26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1179)

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:57

Народ, но не забываем что ""Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)/
Статья 31/
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
26 янв 2021 в 12:57

НГС опять не доработали. МиМику вологодского адепта не раскрыли когда он говорил

90,4млн .
26 янв 2021 в 12:58

90,4млн просмотра Дворца Путина. Все идиоты по логике Губернатора ?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:58

как же надоело это вранье и лицемерие всей вертикали власти ! для вас чиновников Путин много сделал на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Алина
26 янв 2021 в 12:58

Рупор путинский, ждём когда через пару лет переобуваться будеш ь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:58

Ничего другого он сказать и не мог. иначе бы потерял доверие. Зачем тогда мутить воду подобными вопросами?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:59

А мне Вас жалко очень, товарищ Локоть! Сами знаете, почему.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:59

Губернатор полностью теряет адекватность, когда его единственный избиратель находится на Старой площади или в Ново-Огарёво.

ОТВЕТИТЬ
Ёршик Наврального
26 янв 2021 в 12:59

Только трус и предатель может прикрываться детьми малообразованными студентами и школьниками. За кем вы идете, ведомые? Лучше перечитайте Бесов и Братьев Карамазовых Достоевского. Просветитесь, поумнейте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:00

Травникову до губернатора как до Китая раком

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:00

Президент это нанятый нами менеджер в 2000г и вот уже 16 лет мы не можем его уволить. Надоел!!!

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
26 янв 2021 в 13:00

До Пекина задом ползком это нашим чиновникам до простого народа.

законник
26 янв 2021 в 13:00

Как ловко в устах президентских избранников "никогда так не били" превращается в "настойчивые действия... сотрудников полиции"

26 янв 2021 в 13:00

Губер тож от Навалыча далеко не ушёл, тоже только демагогией занимается, а реальных дел нет, может сейчас разглагольствовать о митинге, а самому некогда было в выходной выйти к народу и поговорить, авось бы и достучался до людей.

ОТВЕТИТЬ
Herr
26 янв 2021 в 13:01

Мнение о Новосибирцах человека, ничем не связанного с Новосибирском, судя по его декларации.

ОТВЕТИТЬ
Худой
26 янв 2021 в 13:01

Очень меткое сравнение, я с ним согласен!

26 янв 2021 в 13:01

А почему не может участвовать в политической жизни. Насколько помню у нас Согласно Конституции РФ Президент РФ избирается на 6 лет гражданами РФ на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании; Президентом РФ может быть избран гражданин РФ не моложе 35 лет, постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет;

Так почему Навальный не может участвовать в политической жизни?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:01

А что он ещё скажет? Против того, кто посадил его на хлебную должность и может в любую минуту пересадить с этгй должности на нары?

ОТВЕТИТЬ
Пироман
26 янв 2021 в 13:02

Как же надоел этот Навальный со своими митингами. Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:02

1) Лёху - обратно в Германию 2) Вову- на пенсию 3) Андрей - чемодан, вокзал, Вологда.
Все уже задолбали !!! Все!! Сами без вас разберёмся, как жить!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:03

Мне кто-нибудь скажет что за программа по переустройству России у Навального?

Только без блеянья про невыносимую жизнь российских подростков.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:03

Интересно, каков рейтинг у Травникова, будь сегодня ВЫБОРЫ губернатора НСО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:03

Любые массовые собрания в период пандемии это преступление против простого народа! Молодежь приходит домой и стариков заражает. И так смертность не снижается. Глупые люди.

ОТВЕТИТЬ
Олик
26 янв 2021 в 13:03

Закрыть Навального лет на 10. Через год о нем уже все забудут

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:03

Фффф. От него другого и не ожидали.
Можно было и время не тратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:03

Одна шпаргалка, что у губернатора, что у самого последнего бота.
Про Пекин добавил уже отсебятину.

ОТВЕТИТЬ
Факт
26 янв 2021 в 13:04

Москва прислала нового губера, потому что во время строительства бугринского моста и технопарка местная «илита» брала не по чину. Плюс дело солодкиных. А конфликт между группой толоконского ( местные) и травникого ( федералы) очевиден. Толя как политик, прошедший огонь и воду, не зря на митинге засветился. Он мог спокойно зарубить публикацию нгс об этом, но чует лис, куда ветер дует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:04

До Луны твое суток лёту, американцы не дадут соврать. А вот российской экономике до китайской, как "до Пекина задом ползком".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:04

Травников и навальный стоят друг друга, оба подневольные, только акционеры у них разные

ОТВЕТИТЬ
Имам
26 янв 2021 в 13:04

Давайте все подпишем петицию чтобы Алексею дали максимально возможный срок. Ну а что, они же тоже постоянно петиции катают

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
26 янв 2021 в 13:04

Андрюша набрался бы смелости и мэра Л. отчитал по полной программе за его "работу". Ах да .. методичка еще не вышла.

ОТВЕТИТЬ
Рупор справедливости
26 янв 2021 в 13:05

Всех кто участвует, в отдельный реестр последующим волчьим билетом в будущем. Работать смогут только строителями и дворниками, там всегда дефицит.

ОТВЕТИТЬ
Кот
26 янв 2021 в 13:05

Да почему-же все, нет, 0,01% которые не поняли , что это фэйк

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:05

В 2018 году КПРФ будучи единственной "оппозиционной" (в значении не-ЕР) партией, которая может преодолеть "муниципальный фильтр" в Новосибирской области, НЕ выдвигала своего кандидата на пост губернатора НСО в обмен на поддержку Андреем Травниковым (и фактически ЕР) кандидата Анатолия Локтя на выборах мэра города Новосибирска.

Три кандидата, пропущенные через муниципальный фильтр, ничего кроме жалости не вызывали. Причем два из них уже гастролировали в 2014 году на выборах губернатора области.

Когда избиратель не ходит на выборы в мегаполисе исход выборов предрешен. Районы области с повышенным процентом административно зависимых избирателей формируют почти "президентские" результаты инкумбента.

ОТВЕТИТЬ
R2D2
26 янв 2021 в 13:05

Всем, кто голосовал за Травникова, привет ) «Народный губернатор» с приставкой анти

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 янв 2021 в 13:05

Скажу сразу- лично мне на навального, навалить.
А по теме статьи, а что другое мог сказать человек которого царствовать, вернее поставлен на княжество в НСО, лично Путиным????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:05

Спасибо Андрею Александровичу за чёткую и единственно правильную позицию. Согласна с каждым словом. И правоохранительным органам спасибо за работу!

ОТВЕТИТЬ
Егор
26 янв 2021 в 13:06

Правильно говорит. Надо думать своей головой, а не вестись ради хайпа на незаконные мероприятия.

Гость
26 янв 2021 в 13:06

Такой губернатор вызывает только презрение.

ОТВЕТИТЬ
Можно все
26 янв 2021 в 13:06

Ни один митинг ещё ни к чему хорошему не привёл. И этот не исключение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:06

Говнище которое губернатор вылил на Навального забудут через день, а фильмы и деятельность Алексея отзывается в головах и сердцах молодежи

ОТВЕТИТЬ
Кот
26 янв 2021 в 13:06

Ну почему-же все, судя по акциям протеста идиотов там примерно 90000 (0,01%)

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:07

Вы бы знали что вас думают горожане-только одно слово слышу-которое нельзя к сожалению озвучить.

ОТВЕТИТЬ

Это Травников так думает или читает, что ему администрация президента написала? Если он так думает, то он очень смешной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:08

К г-ну Травникову относился индифферентно, к Берлинскому пациенту негативно, но лучше бы г-н Травников молчал, чем так высказывался. Неприятные эмоции его спич вызывает. Один в Кузбассе уже с бузотёрами влип в историю, и этот видимо хочет свои грабли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:08

"почему при понятном неудовольствии части населения, желании перемен, накопленного внутреннего протеста люди пошли не за системными предложениями"
Так системных предложений в этой части нет, как и "оппозиционных партий" в думе. Системное предложение - оставить всё как есть, из серии "Бог терпел и нам велел".

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:10

все губернаторы ряженные и ждать от них другого и не стоит. Я бы с радостью послушал бы Фургала про вот это вот всё.

шарик
26 янв 2021 в 13:10

Все, что нужно знать про этого" патриота"-это то, что его сюда собственноручно пересадил "национальный лидер". Дальше можно не читать.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:10

Жаль пожилых чиновников. Им приходится жить не в реальном а в придуманном мире. Сами придумывают свои грёзы, сами в них и проживают.. А мы их слушаем и недоумеваем.. 😉