19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

26 янв 2021 в 17:37

Как губернатор скажет - так и будет. Тесты как не делали так и не делают. У родственника температура неделю. Пропало обоняние. Тест типа не положен - ОРВИ. После самостоятельно проведенного теста пришел участковый на второй день - выписал постановление на изоляцию. На вопрос о лекарствах - а они вам не надо. Все...и еще а зачем вы тест пошли сдавать, так бы могли в магазин ходить. 1 поликлиника😁

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:56

красивой будет) и пустой

Гость
26 янв 2021 в 19:07

Случайно британский и Сибирский штаммы не одно и тоже ?

Светлана
26 янв 2021 в 19:11

Как готова медицина региона к « третьей волне» ? В ковидных госпиталях есть моментальные тесты на КОВИД и людей не размещают в одной палате с диагнозом и без диагноза ? Хватает лекарств ? Готов профессиональный персонал к « волне»?

хихихихихикс
26 янв 2021 в 19:19

Еще один без образования и даже без эрудиции предсказывает. Маску свою бесполезную покрепче натяни !

Колено
26 янв 2021 в 20:33

Ну Европа пока сталкивается с Африкой, (сами напросились), а у нас африканцам холодно. Разве что свежего из бывших союзных республик завезут.

гость
26 янв 2021 в 23:31

по 10 умирает в день, а они кино, стадионы открывают. ну нормально. надо чтоб по 20. а сколько в статистику не вошло, причем благодаря тестам тухлым? давайте тогда считать что ковида нет, пусть он во всем мире есть только косит, а у нас нормалек. чо уж мелочиться то?

Фото пользователя
27 янв 2021 в 05:00

Хорошо, если повторилось, как прошлогодней весной, работать дома, на улицах тихо. Красота!

Тамара .
27 янв 2021 в 10:14

Зачем пугать, все уже давно пуганые. А это есть НЛП!

гость
27 янв 2021 в 10:31

ТРАВНИКОВ ЗАМОЛЧИ УЖЕ

Валентина
27 янв 2021 в 10:48

Критиковать то все любят. А что сделали для того, чтоб изменить обстановку? Все приводят в пример китайцев и восхищаются какие они послушные! А мы то послушные? Подростки бродят по торговым центрам, зачастую больные. Ругают пенсионеров, что болтаются по магазинам. А дети то помогают свои пожилым родителям? Зачастую больных своих детей оставляют на пожилых родителей. Детям все равно заболеют отцы и матери или нет. Детям то в это сложное время выживать надо. Чтобы критиковать надо быть самим в послушании и детей своих этому учить. А в поликлинике на вакцину стоят в очереди в основном пенсионеры. Всем здоровья и благ.

Анна
27 янв 2021 в 14:52

Так они и осеннюю волну не ждали. В августе Хальзов делился своими ощущениями (именно так), что всплеска инфекции не будет. Видимо, один хрустальный шар на двоих у этих оптимистов - откуда ещё они берут свои "ощущения".

Ник 2. В
27 янв 2021 в 18:02

Какие мотивы губер что 3 волны не будет? Чем Вы мотивируете?

Вазгенчик
28 янв 2021 в 07:08

третья волна будет как только будет команда сверху

Загрузка...