и любое время.

травоед
26 янв 2021 в 14:25

алигорхические прихвостни против народа

Бабушка на пенсии
26 янв 2021 в 14:35

Сторонники Новального здесь круглосуточно что ли? Как цепные собаки. Я только зайду - там 200 комментариев, через пару часов зайду другую статью почитать - они и там уже наследили. Я на пенсии, а вы на чем?😁

Лисенок
26 янв 2021 в 14:59

Насколько можно понять - часть людей ходит на митинги, т.к. им за это заплатили, другая часть ходит по той же причине, что кто то неформал, например гот, выпендриться надо людям как то. Чиновники втят ли будут рисковать работой, чтоб заработать скорее всего небольшие деньги на участии в митингах незаконных, ну а людей с психологией неформалов среди чиновников врят ли встретишь.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 15:06

В трёх словах: "Давили и будем давить!"...

Фото пользователя
26 янв 2021 в 15:08

А до Вологды ближе, чем до Пекина?🤔

Гость
26 янв 2021 в 15:10

Молодые знали куда идут, дураков нет. Но затем хватали теток в пальто?

26 янв 2021 в 15:22

Если наштамповали "законов", которые противоречат основному закону - Конституции, значит это не законы и ничего не значат! Конституция имеет самый высший юридический приоритет в России. По ней у граждан есть все права мирно собираться и высказывать свои мнения, без каких-то там заявок заранее, которые понятно, что не согласуют. Такие заявки ущемляют наши права.

ОТВЕТИТЬ
Java
26 янв 2021 в 15:25

Хорошо устроился со своими "коллегами" из политбюро 2.0 за народные деньги. Когда им это выгодно, вспоминают про закон, а когда невыгодно его игнорируют.

Гость
26 янв 2021 в 15:27

149ст.гласит: за восприпятствование мирному шествию,митингу народных масс,уголовное наказание,как то так,все нарушения идут от действий правоохранительных органов и призывов остановить шествие,митинг.Касается всех

Маруся
26 янв 2021 в 15:34

я так понимаю, это камень в огород Толоконского?

Братец Иванушка
26 янв 2021 в 15:46

Толоконский представитель Травникова в ЗакСобрании. Он что, не чиновник из ближнего круга? Че поперся? А может он спеть хотел?

Гость
26 янв 2021 в 15:53

Ого, модерация, взяли и просто половину постов удалили... Не поспевают гнев людской стирать модераторы )))

Шкодовод
26 янв 2021 в 16:15

Даже учитывая количество кремлеботов, все равно большинство против этой власти, против старикашки, возомнившего себя царем, да пусть уже хоть кто будет только не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:21

А вот Конституцию он и его коллеги знают плохо.

ОТВЕТИТЬ
123
26 янв 2021 в 16:34

Есть там запреты на митинги и забастовки. Работал. Помню, даже на аттестации тесты были с данными вопросами.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:35

Ну а что еще может сказать человек, который вообще не из нашего города. Ему что Новосибирск, что Урюпинск - что партия скажет, то и будет делать.

26 янв 2021 в 17:03

Одного понять не могу.

Как можно игнорировать то, что Конституция — это основной закон страны и никакие другие законы не могут иметь большей юридической силы чем она.
А в ней есть ст. 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Они вообще с другой планеты или читать не умеют? Никто не может запретить, т.к. Конституция разрешает.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:10

Как же облажались местные СМИ поддержавшие сопливых малолеток и ложь от их верховного ренегата, мошенника и вруна лёшика болезного ))) Что.. - опять забаните, или, есть совесть?..

Мент в отставке
26 янв 2021 в 17:53

Что господа начальнички, все меньше и меньше с вами остается народа? Бяда в рядах...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:55

странно ! если они знают законы, то какого ляда они в отпуск едут за границу , а не на дачу у озера в глуши

Гость
26 янв 2021 в 18:03

Жили бы в 37 году, не вякали бы здесь, холуи Навального.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:19

Отремонтируйте печки в троллейбусах, холодно

гвость
26 янв 2021 в 20:22

Травников - чемодан, вокзал, Вологда!!!
Ты нам никто!!!

26 янв 2021 в 20:31

Знают, но не выполняют. Хотя в первом утверждении я не уверен!

26 янв 2021 в 20:55

Сказочный долбо... ящер
Чемодан, вокзал, Вологда

194654
27 янв 2021 в 00:33

Возить полпреда с сопровождением и перекрытием улиц — незаконно, сначала с этим разберись. Или он каждый день на встречу к президенту катается?

Гек
27 янв 2021 в 09:08

Народ уже высказал, достаточно однозначно , своё отношение к этой ситуации, и к губернатору тоже, а он все продолжает вещать.

27 янв 2021 в 10:53

Интересно читать про "несанкционированные" митинги. У нас других быть не может в принципе. Вы подаете заявку на проведение митинга и если он не в поддержку существующего режима, то вам с 99% вероятностью откажут. Согласно Конституции граждане РФ имеют право на свободу собраний и митингов. А по факту их лишили этого права. Это прямое нарушение основного Закона страны. И теперь те, кто наплевали на Конституцию страны и права граждан начинают вопить: "это несанкционированные и незаконные акции!".
Вы сами творите беззаконие и провоцируете народ на выход на улицы.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 10:55

Тут речь скорее пго знание чиновниками "понятий" а не "законов"

гость
27 янв 2021 в 12:41

а кто коллеги? Все знают что нужно?
Медицина-лечить
образование-учить
полиция-защищать
Правительство работать на благо народа.
По действиям никто не знает,

Витаминка
3 фев 2021 в 12:46

Губернатор очень грамотно рассуждает. Все чиновники знают законодательство, это их обязанность и уж точно понимают правильность своих решений.

Загрузка...